Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#781
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

у меня по работе сейчас полный аврал, давайте с субботы на воскресенье все-таки попробуем выбраться

а ты меня будишь полюбливать?
хихихихихихишутк
хорошо, жду у моря матадора...)
  • 0

#782
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

а ты меня будишь полюбливать?

между затяжками под коньячок? :( :D
  • 0

#783
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и посасыванием сигар :D хотя может этим БиЗе будет занимацца :(
ЗЫ господя с небом я еще этого не делала...
  • 0

#784
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Последние два моих сообщения отредактированы.


Там был криминал, жаль не удалось ознакомиться? :) ;)

Небо падает на тебя, а мне кажется, что в вас должны гамонично сочетаться романтизм и цинизм одновременно. :lol: Борьба между ними идет с переменным успехом. :) :lol:

PS. К слову. Написала не для того, чтобы получить характеристику в свой адрес или стать новой любопью всей жизни для дерганья косичек. ;)
  • 0

#785
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...безоружная - милая, симпатичная, смешливая девочка с добрым сердцем. стройная, рост примерно 165 см. грудь первого размера, бедра и плечи узкие. колени торчат как у подростка. попка маленькая, аккуратная. кожа светлая, волосы полудлинные, темные, каштановые. губы тонкие, рот небольшой. Глаза светло-карие, азиатские. Ресницы длинные, прямые, но не густые. Ногти короткие, свои. руки тонкие, худые.
летом появляются веснушки ;)
  • 0

#786
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...матадор - высокий брюнет, плотного телосложения, эдакий большой младенец. крепкие ноги, когда стоит, широко расставляет их. Ладони большие, широкие, но мягкие. Ногти коротко обрезаны, очень аккуратны. Быстрая размашистая походка. Симпатичен. Нос крупный, но аккуратный, губы полные, глаза темно-карие, взгляд вдумчивый. Немного нервный, но внешне это малонезаметно, немного занудный.
  • 0

#787
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...ун пассито байланте - близнец матадора, только более энергичный, более шумный, более активный, более напористый. Романтичен. Часто чувствует себя одиноким, но не позволяет себе об этом думать. Часто им овладевают мизантропические настроения.

;)
  • 0

#788
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Гу! мамадарагая. Меньше всего подозревала в тебе такого размера талант воображения :lol:
ЗЫ. Фотоаппарат забыла в алмате, сегодня привезут, завтра вышлю фото. Их почему то ооочень много. Какая то выездная фотоссесия получилась ;)
  • 0

#789
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Какими я их прецтовляю:

Emty:
Изображение

Матадро:
Изображение

то есть Матадор, конечно, я хотела написать.
  • 0

#790
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ой какие у нее...у него ;) ))))
  • 0

#791
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 карла: Эту заднетсу всем интересно знать и в сиськи в лицо!
  • 0

#792
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

...матадор - высокий брюнет, плотного телосложения, эдакий большой младенец. крепкие ноги, когда стоит, широко расставляет их. Ладони большие, широкие, но мягкие. Ногти коротко обрезаны, очень аккуратны. Быстрая размашистая походка. Симпатичен. Нос крупный, но аккуратный, губы полные, глаза темно-карие, взгляд вдумчивый. Немного нервный, но внешне это малонезаметно, немного занудный.

мая в шокэ от Гу :lol: особенно от ногтей ;)
2/3 в точку! ну, или примерно в точку... :lol:
  • 0

#793
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


так кто хочет что бы я его представила?

а ну-ка, представьте

Да что там представлять.
Высокий молодой казах, с крашеными волосами, 38 лет примерно, с немного красноватыми глазами от неумеренного распития водки.
Зеленоватости, рожек и широкого рта не наблюдается.
  • 0

#794
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

2 карла: Эту заднетсу всем интересно знать и в сиськи в лицо!

чо, апять вмарковилась? ;) :lol:
  • 0

#795
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

...безоружная - милая, симпатичная, смешливая девочка с добрым сердцем. стройная, рост примерно 165 см. грудь первого размера, бедра и плечи узкие. колени торчат как у подростка. попка маленькая, аккуратная. кожа светлая, волосы полудлинные, темные, каштановые. губы тонкие, рот небольшой. Глаза светло-карие, азиатские. Ресницы длинные, прямые, но не густые. Ногти короткие, свои. руки тонкие, худые.
летом появляются веснушки ;)

Гу, с точностью до наоборот описала
:lol:
  • 0

#796
Bully

Bully
  • Гость
  • 31 сообщений
Yuser каким представлялся, таким и оказался ;)
Нера, казалась невысокой, спортивной девушкой, носящей джинсы и топ :lol:
Луна, казалась девушкой 18 лет, блондинкой, с большими глазами:lol:
Аксиома кажется мне стройной, молодой, собирает волосы в узео на затылке, темноволосая, немногословная.
  • 0

#797
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


2 карла: Эту заднетсу всем интересно знать и в сиськи в лицо!

чо, апять вмарковилась? ;) :lol:

Для того, чтобы опять вморковиться, нужно сначала выморковиться, а этого не произошло.
  • 0

#798
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Аксиома в точку это я ;)
  • 0

#799
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Для того, чтобы опять вморковиться, нужно сначала выморковиться, а этого не произошло.

ждем-с-с-с... :lol: ;)
  • 0

#800
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Гу, с точностью до наоборот описала :lol:

хочешь сказать, что моя любимица НЕ милая, НЕ симпатичная, НЕ смешливая тётенька с НЕдобрым сердцем? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.