Перейти к содержимому

Фотография

Образ цт-никовкоторых никогда в глаза не видели, какими вы их себе представляете


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3088

#1
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Незнаю понравиться вам или нет, сперва хотела запустить шаржи представляемых цт-ников.

Вот мой образ Дядя изи:
человек среднего возраста, лет 35-40, смуглый, темные волосы, может немного лысоват. рост 170, немного полноват, хотя неплохо танцует, красивые руки, прекрасный кулинар, отзывчив, приятен в общении, любит пошутить, добрый и милый. :rolleyes:

дальше по ходу развития темы

Сообщение отредактировал karla: 12.05.2006, 10:34:43

  • 0

#2
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Ух, как интересно!
Мой образ Пирата: ростом где-нибудь 180-182, худощавый, брюнет, азиат, с античным профилем и пронзительными черными глазами, в косаре, курит и сложно прошибаемый по жизни.
  • 0

#3
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сворд спасибо
еще образ Байланте:
Высокий брюнет, стройный, немного худощавый, лет 23-27,
очень активный, веселый малодой парень, очень любит анекдоты). любопытен, хороший друг.
  • 0

#4
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Интересная темка!
Образ Paty_DJ
Девушка азиатка, 20-26 лет, невысокого роста около 165, смуглая. Любит танцевать, петь, вообще творческий человек. Не любит рано вставать, хорошая собеседница.

Сообщение отредактировал lucky.light: 12.05.2006, 10:41:29

  • 0

#5
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Рискну описать Аксиому:
Вырисовывается только лицо, Лицо угловатое, свелое, нос прямой, немного с горбинкой (мужской :rolleyes: ),
прическа как у египтянки, каре с челкой. волосы черные. возможно носит очки, прямолинейна, открыта для друзей,
  • 0

#6
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Было бы здорово, если бы описываемые здесь ЦТ-шники потом комменты писали.
  • 0

#7
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
лол. на самом деле об этих воображаемых образах даже не вспоминаешь когда удается пообщаться, настолько реальный образ превосходит все ожидания)))
кстати, Карла, а почему ты до сих пор не была замечена ни на одном сходняке?
вот я тебя представляю невысокой, добродушной, примерной семьянинкой, и вообще, в моем воображении ты очень сильно смахиваешь на мою одну знакомую Карлу)

а мне понравилось про дядю Изю)
  • 0

#8
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Антиромантик)
Блондин, среднего роста, светлый, лет 23-25, ангел во плоти, чистосердечен, романтик по натуре,

Гр. абезян
Очень молодой парень, лет 20-23, умен, старается быть взрослым, красноречив), с хорошим юмором, Невысокого роста, темноволос.
Любит язвить, и боится быть милым)
  • 0

#9
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
Карлу кто-нить опишит?
меня кто-нибудь опишите плиз.. интересна до жути
  • 0

#10
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Броншер: 32 -34 года, среднего роста, плечистый и крепкий, с русыми волосами и голубыми глазами.Ухоженный. Лицо не выражает эмоций, умный, самодостаточный, язык злой, к людям относится властно и пренебрежительно.
  • 0

#11
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

лол. на самом деле об этих воображаемых образах даже не вспоминаешь когда удается пообщаться, настолько реальный образ превосходит все ожидания)))
кстати, Карла, а почему ты до сих пор не была замечена ни на одном сходняке?
вот я тебя представляю невысокой, добродушной, примерной семьянинкой, и вообще, в моем воображении ты очень сильно смахиваешь на мою одну знакомую Карлу)

а мне понравилось про дядю Изю)


спасибо Вайнот, реально видеть лучше, чем гадать, но пока можно себе вообразить, есть свободная минутка
может и попадем в точку, хоть в одного)
На сходниках? у меня как всегда нет времени для встреч, как ты сказала..примерной семьянинкой..семья дети и работа :rolleyes: )
  • 0

#12
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

меня кто-нибудь опишите плиз.. интересна до жути

лет 21-23, высокий, спортивный, кареглазый, темно-русый волос. весьма активный по жизни, лихач и ДРУГ.

Сообщение отредактировал sword: 12.05.2006, 10:59:56

  • 0

#13
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Карла, сорри, но Антик ващета казах и волосы у него каштановые. Эт я для дополнения образа. У меня лицо, наоборот, больше круглое)).

Ответьте мне, пипл, почему меня практиццки все представляют в очках, которые я никогда в жизни не носила?

Как я представляю Вайнот: Вырисовываются только ноги. Длинные и стройные. Красивые. В темных колготках.)

Карлу кто-нить опишит?
меня кто-нибудь опишите плиз.. интересна до жути

Мужчина азиатский национальности, 19-25 лет, рост 170-178, худощавого телосложения, без особых примет. :rolleyes:
  • 0

#14
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Тарищи! И меня опишите! Тож интересно
  • 0

#15
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Megadeath 25-27 лет, Умный, с хорошим чувством юмора, влюбленный романтик, способный на БОЛЬШИЕ поступки. Рост 170-180, светлая кожа, темные волосы и глаза.

Сообщение отредактировал lucky.light: 12.05.2006, 11:05:02

  • 0

#16
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


меня кто-нибудь опишите плиз.. интересна до жути

лет 21-23, высокий, спортивный, кареглазый, темно-русый волос. весьма активный по жизни, лихач и ДРУГ.

21, не слишком высокий, что такое спорт? кареглазый это точно, темно-русый волос, не понял что за цвет такой, остальное верно наверное, не мне судить..

Сообщение отредактировал Mr. Drongo: 12.05.2006, 11:05:38

  • 0

#17
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Акси, очки, наверное, потому что умная)
неее, колготки это только Зося бэйби.
  • 0

#18
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Карлу кто-нить опишит?
меня кто-нибудь опишите плиз.. интересна до жути

Мужчина азиатский национальности, 19-25 лет, рост 170-178, худощавого телосложения, без особых примет. :rolleyes:

нет, я не худой.. а приметы есть.. рост ты угадала наповал..
  • 0

#19
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Вай-нот:Девушка очень сексуальная, лет 23-25, открытая в общении, сорри. большая грудь), фигура румочкой, с золотыми локонами, носит: открытые обтягивающии рубашки, узкие юбки, все светлых пастельных тонов, женствена
  • 0

#20
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карла, сорри, но Антик ващета казах и волосы у него каштановые.


да) но я его ведь не видела, а по постам, для меня он имено такой)

У меня лицо, наоборот, больше круглое)).


не может быть :rolleyes:
сорри тогда. а волосы как? нос?

Сообщение отредактировал karla: 12.05.2006, 11:13:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.