Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#1341
Larri

Larri
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
требуется нянечка для дочи год и 4 мес.
район розыбакиева - тимирязева
график: 5 дней с 8 до 18.00
обязаности: кормить, переодевать, развивать, гулять, развлекать.
стирать, гладить и заниматься прочей ерундой не относящейся к ребенку не требуется.
по всем вопросам в личку
  • 0

#1342
JD!

JD!
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
Возьму нянчить на дому двоих детей в возрасте 4-6 лет, в районе ж/д вокзала Алматы1. Имею образование воспитатель-методист, работала в детском саду и няней на дому. Русская, 40 лет, замужем. Телефон домашний 235 65 25, Светлана
  • 0

#1343
*Rau*

*Rau*

    СчастливаЯ!

  • В доску свой
  • 2 233 сообщений


мамочка сыночка
садик где находится и сколько платите?



Всем привет! К сожалению в садик набор закончен, но только пока. Возможно будут расширяться, так как к ним выстроилась очередь. Оплата в месяц 40 000 тг, включая 5-ти разовое питание, различные музыкальные занятия.


Доброго времени суток всем!
Может кажется темка не подходящая, но хотелось бы всех кто интересовался уведомить о том, что ясли-сад возобновляет набор деток, так как собираеться расширяться. Все вопросы в личку.
  • 0

#1344
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Девочки. Кого интересует домработница приходящая 2 раза в неделю? Мне свою пришлось сократить немного, поэтому хочу помочь ей найти еще одну семью, в которой можно работать. У меня работает уже 3 года, плачу 2500 тенге в день (квартира до 3 комнат). Кому интересно, пишите в личку.
  • 0

#1345
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Здравствуйте!
Срочно нужна няня с хорошим казахским языком.
ребнку 2 года 3 месяца. Ребенок спокойный, не капризный, кушает самостоятельно. рабочий день с 8:30 до 18:30. суббота воскресенье выходные.
район Тимирязева-Бальзака (между Маркова и Шашкина)
обращаться по тел. 8 705 187 53 07 Асель
email: air_@ok.kz
  • 0

#1346
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
предлагаю услуи няни в верхних районах, по Ленина, Горной, Аль Фараби и Фурманова. на частичную занятость по несколько часов в день, опыт работы в 2 семьях, рекомендации имеются. о себе: казашка 24 года, добрая, ласковая. Ваш ребенок будет доволен!
  • 0

#1347
Bonanza

Bonanza
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Ищу няню для девочки 1,5 года с опытом работы, любящую детей.
Район Военторга(Абая-Гагарина)
писать в ЛС. Можно на неполную рабочую неделю.

Сообщение отредактировал Bonanza: 20.03.2009, 01:03:24

  • 0

#1348
Готика

Готика
  • Гость
  • 35 сообщений
Предлагаю услуги няни на летний периуд у себя дома.тел 256-7472.
  • 0

#1349
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Ищу няню на частичную занятость, если честно, даже еще реже,
то есть, иногда необходимо занять ребенка, покормить, уложить, поиграть с ним, пока я тут же дома смогу заняться делами, домом.

Конкретные дни сказать не могу, можно обменяться телефонами и я буду звонить при необходимости, если няня свободна, буду приглашать.

Хоть приглашаю и не постоянную занятость, хотелось бы работать с проверенным человеком, имеющим опят работы и общения с детками до годика.

Район Жамбыла/Шагабутдинова.

Опыт и условия можно обсудить в личке.
  • 0

#1350
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ищу работу няни на не полный рабочий день, можно по несколько часов в день. опыт работы имеется. казашка, 24 года, рекомендации от 3 семей.
  • 0

#1351
Art525

Art525
  • Гость
  • 12 сообщений
Нянечка. Без вредных привычек, с огромным опытом работы, педагогическим образованием и рекомендательными письмами ищет работу. Тел.: +7(777) 289-24-91, +7(727) 376-67-63.
  • 0

#1352
Hannita

Hannita
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Доброго всем дня. Женщина 49-ти лет ищет работу няни. Знание казахского языка - поверхностное (про погоду поговорить сможет). Стаж - большой, в последней семье проработала 12 лет, там 3 ребенка и все на ней с самого рождения. Ушла по очень просто причине - переехали в очень неудобный район, тут не помогут даже пересадки. Сама живет в районе ЦУМа.

Можете писать мне в личку, я её передам. Либо позвонить ей самой 8-705-194-77-12, зовут Шолпан.
  • 0

#1353
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
наш тел. кто-то дает для объявлений, так к нам периодически звонят няни, в большинстве своем не очень адекватные.
сегодня звонила девушка Динара, вроде приятный голос, говорит что с опытом работы, на всякий случай записала ее телефон 7 702 297 59 00.
если будут звонить более или менее адекватные няни я тут их тел буду давать, вдруг ребенок и няня найдут друг друга (получилось как в рекламе Дома 2 :) )
но я за них не отвечаю :)
  • 0

#1354
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Требуется помощница для семьи 4-х месячных двойняшек.
Розыбакиева-Темирязева.
Пн-Пт с 9-00 до 18-00.
До этого помогала бабушка, в апреле она выходит на работу.
Просьба краткое резюме отправлять в личку.
Имя, Возраст, образование, претендуемая зарплата и т.д.

Сообщение отредактировал Аспирин: 25.03.2009, 22:32:28

  • 0

#1355
Lukrecia

Lukrecia
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Нам тоже требуется приходящая няня на неполный рабочий день, график с 8.30 до 13.30. Желательно где-то с конца апреля.
Ребенку 7 месяцев. Семья европейская, проживаем в "компоте" (Калинина уг. 8 Марта). Няня нужна опытная, здоровая (не страдающая частыми простудными заболеваниями, гипертоническими приступами и приступами климакса, извените, но имелся печальный опыт). В обязаности входит кормить, гулять и ухаживать за ребенком, дела по дому няни не касаются. Развивать навыки у ребенка в соответствии с его возрастом. В дальнейшем возможен перевод на полный рабочий день. Все предложения, вопросы и размеры желаемой зарплаты в ЛС.
  • 0

#1356
Восточная

Восточная
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Простите если чуток от темы :cry: Просто очень ищу скорее помощницу по дому, так как детками (двое) занимаюсь сама. Можно с проживанием + питание, если иногородние. Может у кого родственники или.., конечно нормальный, вменяемый чел, желательно с казахским языком. :)

Сообщение отредактировал Восточная: 27.03.2009, 00:16:28

  • 0

#1357
Igoris

Igoris
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Попросили дать объявление:

Требуется няня для двойняшек - мальчиков, их возраст на данный момент - 9 месяцев;
женщина европейской национальности, желательно с опытом работы и рекомендацией.

Все вопросы - в ЛС или по тел 8-777-239-52-31
  • 0

#1358
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Попросили разместить:

Девушка, 27 лет, опыт работы небольшой, образование среднее, очень ответственная, живет в районе Коктюбе, возраст ребенка значения не имеет.
Тел: 777 29 70 992 - Лена

Женщина, 53 года, опыт работы большой, с рекомендациями, хорошо располагает к себе детей, образование среднее, живет в район рынка Тастак.
Тел: 255 99 91 - Света

#1359
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Девочки. Кого интересует домработница приходящая 2 раза в неделю? Мне свою пришлось сократить немного, поэтому хочу помочь ей найти еще одну семью, в которой можно работать. У меня работает уже 3 года, плачу 2500 тенге в день (квартира до 3 комнат). Кому интересно, пишите в личку.


Ой, дайте мне контакты, мне нужна на 3 раза в неделю, правда и с готовкой. Также плачу 2500, такой график и оплата устраивает? Пишите или звоните 87017170296
  • 0

#1360
y_net2

y_net2
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Срочно! очень срочно, нужна няня для девочки 9 мес.
р-н Весновки/Ботанического, гр.раб. с 8.30 и пока до 19.30, а потом возможно и до 18.30 (просто у мамы напряженный график сейчас).

оплата 50 000 тенге. Возможны премиальные.
Обязанности: Уход за ребенком, приготовление еды для ребенка, стирка и глажка детских вещей, а также уборка детского помещения, ну плюс прогулки естественно и развитие (книжки, песенки, игры).
Желательно до 50 лет, так ребенок маленький, но скоро побежит и пожилой женщине будет тяжело.
национальность значения не имеет, главное чтоб человек был хороший.
желателен опыт работы или соответсвующее образование (пед./мед.)


няня нужна надолго, до исполнения 3-х лет ребенку. :-/

Ждем :bored:
395 30 06 - Мария, Наталья
8 705 209 3690
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.