Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#1481
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений

По меньшей мере для десяти ЦТ-шников и ЦТ-шниц мой образ в живую знаком))

Мне вот интересно...Какое было впечатление,когда меня встретили те,кто меня видел...Разошлись ли представления о моей внешности,которые были до нашей встречи с реальностью?

честно говоря очень даже :-)
А вот Лисичку я примерно такой и представлял.
Образ Найса у меня в голове тоже немного другой крутился.

ПС приятно было со всеми познакомится. :D

#1482
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

честно говоря очень даже :-)
А вот Лисичку я примерно такой и представлял.
Образ Найса у меня в голове тоже немного другой крутился.

ПС приятно было со всеми познакомится. :D

Таксь, я видимо слишком увлёкся общением с прекрасными дамами за столом,что... :D Я с вами здоровался хотя бы?)
  • 0

#1483
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Да, мы здоровались :D правда кто есть кто, мне потом разъяснили близняшки. с первого раза запомнить просто невозможно :-)

Сообщение отредактировал Olzhik: 11.09.2006, 12:48:02


#1484
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

меня давно терзают смутные сомнения, что Фипе лет 25 или больше, симпатичная, невысокая азиатка, работает гдето небольшим менеджером, а на форуме она просто стебется и косит под блондинку, по причине большого количества незанятого времени, незлобивого характера и хорошего чувства юмора.

:D :-)
  • 0

#1485
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да, мы здоровались :D правда кто есть кто, мне потом разъяснили близняшки. с первого раза запомнить просто невозможно :-)

:D У меня то же самое)) Когда подряд представляется более 5 человек,могу кого-то не запомнить))
  • 0

#1486
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
о! а уно прдставляю примерно так - казах около 30, возможно смуглый, очень серьезный такой в жизни - непроницаемую рожу делаить обычно - а стебеца исключительно в инете))
  • 0

#1487
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ведет размереный образ жизни, то есть не любит шумные компании, дискотеки... лучше посидит дома перед телевизором..

DDT, ты фсе исче считаешь так? :-)
  • 0

#1488
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
а по каким признакам вы составляете свой образ о ЦТ-шниках?

хотелось бы услышать разные мнения
  • 0

#1489
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

о! а уно прдставляю примерно так - казах около 30, очень серьезный такой в жизни - непроницаемую рожу делаить обычно - а стебеца исключительно в инете))

:D :D


ведет размереный образ жизни, то есть не любит шумные компании, дискотеки... лучше посидит дома перед телевизором..

DDT, ты фсе исче считаешь так? :-)

Фансир, с ним не так надо. DDT (судя по теме Чат) таких намиоков ни панимаит :lol:
  • 0

#1490
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ну воопче то намиоком тут и не пахнет :-)
  • 0

#1491
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
DDT, наверна, не выспался...

что такого DDT вытворял в теме Чат?
каких намеков он не понимает?

fancier, сонце, почему я должен поменять мнение?


явно торможу...
  • 0

#1492
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
дык, это у Байлы богатое воображение

а на счет моего вопроса, проехали... :-)
  • 0

#1493
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений





кстати я тоже почему то думаю что у нее рыжие волосы :D

а я думаю,что черные волосы...в хвостике :lol:

В хвостике - чёрные, на ушках - рыжие, на груди с подпалинами.

а все таки волосы у ние рыжие :lol:
я быль прав


И вовсе они не рыжие...ну может слегка... И как ты все успела заметить :-)
2 циалковский - даж не думала обижаться, я вообще человек не обидчивый :D

Thanks,
выложите свою фотографию, хватить баламутить фантазии народа.
  • 0

#1494
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

о! а уно прдставляю примерно так - казах около 30, очень серьезный такой в жизни - непроницаемую рожу делаить обычно - а стебеца исключительно в инете))


шо? прям так и угадала! я наверно кашпировский!!!!!!!!!!!*с ужасом*
  • 0

#1495
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

шо? прям так и угадала! я наверно кашпировский!!!!!!!!!!!*с ужасом*

скорей не Кашпировский,а Касперский :-)
  • 0

#1496
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

и косит под блондинку...

Рокси навсегда запомню... :D

Зараза... :lol: ... мне очень интересно посмотреть на вас в жизни...

в басе такая... чуть меньше 30ти, блондинка, хотя совсем под нее не косите... :lol: глаза карие, роста 165см +/- 3 см, с ровными зубами и идеальной кожей... всегда с серьезным выражением лица... но улыбчивая... не знаю как такое бывает...



:lol: :-)

что с вами, товарищщщ?
:lol: :D :)
  • 0

#1497
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений
Внесу свои пять копеек в развитие темы, опишу нескольких её завсегдатаев:
1. Лисичка ? читая её посты, представляю небольшую юркую девчонку, обязательно тёмно рыжую. Исходя из её вопрос в ?познакомимся поближе? можно сделать предположение, что девушка не обделена вниманием противоположного пола, но нет того единственного и неповторимого принца на белом коне (Лисичка, присмотритесь получше, тот невзрачный на первый взгляд паренек, которого вы изредка видите ? может это он?). Девушка активная, сангвиник скорее всего. Смешливая. Дома, скорее всего, пай-девочка. Кажется мне, что Вы единственный ребёнок в семье. Колечки всякие не носите, а вот цепочка и серёжки есть. Подружаек валом, телефон постоянно занятый. Характер как у главной героини фильма дневник ?Бриджит Джонс? - смесь пофигизма и мечтательности.
2. ДДТ ? это серьёзный товарищ. Вот кажется мне почему-то, что вы носите очки, идеальная укладка волос, майкам предпочитаете рубашки, а кроссовкам ? туфли. Высокий и худощавый. Курите, сотку в руках постоянно вертите. Наверное, мой единомышленник, в плане в воскресенье поспать до обеда. Случайно не осенью родились? Пиво ? не часто, но бывает. Вот затрудняюсь сказать, сколько Вам лет ? ну.у.у лет 28.
3. Beasel ? девушка ( извиняйте, что как-то принял вас за мальчика). Блин, ёж на аваторе всё дело портит, так и охота написать, как вы к медвежонку на вечерний чай шуруете. Девушка среднего роста ? 165 ? 168 см, среднего телосложения. Лет Вам 19-21. Короткая стрижка, топики, мини, босоножки, сабо ? летний такой вариант Бизель. Любите, наверное, Бритни Спирс, Шакиру и прочих буржуйских попсовиков-затейников послушать, подпевая в самых зажигательных моментах. Пирсинг на пупке имеется. Всякие походы не для вас, уж лучше спа отдых, настоящий продукт урбанизации.
4. Олжик ? вот трудновато описывать тех у кого ник ? имя. Сразу перед глазами знакомый Олжас. Вы скорее всего второкурсник-первокурсник. Технически грамотный. Сериал ?Солдаты? нравится? Из музыки рэп, скорее всего. Роста Вы среднего, качаться пробовали, да забросили, но в целом человек спортивный. Стиль одежды соответствующий. Друзей не много, но есть пятёрка проверенных, с кем прошли огонь и воду. Человек вы надёжный и на вас можно положиться.
Есть попадания?
Учтите, что я не вчитывался в предыдущиё ваши описания и по вашим профилям не лазил.
  • 0

#1498
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Мне вот интересно...Какое было впечатление,когда меня встретили те,кто меня видел...Разошлись ли представления о моей внешности,которые были до нашей встречи с реальностью?

я вот вас тож по-другому представляла... взрослее и больше... :-)

4. Олжик ? вот трудновато описывать тех у кого ник ? имя...

я тож думала что его Олжас зовут... :D
  • 0

#1499
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Внесу свои пять копеек в развитие темы, опишу нескольких её завсегдатаев:
1. Лисичка ? читая её посты, представляю небольшую юркую девчонку, обязательно тёмно рыжую. Исходя из её вопрос в ?познакомимся поближе? можно сделать предположение, что девушка не обделена вниманием противоположного пола, но нет того единственного и неповторимого принца на белом коне (Лисичка, присмотритесь получше, тот невзрачный на первый взгляд паренек, которого вы изредка видите ? может это он?). Девушка активная, сангвиник скорее всего. Смешливая. Дома, скорее всего, пай-девочка. Кажется мне, что Вы единственный ребёнок в семье. Колечки всякие не носите, а вот цепочка и серёжки есть. Подружаек валом, телефон постоянно занятый. Характер как у главной героини фильма дневник ?Бриджит Джонс? - смесь пофигизма и мечтательности.
Есть попадания?
Учтите, что я не вчитывался в предыдущиё ваши описания и по вашим профилям не лазил.

Практически в яблочко, ток я и дома не пай девочка :-) Кольца не ношу, эт тошна, а все остальное имеется...
  • 0

#1500
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Грязный абизян, он же Бэд Бой, он же какая-то семерка...

С чернющщщими глазами и чернющщщими волосами... не высокий, 175 - махимум, фигура стройная, но не спортивная... похож на балобола, но таким не является... че-то типа защитного механизма, работает скорее всего бухгалтером... :-) , посему иногда бывает серьезным... возраст... хм... где-то 24-26... не носит очки...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.