Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#2081
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Ну, как я ошиблась с внешностью Вани (.

Но зато отгадала Любимую )

Еще кого-нибудь попробовать разгадать.

Эх, Френк, заразил-таки отгадывательством. Возвращайся.


Те кто меня из ЦТ-шников видел вряд ли сюда заглянут, и я чстно говоря у них даже ники не спросила, попробуйте отгадать!
  • 0

#2082
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

всем респект,особенно Манзане псих.портрет почти совпал

мне 27,рост 170,грудь 2). Я финансистка,глаза большие,аккуратненький нос,нижняя губа пухлее верхней,симпатичная,а некоторые говорят красивая. Спасибо :rotate:


Не за что. Теперь осталось только фотку разместить, чтобы точный образ получился. Ждем-с. :dandy:
  • 0

#2083
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плазма, попробую только завтра, у меня работы много. Пошла работать.
  • 0

#2084
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

2 Nanna
Спасибо


Да не за что, приходите еще :rotate:

Еще кого-нибудь попробовать разгадать.


Меня попробуйте *скромно так, опустив глаза в пол* :dandy:
  • 0

#2085
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Нивтохос
Очень умен. Практичен. Трудолюбив, хоть и заядлый геймер. Обладает чувством собственного достоинства.Независим в суждениях. Свое дело знает. Жизнерадостен.

блин, я и сам забыл... :rotate: спасибо большое и на этом Фрэнк, думаю было нелегко через мой флуд пробираться :dandy:
  • 0

#2086
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 NiWtoXoS
Да ерунда. Рад, что хоть немного порадовал.

Хулиганско-саркастическо-аналитическая контора объявляет о своем закрытии. Все претензии по этому поводу не принимаются.
Да здравствует свобода!

Сообщение отредактировал Фрэнк: 08.08.2007, 10:26:09


#2087
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Интересно было б на моё описание взглянуть...


Сначала думала что тебе лет 27-29, добрый и очень открытый (может даже слишком) романтик. Думаю, что ты за 4-5 лет, в принципе, внешне не сильно изменился.Не честно правда, но уж очень охота проверить себя. Покопашив свою память, могу такой образ выдать
Большие глаза (насколько помню то ли серые, то ли голубые), худощавого телосложения, раньше поменьше ростом был (примерно 172), помнится с волосом любил эксперементировать, но чаще всего стрижка типа бопкаре, обесцвеченый, онли спортивный стиль, вещи предпочитал светлых тонов, штаны по бокам с карманами, спокойная речь, ооочень скромный, скрытный, не стремился "побухать и покурить с кентами", любитель походить по городу в одиночестве и поразмышлять о смысле жизни и тд :rotate:, любитель в фотошопе и корлдроу поделать всякие там штучки типо визиток, картинок или еще что-нибудь в этом роде

Что скажешь о моей визуальной памяти?
  • 0

#2088
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

скучненько маловато... ещё хачу... чё тут ни кого не расстреливают чтоль? :dandy:


Бастер, а у меня, вот хоть убей, образ схожий с аватором вырисовывается. Мне кажется, что ты невысокого роста, худощявый, с начинающей лысиной, лет так 35, одинок, очень хитрый, с маленькими глазами и с лисьим зглядом, недовольный жизнью, любитель всяких каверзных историй и интриг, вечно ищущий острых ощущений. Только без обид)))) Угадала хоть что-нибудь? :rotate:
  • 0

#2089
Я не игрушка, ты сам игрушка!

Я не игрушка, ты сам игрушка!
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Жаниль у вас на аваторе ваше фото шоле?
  • 0

#2090
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


скучненько маловато... ещё хачу... чё тут ни кого не расстреливают чтоль? :)


Бастер, а у меня, вот хоть убей, образ схожий с аватором вырисовывается. Мне кажется, что ты невысокого роста, худощявый, с начинающей лысиной, лет так 35, одинок, очень хитрый, с маленькими глазами и с лисьим зглядом, недовольный жизнью, любитель всяких каверзных историй и интриг, вечно ищущий острых ощущений. Только без обид)))) Угадала хоть что-нибудь? :dandy:


Угадала насчет лысины :rotate:
Насчет остального не знаю, не видела :)
  • 0

#2091
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Интересно было б на моё описание взглянуть...


Сначала думала что тебе лет 27-29, добрый и очень открытый (может даже слишком) романтик. Думаю, что ты за 4-5 лет, в принципе, внешне не сильно изменился.Не честно правда, но уж очень охота проверить себя. Покопашив свою память, могу такой образ выдать
Большие глаза (насколько помню то ли серые, то ли голубые), худощавого телосложения, раньше поменьше ростом был (примерно 172), помнится с волосом любил эксперементировать, но чаще всего стрижка типа бопкаре, обесцвеченый, онли спортивный стиль, вещи предпочитал светлых тонов, штаны по бокам с карманами, спокойная речь, ооочень скромный, скрытный, не стремился "побухать и покурить с кентами", любитель походить по городу в одиночестве и поразмышлять о смысле жизни и тд :rotate:, любитель в фотошопе и корлдроу поделать всякие там штучки типо визиток, картинок или еще что-нибудь в этом роде

Что скажешь о моей визуальной памяти?

:dandy: Fight club?
  • 0

#2092
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
to Игрушка

Возможно


to Nanna
Это как так получается? За лысину подержалась, а остальное и не увидела? Интересно :rotate:

to Disciple-X
Да. Хорошие были времена. Думала не сообразишь так быстро

Сообщение отредактировал Janile: 08.08.2007, 15:15:02

  • 0

#2093
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Что скажешь о моей визуальной памяти?

Отличная))
  • 0

#2094
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

to Игрушка
to Nanna
Это как так получается? За лысину подержалась, а остальное и не увидела? Интересно :rotate:


:dandy:
Нет, просто фотографии видела, но глаза и т.д. не разглядывала, а лысину увидела
Насчет характера и т.д. тем более не знаю :)
  • 0

#2095
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


скучненько маловато... ещё хачу... чё тут ни кого не расстреливают чтоль? :dandy:


Бастер, а у меня, вот хоть убей, образ схожий с аватором вырисовывается. Мне кажется, что ты невысокого роста, худощявый, с начинающей лысиной, лет так 35, одинок, очень хитрый, с маленькими глазами и с лисьим зглядом, недовольный жизнью, любитель всяких каверзных историй и интриг, вечно ищущий острых ощущений. Только без обид)))) Угадала хоть что-нибудь? :rotate:

к счастью, не угадали ;) Бастер, классный :) и довольный жизнью, потому что ухо уже не болит :)
  • 0

#2096
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Да. Хорошие были времена. Думала не сообразишь так быстро

А я твой ник до сих пор помню)) Мож сыграем - тряхнём стариной :rotate:
  • 0

#2097
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Жаниль у вас на аваторе ваше фото шоле?

Це ж Пенелопа Крус.
A ну ка меня опишите кто-нибудь, кто не видел, только в профайл не смотрите, там фотка есть.
  • 0

#2098
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Yuser... Высокий, астенического телосложения. Хладнокровно-спокойное выражение лица. Немного сутулится, возможно. Не очень загорелый.
Любит фантастику смотреть и читать.
Принципиальный.

Ну как? Скока раз мимо? :-)
  • 0

#2099
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Плазма, Нанна, анализирую, завтра ждите результаты.
  • 0

#2100
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

к счастью, не угадали :shy: Бастер, классный :-) и довольный жизнью, потому что ухо уже не болит :-)

jbl, не пали меня :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.