Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#741
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Артапеды сабираюццо на этой неделе... скорее всего - с субботы на воскресенье...

Ева, захвати сигару))

пля, у всех уже сигары, кроме меня... :D :laugh: :D
  • 0

#742
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
возьмите Приму экстра лайтс :laugh:
  • 0

#743
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Чем больше постов у ЦТ -ка(цы) тем быстрее он хочет стать в доску своим. Для крутизны.. чтобы потом гвориять новчикам вот какой я крутой! и чуть что говрить выпий йаду.. в васт. кгам.. и ЮЗАЙ ПОИСК..

#744
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Чем больше постов у ЦТ -ка(цы) тем быстрее он хочет стать в доску своим. Для крутизны.. чтобы потом гвориять новчикам вот какой я крутой! и чуть что говрить выпий йаду.. в васт. кгам.. и ЮЗАЙ ПОИСК..


это точно,

:laugh:

меня ваще бесит этот стиль писанины,
уж лучше писать так как ты говоришь, а не всякие тама "превед",
"жжет" и тд

PS ведать виртуальный мир, и из-за этого виртуальное правописание
со своими правилами.
  • 0

#745
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Чем больше постов у ЦТ -ка(цы) тем быстрее он хочет стать в доску своим. Для крутизны.. чтобы потом гвориять новчикам вот какой я крутой! и чуть что говрить выпий йаду.. в васт. кгам.. и ЮЗАЙ ПОИСК..

это точно, :D
меня ваще бесит этот стиль писанины,
уж лучше писать так как ты говоришь, а не всякие тама "превед",
"жжет" и тд
PS ведать виртуальный мир, и из-за этого виртуальное правописание
со своими правилами.

сразу видно - Свои люди... :laugh:
  • 0

#746
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
так кто хочет что бы я его представила?
  • 0

#747
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

ужоснах, я ассоциируюсь с мужиком, точно перейду в лесбиянки :D

Зося не мальчик точно, и не девочка скорей всего, не проверил :laugh:
но знаю даже ее маму :D

Кстати Зося, терзают миня смутные сомнения что с тобой тогда была ... Суффи ? :D
  • 0

#748
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
я UTUGа как-то по-другому, чем аватар, и представить не могу. На парня знакомого очень похож. Может, поэтому.
  • 0

#749
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений

Зося не мальчик точно, и не девочка скорей всего, не проверил :D но знаю даже ее маму :mad:
Кстати Зося, терзают миня смутные сомнения что с тобой тогда была ... Суффи ? :(

моя мама Суффи? вы мне льстите :mad: ваще-то мы с Суффи как-ро рубились даже, а терь она пропала, я безутешна, со мной была ЦТ-шница, но ник вам не скажу :mad:
и еще кто-нить объясните умникам, что во флейме сообщения не капают...
NLO - над фекалиями и шутят по-фекальски :mad:
  • 0

#750
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Охотник - статный человек средних лет (30-35), строгий, высокий, живет по правилам, возможно есть график, любит восточную культуру

Все еще не наиграетесь? :D Хотя, ладно пусть мечты останутся мечтами. :( Оревуа!!!
  • 0

#751
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Чем больше постов у ЦТ -ка(цы) тем быстрее он хочет стать в доску своим. Для крутизны.. чтобы потом гвориять новчикам вот какой я крутой! и чуть что говрить выпий йаду.. в васт. кгам.. и ЮЗАЙ ПОИСК..

Афтор тебе надо прописать галоперидолу ,одеть каску и всю эту центнер лекарства, уронить на голову.
По аптечной статистике в Ате суточное потребление животных таблеток(ципролёт,левомецитин,мизин) = одной тонне, а головных лекарст всего один с половиной кг,амвитоминов и того меньше.
  • 0

#752
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

NLO - над фекалиями и шутят по-фекальски :D

Пожалуйста разжуйте ,глотать неудобно. © udaff
  • 0

#753
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

Не стала читать все посты, что бы не поддаться чужим впечатлениям


На меня оказывает влияние аватар. Не зря же он выбран, значит хоть какой-то аспект (внутреннего мира или внешности) человека может подсказать. Хотя иногда может быть, выбор аватара идет "от противного". А вообще я стараюсь не представлять никого. Трудно это и неблагодарно. :mad: :D

Язычница: Высокая, с длинными прямыми волосами, возраст 20-22, носит очки.

А еще говорят, что "ЦТ-это матрица, о тебе узнают всё". Оказывается, не всё. :mad: Только первое соответствует действительности, высокая (в меру). Волосы средней длины, не прямые. Гораздо больше лет, может "увы", может "ура" :mad:. Я предпочитаю "ура". Подозреваю, что мой "образный" возраст возник вследствие моего увлечения Суперстаром. :( Очки? Если только солнцезащитные.

Я конечно, на ЦТ не часто, но если у кого сложилось впечатление поделитесь, очень интересно.

Попробую, хотя сомневаюсь в истинности. Русые (или просто светлые) волосы, может быть волнистые или кудрявые. Такое впечатление возникло больше из-за ника. Эмоциональна, любознательна, добра.

Сообщение отредактировал Язычница: 21.05.2006, 22:30:21

  • 0

#754
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Охотник - статный человек средних лет (30-35), строгий, высокий, живет по правилам, возможно есть график, любит восточную культуру

Все еще не наиграетесь? :D Хотя, ладно пусть мечты останутся мечтами. :mad: Оревуа!!!

C чем я играю? :( если образ неверный, можете предложить свою версию :mad: оревуя мон шер, :mad:
  • 0

#755
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

так кто хочет что бы я его представила?

я хочу..

офф моде он: когда меня спрашивают по телефону "как вас представить"? так и подмывает сказать "обнаженной" :D
  • 0

#756
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Roxi ну я ж тебя видела ... зачем людей обманывать?
  • 0

#757
Небо падает на тебя

Небо падает на тебя
  • Частый гость
  • 85 сообщений


так кто хочет что бы я его представила?

я хочу..

офф моде он: когда меня спрашивают по телефону "как вас представить"? так и подмывает сказать "обнаженной" :D

:(
офф моде континион: когда меня девичий голос спрашивает на том конце провода "стартовать?" я обычно томным голосом отвечаю "да, но только нежно", и чувствую, что "там" она смущенно улыбнулась. Правда.
:mad:
...
В целом это замечательный человек.
Спасибо, за внимание :mad:

Более подробный психологический портрет за отдельную плату :mad:

Сообщение отредактировал Небо падает на тебя: 21.05.2006, 23:55:00

  • 0

#758
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Roxi ну я ж тебя видела ... зачем людей обманывать?


обнаженной?? а я и не помню.. :D :(
  • 0

#759
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
небо, спасибо за психопортрет. (краткость - сестра таланта? :())

денег платить вам не буду в любом случае (гы).

зы. я тоже поскипала, раз уж такое дело :D

Сообщение отредактировал Roxi: 22.05.2006, 01:03:36

  • 0

#760
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Более подробный психологический портрет за отдельную плату :mad:

ничего себе у человека наболело... :(
йомайо, тут деньги надо делать не на написании таких вот портретов, а на том, что они никогда не будут опубликованы... :D :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.