Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2121
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

циолковский

я готова! записывайте миня!

Заказ принят. Мажьте лоб зеленкой! :-)
  • 0

#2122
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений

Акуна Матата а вы меня представляете как нить? Можете описать меня!?


Ну давайте попробуем.
Ты симпатичная брюнетка. Прямолинейна, далеко не глупа, немного вредная, работаешь возможно менеджером, а может даже в рекламе. Очень общительная, немного шумная, но ласковая девушка... ну пока больше не знаю что сказать.... Надумаю - обязательно напишу.

Сообщение отредактировал Акуна Матата: 09.08.2007, 13:50:29

  • 0

#2123
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

А мну обрисуйте г-жа ВаснецовА :-)

Не могу пока. Знаю только, что Знак Зодиака - Овен. :-)
  • 0

#2124
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вы двух Аленок возьмете на опись?...

ТОчно! Савсе забыла что мы тески!

Мажьте лоб зеленкой!

Поставила КРЕСТ. :-)

Ну давайте попробуем.
Ты симпатичная брюнетка

Симпатичная!( о да это я) ТОлько не брюнетка я!

Прямолинейна, далеко не глупа, немного вредная

в точку! один в один.

работаешь возможно менеджером, а может даже в рекламе

раньше менеджером в банке.

Очень общительная

в точку.

ну пока больше не знаю что сказать.... Надумаю - обязательно напишу.

буду ждать продолжения! Спасибо!
  • 0

#2125
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
2 _TEKILKA_ - хм... не брюнетка... ничё не знаю - перекрашивайся!! (Шучу)

А мой портрет... то-о-о-оже ха-а-ачу
  • 0

#2126
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома мне представляется почему-то высокой. Не меньше 174 см.

многие представляют высокой. но - нет :-)

И худенькой.

скорее стройная.

С утонченными чертами лица и волосом не ниже плеч, каштанового цвета.

не знаю насчет черт лица, волосы ниже плеч :-) темно-каштанового цвета.

Замужем.

замужем

Работает экономистом, либо риск менеджером, либо юристом.

ни то, ни другое, ни третье.

В любой ситуации уравновешена, не любит сильно показывать свои эмоции.

верно

Неменьше 30 лет.

24

В одежде любит простоту (неяркие тона не сильные вырезы и разрезы и тд.)

как раз наоборот, люблю глубокие вырезы, всякие разрезы, но тона действительно предпочитаю спокойные, из ярких пока только красный в гардеробе.

не курит. Пьет редко. Предпочитает бейлис, либо красное полусладкое вино.

курила 10 лет. сейчас не курю. и не пью, бейлис не пробовала даже)))

Не особо любит новые знакомства. Общение состоит в основном из узкого круга проверенных друзей.

верно
  • 0

#2127
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Акуна Матата.

Девушка лет 22-25, Ростом от 170-180. Стройная.БРЮНЕТКА! Скорее всего глаза карии, о возможно и зеленые. Губы тонкие. Носик маленький. Волосы ниже плеч. Не замужем. Возможно студентка заочница. Работает вероятнее всего в области рекламы, маркетинга, юриспруденции, хотя возможна и медицина.
Человек, со своим взглядом на жизнь. Не поддается чужому влиянию. Всегда имеет свое мнение. Любит музыку. Творчество. Возможно занимается каким нибудь видом спорта. скорее всего родилась не в Алмате. Но живет сейчас тут. Самостоятельная. Добрая. Сентиментальная. Любит эксперементировать. Так же всегда рада новым интересным знакомствам. Ценит семью. По жизни, всегда в поисках, истины, которой она не знает.
  • 0

#2128
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
А-а-а-а! а я! как меня представляете? :-)
  • 0

#2129
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Текилка

Девушка лет 22-25, Ростом от 170-180. Стройная


Неа, рыжая, да еще и бывшая блонди :-)

возможно и зеленые

ага


Губы тонкие. Носик маленький. Волосы ниже плеч. Не замужем. Возможно студентка заочница


Да, да, нет, да, бывашая

Нынче (вне профельно) медициной промышляем

Человек, со своим взглядом на жизнь. Не поддается чужому влиянию. Всегда имеет свое мнение. Любит музыку. Творчество


Однозначно

Возможно занимается каким нибудь видом спорта. скорее всего родилась не в Алмате.


нет, нет

Самостоятельная. Добрая. Сентиментальная. Любит эксперементировать. Так же всегда рада новым интересным знакомствам. Ценит семью. По жизни, всегда в поисках, истины, которой она не знает.


ага, в самое яблочко
  • 0

#2130
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Неа, рыжая

прикольно! я тоже красно-рыжевато-мелированная!

получается я ошиблась тока в цвете волос и в месте рождения! прикольно!

Я наверное обладаю сверхчувствительной проницательностью!
  • 0

#2131
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
ага, сверх чувтвительность левой пяточкой ))))
  • 0

#2132
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений


Давайте кто первый ко мне на очередь запишется того и опишу. Почитаю его посты внимательно, составлю некое подобие психологического портрета. Только один, а ещё лучше одна!! :rolleyes:

И Я!!! :laugh: Циолковский, Вы двух Аленок возьмете на опись?... :)

Фотороботы двух Алёнок. Только не обижайтесь, это ведь не клуб льстецов, а как я Вас представил, после ознакомления с Вашими постами. Опровергнете неверное и будет всё объективно!

1. Текилка. Молоденькая девушка лет 19-20. Выглядит несколько старше. Хотя многое зависит от того, как Вы оденетесь ? в строгом и длинном платье могут и ?тётей? назвать. Студентка курса 2-3. Учеба идет сама по себе, особо Вас не напрягая и в библиотеках Вы до вечера не паритесь. Пару-тройку лет назад родители пустили дочку в ?свободное плаванье?, но до сих пор видят в ней маленькую девочку. Текилка, Вы не фыркаете, когда Вам звонит мама или бабушка и говорит: ?Одень под джинсы гамаши с начесом, а то на улице холод собачий?, хотя именно в этот самый момент Вы раздумывали какого цвета трусики больше понравятся Вашему избраннику. Отличаетесь довольно весёлым нравом, человек открытый. Хотя после ряда подлостей в Вашу сторону стали менее доверчивой. Легко находите с людьми общий язык, располагаете к себе своей непосредственностью. На личном фронте опыт большой, можете открывать ?Курсы повышения квалификации??. Точно не замужем, хотя частенько задумываетесь, что ?придется когда-нибудь?, думаете о том, сможете ли быть верной своему избраннику и пр. К неутешительным выводам приходите, да? Молодой организм пока позволяет без последствий употреблять допинг для поднятия настроения, но с недавних пор подумываете, что ?частенько что-то я пивком балуюсь?. Не курите, наверное. Деньги, как легко приходят, так легко и тратятся. Хотя Вас это не огорчает, значительная доля гедонизма присутствует в Вашем характере. Вы довольно самокритичная девушка, но многое списываете на ?ну, что поделать, такая уж я есть?. По темпераменту, скорее всего, сангвиник. Но некоторые отмоченные корки достойны поведения холерика. Ну можно прибавить банальное: про время перед зеркалом, цепочки, кулоны и т.п. Непонравившегося и доставшего Вас человека можете ?опарафинить? как следует, сдерживаться не будете. Внешность описывать не буду, у Вас фоток, оказывается, много выложено ? я их посмотрел, так что не интересно пересказывать.
2. Васнецова. Возраст в профиле указан, хорошо, что фотка из ранней молодости, есть над чем пофантазировать. Видитесь Вы мне стройной шатенкой, кокеткой с карими глазами. Уж не знаю, каким боком Вы себе такой ник взяли (если только не настоящая фамилия), но явно творчеством Васнецова не интересовались, хотя личность Вы безусловно творческая с хорошим вкусом. Рисуете не очень хорошо, но рука твёрдая и, как следствие выдаёте шедевры вышивки. Равнодушны к спорту, хотя подумываете, что ?чуть позже запишусь на фитнес\шейпинг?. Васнецова ярко выраженный гуманитарий, с математикой и физикой не дружит. Зато это с лихвой компенсируется начитанностью. Классику хорошо знаете, но для души современную прозу почитываете, ну и фантастику. Кажется мне, что учебу в университете Вам приходилось совмещать с работой. Времени на личную жизнь оставалось мало, но согревали Вас перспективы.. А в душе Вы ещё маленькая девочка ? на диване мультики посмотреть и с котом поиграть ? это, как с добрым утром. Предпочитаете иностранную попсу. А по телефону с подружайками можете часами болтать, но тем не менее с ревностью относитесь к их успехам. А вот за симпатичных Вам молодых людей искренне радуетесь в их успешных начинаниях. Есть у Вас склонность к самоанализу. Неплохо разбираетесь в психологии (хотя Логинова Вам туфту пропихивала. Про Ананьева, наверняка, говорила?). Наверное, есть у Вас младшая сестрёнка.

:)
  • 0

#2133
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
циолковский!!!! я в шоке!!!!!!!!
90 % сходства!

На личном фронте опыт большой, можете открывать ?Курсы повышения квалификации??.

опыт не БОЛЬШОЙ, просто печальный! :rolleyes:

что ?частенько что-то я пивком балуюсь?. Не курите,


Сейчас возможно я вас удивлю! И всех тех кто не знает меня в реале! Я СПИРТНОЕ НЕ ПОЬЮ ВОБЩЕ! А ПИВА ДАЖЕ ЗАПАХ НЕ ПЕРЕНОШУ! :) А п поводу Не курите! Так и есть! Так что живу без допинга и вполне намана!

Но некоторые отмоченные корки достойны поведения холерика.

иногда я становлюсь вобще миланхоликом....

Непонравившегося и доставшего Вас человека можете ?опарафинить? как следует, сдерживаться не будете.

100%!!!! ?ну, что поделать, такая уж я есть?.(с) :laugh:

Спасибо! Сходство потрисающее!
  • 0

#2134
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
:rolleyes: Прочитала про себя, ...неужели я такая распистяйкО? как тут про мну написали? похоже на меня....но чет аж...заставило задуматся о том что пора взрослеть..таки....
  • 0

#2135
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

:rolleyes: Прочитала про себя, ...неужели я такая распистяйкО? как тут про мну написали? похоже на меня....но чет аж...заставило задуматся о том что пора взрослеть..таки....

Да не переживайте Текилка. Мои "изыскания", не повод для перекройки мировоззрения. Оставайтесь собой, ведь именно за это Вас и любят. Запишите меня в поклонники! Вы мне нравитесь такой, какая Вы есть :laugh: .
  • 0

#2136
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Циокловский, провёл не самый лучший анализ!...
У меня хоть и есть свой но я им делица не буду, жизнеопасно(живу слишкам близко:rolleyes:))...
Сходство анализа, не более 30-50%, хотя весьма хитрый подход-сказали то что она хотеда услышать...))
С васнецовой ваще не знаком-может анализ вернее))...

Сорри, непрально ник написал -Циолковский...
  • 0

#2137
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Да не переживайте Текилка. Мои "изыскания", не повод для перекройки мировоззрения. Оставайтесь собой, ведь именно за это Вас и любят. Запишите меня в поклонники! Вы мне нравитесь такой, какая Вы есть .

Спасибо! Но все же, пересматреть некоторые свои жизниные позиции мне не опмешает!

У меня хоть и есть свой но я им делица не буду, жизнеопасно(живу слишкам близко:)))...
Сходство анализа, не более 30-50%, хотя весьма хитрый подход-сказали то что она хотеда услышать...))

Павлик Сцуко! Я тебя точно достану! :rolleyes: Хотя я и так знаю что ты обо мне думаешь, ты сто раз говорил: " она еще ребнок, ранимая, сентиментальная, наивная, доверчивая, добродушная..." я все это помню! :laugh:

пы.сы. И адрес я твой помню! И телефоны твои все тоже в памяти сохранены! *еходно улыбаясь*

Сообщение отредактировал _TEKILKA_: 09.08.2007, 15:28:34

  • 0

#2138
pavlik999

pavlik999
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
Бгг!...
Помоему Циокловский достойный молодой(или не очень) человек!
если меня кто и ненавидит из ЦТшников то это Алёна)), ты мне одну подругу из школы напоминаешь))...
Была крайне импульсивна, излишне эмоциональна,...раздувала пустяки, ранима имела не лучшую жизненную-осведомлённость! Хотя не всё сходица - она в Алгебре очень шарила),Даж я иногда списывал!(я просто лентяем был...)
  • 0

#2139
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
Циолковский, вот это дааа... :rolleyes:
А я вообще в людях не умею разбираться...
  • 0

#2140
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А я вообще в людях не умею разбираться...


Такая же фигня..... в жизни-то иной раз поражаешься своей неразборчивости)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.