Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1521
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

ищем помощницу к себе домой\ нянечку. помощницу во всем . СРОЧНО!!!

а почему не возьмете тех женщин, которых сами рекомендовали выше и в личку? :laugh:

#1522
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

ищем помощницу к себе домой\ нянечку. помощницу во всем . СРОЧНО!!!

а почему не возьмете тех женщин, которых сами рекомендовали выше и в личку? :fie:


посл женщина, о которой я писала - та, которвя эльмира и у которой 5 лет опыта работы с детьми - она чисто нянечка, а мне нужно ПОМОЩНИЦа.. то есть и по хозяйству помочь надобно. я об этом писала в обязанностях. мы на эту тему с ней говорили и даже пробовали, но на эту роль она не очень подходит. да и зачем ее опыт "консервировать" :laugh: ...

предыдущая женщина, о которой я писала - та, которая казахоговорящая няня (кстати, она тоже чисто няня и тоже имеет опыт работы с детьми не дюжий), уехала в аул, как я об этом тоже предупреждала - у нее захворала мама. и она пока еще не приехала... и ей больше интересны варианты с проживанием, что мне не надо.

а мне, как я тоже писала, нужен чел срочно, так как у помощницы, которая работала у нас, сильно заболел ребенок (у дочери простудили мочевой пузырь и она писить не могла... их положили в больницу). так что мы ее рассчитали, дали еще денег сверху раз такая ситуация и отпустили. (хотя стоит сказать, что при приеме на работу договаривались, что если она по каким-то причинам решит уйти или я решу ее "уволить", то мы дадим друг другу время, чтобы найти замену... но произошло как говорится форс-мажорное обс-во). и поэтому нам с малышом сейчас ложновато одним... ВОТ ИМЕННО ПОЭТОМУ я и ищу
  • 0

#1523
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
др человека. жалко, конечно, что наша нянечка ушла.. мы к ней так привыкли все... надеемся найти такого же отзывчивого и доброго человечка.
  • 0

#1524
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

я к ней звонила. она же тлько на лето ищет работу.. :rotate:


ага, она же студентка,
лето - полный рабочий день, а когда начнется учеба, может только по часам
  • 0

#1525
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Ищем нянечку для 7-месячной девочки на длительный срок. Возможен вариант с проживанием.
Требования традиционные + знание казахского и русского языков.
Желательно медицинское или педагогическое образование. Медицинский осмотр обязателен.
График работы: будние дни, с 8.00 - 19.00.
Оплату, обязанности обговорим лично.
тел: 8-701-763-31-47 Айнагуль.

Всё ещё ждем. Мери Поппинс, отзовись! :rotate:
  • 0

#1526
Психолог- Ирина

Психолог- Ирина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки,
порекомендуйте нянечку в Астане. Может у кого скоро освободится? Требований у меня особых нет - главное хороший уход за моей малышкой.
8701-5160119 дом.тел. 937925.

Спасибо заранее.

Позвоните мне Ирина 8702-6098308,есть опыт работы и высшее образование,дети любят))
  • 0

#1527
Психолог- Ирина

Психолог- Ирина
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Девочки,
порекомендуйте нянечку в Астане. Может у кого скоро освободится? Требований у меня особых нет - главное хороший уход за моей малышкой.
8701-5160119 дом.тел. 937925.

Спасибо заранее.

Кому нужна няня звоните.Есть опыт работы в школе более 2 лет. Преподование англ языка с 4-11 кл и начальные классы. возможно репетитор. Высшее педагогическое образование.Опыт работы няней тоже есть. Тел
+77072375628 Ирина
  • 0

#1528
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Есть няня почасам или на неполный день. может отвезти-привести из школы-садика. Это моя родственница-казашка,58 лет, добрая, опыт имеется (свои внуки), б в/п, одинаково владет русским и казахским, интеллигентная, район - Аксай, Мамыр.Звоните 256-49-58, Зауре. Оплата по договоренности, думаю будет недорого.
  • 0

#1529
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Девочки, в связи с тем, что сын идет в сад, у нас освобождается самая лучшая няня на свете. Она проработала у нас почти 2 года, фактически за это время стала второй мамой-бабушкой нашему сыну. Очень добрая, ответственная, искренне любящая детей женщина.

Сейчас она хочет немного отдохнуть, а с конца августа-сентября может выходить на работу.
Живет в районе Орбиты, ищет работу в том же районе, можно район Выставки (Атакента).
Рабочий день с 8-00 до 18-00. сот.тел. 87004028258 Любовь Александровна

Рекомендации могу скинуть в личку.
  • 0

#1530
rassco

rassco
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, в связи с тем, что сын идет в сад, у нас освобождается самая лучшая няня на свете. Она проработала у нас почти 2 года, фактически за это время стала второй мамой-бабушкой нашему сыну. Очень добрая, ответственная, искренне любящая детей женщина.

Сейчас она хочет немного отдохнуть, а с конца августа-сентября может выходить на работу.
Живет в районе Орбиты, ищет работу в том же районе, можно район Выставки (Атакента).
Рабочий день с 8-00 до 18-00. сот.тел. 87004028258 Любовь Александровна

Рекомендации могу скинуть в личку.


Звонили по указанному телефону, он отключен. Нас очень интересует самая лучшая няня. Можно какие-нибудь дополнительные контакты, или позвоните по тел.381-09-49. Рената
  • 0

#1531
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Звонили по указанному телефону, он отключен. Нас очень интересует самая лучшая няня. Можно какие-нибудь дополнительные контакты, или позвоните по тел.381-09-49. Рената

Рената, по вашему телефону вы на работе :)
А личка у вас не работает - пишет, что переполнен или вы не можете пользоваться данной функцией.
Я спрошу у няни, если она даст "добро" на распространение своего домашнего телефона - то вам сообщу.

Сообщение отредактировал Katerenok: 17.06.2009, 13:17:18

  • 0

#1532
eager

eager
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Давно читаю информацию на этом форуме, т.к. 2 месяца искали няню.
К сожалению, среди рекомендуемых на форуме не нашли, то занята уже, то далеко, то не подходит и т..п .Сейчас у нас няня, кореянка, 55 лет, но очень активная, здоровая, встаёт в 6 утра. Есть рекомендация от предыдущей семьи, где она смотрела девочку целых 3 года ! до того, как девочка пошла в садик (и наши рекомендации конечно тоже ). До работы няней, она работала Поваром (в МЕТРО ). В связи с обстоятельствами, сейчас ищем ей Работу Няни или Повара на Пон. и Пятн. ( во Вт, Ср, и Чт она у нас). Очень вкусно готовит, Европейскаю и Корейская кухня. 
телефоны няни Аллы - тел2230528, 8705 1111423
  • 0

#1533
поляна

поляна
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Приглашаем няню на полный рабочий день с 1 августа 2009г.
Для девочки 1,10 г - очень спокойный и ласковый ребенок, и мальчика 7 лет (идет в первый класс).
С 8.00 до 19.00 - стартовая 75 000.
Надеемся найти доброго человека, любящего детей. Готовить для ребенка необходимо.
Все остальное при встрече.
в ЛС или 701-354-63-67
  • 0

#1534
rassco

rassco
  • Гость
  • 11 сообщений


Звонили по указанному телефону, он отключен. Нас очень интересует самая лучшая няня. Можно какие-нибудь дополнительные контакты, или позвоните по тел.381-09-49. Рената

Рената, по вашему телефону вы на работе :-)
А личка у вас не работает - пишет, что переполнен или вы не можете пользоваться данной функцией.
Я спрошу у няни, если она даст "добро" на распространение своего домашнего телефона - то вам сообщу.


Да, я сейчас временно на работе, дома я после 18.00 или с утра до 9.30, если это возможно, дайте няне мой телефон. Возможно, нам понадобится няня уже с 1 августа, так что я сейчас в активном поиске. Буду ждать. Заранее спасибо.
  • 0

#1535
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
Рекомендую очень хорошую няню. Высшее пед.образование. Очень ласковая добрая, ухаживает за детками как за своими. зовут Анара 8-705-260-2622. Подробности по тел.
  • 0

#1536
Mutik

Mutik
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дорогие родители кому нужна няня? Людмила Васильевна дом. 248 58 24. Пед. образование. Стаж. Рекомендации. Все подробности по тел.
  • 0

#1537
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
ищу няню для девочки-грудничка, 2 месяцев, рабочий день с 9 до 19.00, или с 10.00 до 19.00, с понедельника по пятницу включительно, переработки оплачиваются по договоренности,
нужен человек с опытом, любящий детей и умеющий находить подход к ним, девочка у нас спокойная и здоровенькая ттт, плакать не любит, к рукам не приучена :rotate: ребенок на грудном вскармливании, поэтому мама находится дома и иногда выезжает по своим делам, няня нужна на долгий срок до тех пор, пока ребенок не пойдет в детский сад (в годика 2,5), а пока мама собирается в скором времени на работу (пока на неполный рабочий день)...зарплата оговаривается при личной встрече, пишите в личку, спасибо :D
район Кирова Ленина... забыла дописать :-)

Сообщение отредактировал Beloved: 19.06.2009, 15:47:27


#1538
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ищу няню для мальчика 6,5 лет. на долгий срок
раб.день с 8.15 до 18.30 - 19.00, пн-пт
обязанности: готовить еду, заниматься с ребенком (чтение, правописание, рисование и т.д), с сентября забирать со школы.
оплата по договоренности, район Шегабутдинова-Советская. В личку пишите или звоните по тел. 8 777 721 31 56.

Сообщение отредактировал марцик: 19.06.2009, 21:57:17

  • 0

#1539
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
СРОЧНО! Ищу няню в Алматы на длительный срок.
Возраст 30 – 50 лет, ответственную, аккуратную, порядочную няню с опытом работы и рекомендациями, без вредных привычек.
Для мальчика, в августе будет 1 год, спокойный, веселый и очень нежный и любимый ребенок :)

Приступить к работе нужно в августе.

Обязанности: уход за ребенком, прогулки, развивающие игры, приготовления еды для ребенка и кормление.

График работы: с пон-ка по пятницу, в августе с 10 утра и максимум до 17:00, а может и раньше.
С сентября, как выйду на работу с 8:00 до 19:00
Район – Джамбыла-Шагабутдинова

Гарантирую своевременную оплату, выходные, оплачиваемый отпуск, Заработная плата обсуждается при встрече.

По всем вопросам обращаться в личку или по телефонам 8 777 263 45 54, д.т. 292-98-48 (Данель)
  • 0

#1540
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ищем няню. Казахоговорящую, добрую, согласную работать в верхней каменке. график работы не как у всех - с 7 до 18. с пон до пт. Ребенку 1 год и 1 месяц.
предложения, телефоны пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.