Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1801
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Астана.
Ищу приходящую няню, без вредных привычек, с опытом работы, рекомендациями от прежних родителей, для двух мальчиков 9 месяцев. Режим работы с 10-00 до 18-00, район Евразии.
Нужна именно помощь, а не постоянный уход, то есть дома постоянно присутствуют мама и бабушка. Подробности при общении.
  • 0

#1802
Cruzya

Cruzya
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Супер няня (гувернантка) найдись!
Ищу няню/гувернантку, с высшим педагогическим образованием, с хорошо поставленной русской речью (чтобы не Окала и не Акала, и выражения типа положила-поклала не использовала).
Обязанности: любить ребёнка (9 месяцев), развивать (от себя предоставим все необходимые материалы, игрушки), гулять на детской площадке; выполнять наставления родителей что касается воспитания; порядочность, заботиться о ребёнке, готовить ему, кормить
Опыт работы от 5 лет, рекомендации обязательны!
Собственные дети не младше 10 лет обязательны.
Рабочий день с 9-19:00, с 9-16:30 мамы не будет дома, с 16:30 обязанности убрать комнату ребенка, привести в порядок игрушки, одежду гладить стирать, после 16:30 ребёнком будет заниматься мама. Мама так же будет приезжать в 12-15 на обед покормить ребёнка грудью.
Дома установлены камеры наблюдения.
Оплата достойная в зависимости от квалификации няни.
Запрещается на ребёнка повышать голос, не говоря уже о том чтобы применять силу, будет составлен договор по которому няня будет нести ответственность если ударит или будет кричать на ребёнка.
Резюме в личку
  • 0

#1803
Туника

Туника
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Срочно ищется няня для 11-месячной девушки.
В обязанности входит ТОЛЬКО уход за ребенком и его игрушками-вещами. Рекомендации и медосмотр желателен.
Оплата достойная.
Пятидневка, график с 8.30-19.00. Отпуск, праздничные оплачиваются.
  • 0

#1804
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Хочу предложить отличную няню, ранее работала в садике, куда водила сына, в связи с низкой зарплатой ищет работу няни и попросила разместить.
Может приходить к Вам или к себе домой возьмет, живет в районе мехпоселка, зовут Роза Аюповна. Тел. 382-4851

Сообщение отредактировал Босяк: 28.09.2009, 23:18:00

  • -1

#1805
L13102000

L13102000

    AKA Доминика

  • Забанен
  • 614 сообщений
Девочки завязываите спорить, эта тема про поиск нянь, а не про обсуждение мам

#1806
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Ищу няню для мальчика 1,9.
основные обязаности: любить ребенка :rotate:
все вопросы в личку. желательно с рекомендациями
район шемякина-рыскулова

Сообщение отредактировал sweet_1: 30.09.2009, 12:08:53

  • 0

#1807
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений
знаю не по наслышке просто отличную няню, своей не смогла ее нанять, когда было надо она была занята, да и дороговато нам было, а сейчас свободна, с мед образованием, дети ее очень любят, даже с которыми она просто провела пару часов. не знаю, будет ли корректно оставлять ее номер, но все таки наверно оставлю........
зовут Гульнара 87011514090, если еще этот номер у нее есть....... няня из класса недешевых, но на все 200 проц оправдывающая этот статус, но не внешним видом, а отношением к ребенку, да и не только к нему. надеюсь она не против, что я тут напмсала про нее, звонить будете, не говорите что прочитали в инете.....
  • 0

#1808
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений
она проживает в Алматы
  • 0

#1809
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Срочно ищу няню в г. Астана. С опытом работы. Свбодно владеющая каз. языком. 5 дневка с 8,30 до 18.30. Обязанности только уход за ребенком. Оплата достойная.
  • 0

#1810
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый всем вечер! Есть много нянь,всех рекомендую и жду от вас заявок и рекомендаций хороших нянь! Агенство "Анна" Условия очень хорошие- от нянь только соблюдения требований родителей,от родителей 30% от первой зарплаты!Пишите в ЛС,обязательно указывая место жительство и Ваши пожелания.
  • 0

#1811
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Могу работать няней у себя на дому!!!

Условия работы: район Таугуль, двухкомнатная квартира, хорошие условия. Трёхразовое питание, развивающие игры и занятия (рисование, лепка, чтение (для деток постарше), компьютерные игры (по желанию родителей). Прогулки в теплое время дважды в день, в холодное время года - один раз в день. За отдельную плату занятия английским языком (по желанию).
О себе: Мне 27 лет, воспитываю сына 4,5 года (ребенок довольно самостоятельный, любит деток и хорошо с ними находит общий язык), высшее образование (английский язык), очень люблю деток.

Дополнительные условия: В квартире живет кот, чистый, не кусается, не царапается, спокойный. Исключая аллергию, проблем ребенку не доставит.
Работа в будни с 09 утра до 18-19 вечера. Могу брать ребенка на выходные, также можете оставлять на ночь.

Опыт работы няней был. Сидела с мальчиком с 2-ух до 3-ех лет. К сожалению, рекомендации взять не додумалась, а теперь они уехали в Америку. Опыт небольшой, но я очень хочу помочь Вам в воспитании Вашего малыша!

Тел. 229-66-81 (в любое время до 24.00)
моб. тел. 8-701 - 1250579 Виктория

Оплата 45 000-50 000 тенге (договоримся)

Сообщение отредактировал Вичка21: 01.10.2009, 23:50:18

  • 0

#1812
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Ищу няню для сына 10 мес.
В обязанности будет входить приготовление пищи, прогулки, уход за ребенком и глажка детских вещей по возможности.
Живем на Гоголя Космонавтов, рабочий день с 9 . 20 до 18 . 30
Хотели бы найти няню славянской национальности 40-55 лет, добрую, ласковую, порядочную и ответственную. Рекомендации и наличие справки о состоянии здоровья обязательны.
З/пл. 70 000 тенге
2 331724 8 7017241510
  • 0

#1813
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Лена
  • 0

#1814
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Освобождается наша няня. Молодая девушка. исполнительная, хорошая, добрая.
звонить по тел. 87773555599.
платили 40 000 тг.
Сейчас в садик идем.
  • 0

#1815
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Освобождается наша няня. Молодая девушка. исполнительная, хорошая, добрая.
звонить по тел. 87773555599.
платили 40 000 тг.
Сейчас в садик идем.

Скажите пожалуйста, а в каком районе она живет?
  • 0

#1816
kimka

kimka
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Освобождается наша няня. Молодая девушка. исполнительная, хорошая, добрая.
звонить по тел. 87773555599.
платили 40 000 тг.
Сейчас в садик идем.

Скажите пожалуйста, а в каком районе она живет?


Она живет где то в районе Комсомольской Момышулы. Но ездит к нам домой в алмагуль
  • 0

#1817
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений

знаю не по наслышке просто отличную няню, своей не смогла ее нанять, когда было надо она была занята, да и дороговато нам было, а сейчас свободна, с мед образованием, дети ее очень любят, даже с которыми она просто провела пару часов. не знаю, будет ли корректно оставлять ее номер, но все таки наверно оставлю........
зовут Гульнара 87011514090, если еще этот номер у нее есть....... няня из класса недешевых, но на все 200 проц оправдывающая этот статус, но не внешним видом, а отношением к ребенку, да и не только к нему. надеюсь она не против, что я тут напмсала про нее, звонить будете, не говорите что прочитали в инете.....




Оказывается номер у нее поменялся, 8 7770125093 Гульнара
  • 0

#1818
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Могу работать няней у себя на дому!!!

Условия работы: район Таугуль, двухкомнатная квартира, хорошие условия. Трёхразовое питание, развивающие игры и занятия (рисование, лепка, чтение (для деток постарше), компьютерные игры (по желанию родителей). Прогулки в теплое время дважды в день, в холодное время года - один раз в день. За отдельную плату занятия английским языком (по желанию).
О себе: Мне 27 лет, воспитываю сына 4,5 года (ребенок довольно самостоятельный, любит деток и хорошо с ними находит общий язык), высшее образование (английский язык), очень люблю деток.

Дополнительные условия: В квартире живет кот, чистый, не кусается, не царапается, спокойный. Исключая аллергию, проблем ребенку не доставит.
Работа в будни с 09 утра до 18-19 вечера. Могу брать ребенка на выходные, также можете оставлять на ночь.

Опыт работы няней был. Сидела с мальчиком с 2-ух до 3-ех лет. К сожалению, рекомендации взять не додумалась, а теперь они уехали в Америку. Опыт небольшой, но я очень хочу помочь Вам в воспитании Вашего малыша!

Тел. 229-66-81 (в любое время до 24.00)
моб. тел. 8-701 - 1250579 Виктория

Оплата 45 000-50 000 тенге (договоримся)
  • 0

#1819
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Срочно требуется няня для малыша 10 месяцев на полный рабочий день,возможно с проживанием,с опытом работы с грудничками,чистоплотная,ответственная,шустрая.Район Толеби Ауезова.Обращаться в ЛС.
  • 0

#1820
zaicheG

zaicheG
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Женщина, 37 лет, педобразование, опыт работы с детьми, добропорядочная, аккуратная, ответственная, без вредных привычек, ищет работу няни. В районе Самал 1,2. Желательно для детей от года. Обращаться по E-mail: hayat_12345@mail.ru


Могу забрать Вашего ребёнка из детского сада в 18часов и дождаться Вашего прихода с работы,либо встретить ребёнка со школы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.