Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#4561
Romantic Lady

Romantic Lady
  • Гость
  • 35 сообщений

Снова ищу няню - к сожалению, наша няня теперь нужна собственным детям - начался учебный год. Всего 10 дней в месяц, график день через два, с 10.00 до 20.00, если мой рабочий день выпадает на субботу-воскресенье, то помощь няни не нужна - наши бабушки свободны в выходные. Оплата - 3000 в день. В общем выходит 7-8 дней в месяц. Обязанности - готовка для ребенка, кормление, прогулки, развивающие игры, и содержание игрушек и одежды ребенка в чистоте. И все, больше обязанностей нет. Нам нужна спокойная, уравновешенная, мягкая, внимательная и любящая детей женщина. Дочке 2года 2 месяца. Район Клочкова-Мынбаева, 701 722 23 90, скидывайте резюме на ainuraten@gmail.com

Актуально!!!
  • 0

#4562
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений

Ищу работу няни на вторую половину дня,могу отвести ребенка в школу ,сделать дом работу. Желательно район Орбиты. Тел 2298120,87059065978 Наталья

:)
  • 0

#4563
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
ДУ.
СРОЧНО ищу няню для двух детей - девочка 6 лет, мальчик - 3 года.
из обязанностей: пон, ср, пят - отвести детей в школу развития на полдня (у мальчика занятия 2 часа), после обеда и обеденного сна прогулка
вт, четв - свободный от школы день, вечером отвести старшую в бассейн (на такси), мальчик остается с бабушкой.
Главное - уход за детьми, соблюдение режима, гигиены, игры/развитие, прогулки, также глажка детских вещей и периодическое приготовление им пищи, поддержание в чистоте игрушек и т.п.
Требования- нужна женщина, не обремененная семейными проблемами, здоровая, чтобы исключить отпрашивания с работы, владеющая казахским языком, без в/п, неленивая, рекомендации желательны.
Район СИТИЦЕНТРА
Раб. день с 8-15 до 18-45
Тел. 395-9073, 87017105726

Сообщение отредактировал Leila79: 14.09.2012, 08:52:54

  • 0

#4564
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ищу няню, забирать из дет. сада и отводить, район гоголя косманавтов.
  • 0

#4565
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Ищу наню в ГРЭС, Жулдыз, Пакровка! Кто нибудь отзовитесь!

Здравствуйте!
я Ваша соседка, живу на 4 улице. У меня у самой 3 деток, младшему 10 мес. У нас замечательная няня, с нами с двух ребенкиных месяцев (мне рано пришлось выйти на работу). Мы очень довольны. Сама няня живет в Кызыл-ту (это ближайший к нам поселок). Так вот, ее родная сестра тоже ищет работу няней. Если хотите, напишите мне Ваши требования к няне, условия работы и оплаты, и я, как смогу поговорить с ней, передам Вам ее телефон.

Отзовитесь, мне очень нужны ее данные!
  • 0

#4566
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добрый день девочки! Я мама двоих деток, предлагаю свои услуги няня-мини-садик! моему сыну 3.6 года а доче 6 мес. У нас Вашей крошке будет комфортно поверьте мне ! Я творческий человек (художник) ! У нас дружная семья ! Мы режимные, добрые, спокойные и веселые! Мы полезно и вкусно питаемся! Целый день как праздник играем, поем, развиваемся , гуляем! Я полностью себя отдаю им! Решила взять еще малыша или двоих ! Так как читаю все это, столько нянь позорных ,вы уж меня простите просто не сдерживаюсь! Я в сад не отдаю своих ну просто жалко моих крох к этим теткам посылать. Няня это хорошо, если уж Вам надо работать, только вот ребенку как индивидуальный уход, так и развитие и общение нужно! Тем более Вы увидите в какой атмосфере будет находиться Ваш малыш, ведь по квартире , по деткам, по семье в целом видно какому человеку вы доверяете своего ребенка! Лучше такой рекомендации не будет как увидеть все своими глазами! Поэтому предлагаю как вариант, свои услуги, кого устроит милости просим( правда ваше детё мы тоже будем выбирать) .Звоните обсудим 87017574232

такое предложение интересное... :dandy: ...(не могла пройти мимо как мама 3х малышей.)
Вашему младшему ребенку 6 мес., мне казалось что это начало периода когда за детем глаз да глаз, а тут еще готовы смотреть за чужим малышом (да еще и возможно 2-мя). Интересно, как успевать за детьми будете разных возрастов и развивать по интересам??? Хотелось бы на практике увидеть. Все равно обделен кто-то будет. + за чужого РЕ нести ответственность еще нужно. Если успеваете (имели уже опыт 3х погодок например?), Вы-молодец!!! Я восхищаюсь! :hi: Извините за флейм
  • 3

#4567
МаСюнЯ

МаСюнЯ
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ищу на длительное время няню-помощницу по дому, женщину 30-45 лет, предпочтительно с опытом работы. Женщину чистоплотную, энергичную, веселую, здоровую, пунктуальную, без в/п, без лишних амбиций, не обремененную семейными проблемами. Желательно проживающую в р-не Толе би-Муратбаева.
5-дневка (выходные - понедельник, вторник), с 9.00-19.00. Оплата от обязательств при собеседовании. 8 771 404 19 35. Буду признательно если кто-то порекомендует.
  • 0

#4568
Caprissse

Caprissse
  • Гость
  • 17 сообщений
Ищу няню. Мальчик 4 месяца.
График с 8.30 до 13.30. Район Толе би Сейфуллина.
Опыт работы с грудничками обязателен. Возраст от 35 до 50. Знание казахского языка желательно.
Оплата будет оговариваться индивидуально.
87019911531 можно скинуть смс, я перезвоню.

Сообщение отредактировал Caprissse: 15.09.2012, 23:51:45

  • 0

#4569
ayay

ayay
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Ищу няню для девочки 1,6 года. График работы два дня через два. Обязанности: присмотр за ребенком, прогулка. Район Абая-Саина. Обязательно казахоязычная. Телефон: 8 705 985 49 69
  • 0

#4570
Даночка

Даночка
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Срочно ищу няню-помощницу с проживанием для ребенка 4 лет. Сын ходит в сад. Оплата 35000 тенге.
Отводить-приводить, водить на занятия и т.д.

актуально
  • 0

#4571
ayay

ayay
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Ищу няню для девочки 1,6 года. График работы два дня через два. Обязанности: присмотр за ребенком, прогулка. Район Абая-Саина. Обязательно казахоязычная. Телефон: 8 705 985 49 69


:)
  • 0

#4572
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

нужна няня с 16-00 до 19-00, забрать со школы ребенка, привести домой (пешком) накормить. звоните 87012204773

Актуально!!!
  • 0

#4573
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Скоро освобожу свю няню, если у доче с садиком все склеится, то очень рекомендую ее вам дорогие мамочки, хочу устроить ее в хорошую семью, она смотрела у меня за двумя детьми, помимо делала уборку, без вредных привычек , верующая, любящая детей, ей 26 лет и она с узбекистана, но доверять ей можно!!! Желательный район верхняя часть города, самалы и. Т. П
  • 0

#4574
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Моей подруге требуется няня, желательно от 30 лет, стандартные требования) район Маметова/ кунаева, с 9 до 6-7. Заработная плата обсуждается и зависит от качеств няни. Пишите в лс либо 8 701 9601111 Милана
  • 0

#4575
OZzZY

OZzZY
  • Гость
  • 39 сообщений
Ищу няню для сына (сейчас 1 год). Внимательную, чистоплотную, добрую, пунктуальную, без вредных привычек.
Обязанности: приготовление еды, соблюдение гигиены ребенка, прогулки, развивающие игры.
График работы: с понедельника по пятницу, с 8 до 19.
8 701 3768500 Ольга

Сообщение отредактировал OZzZY: 18.09.2012, 09:45:08

  • 0

#4576
Makaovka

Makaovka
  • Гость
  • 7 сообщений
Скоро освобожу свю няню, если у доче с садиком все склеится, то очень рекомендую ее вам дорогие мамочки, хочу устроить ее в хорошую семью, она смотрела у меня за двумя детьми, помимо делала уборку, без вредных привычек , верующая, любящая детей, ей 26 лет и она с узбекистана, но доверять ей можно!!! Желательный район верхняя часть города, самалы и. Т. П


не могли бы Вы дать свои координаты, моежете написать в личку
заранее спасибо

Сообщение отредактировал Makaovka: 18.09.2012, 08:12:31

  • 0

#4577
Loontik

Loontik
  • Гость
  • 41 сообщений


Ищу работу няни на вторую половину дня,могу отвести ребенка в школу ,сделать дом работу. Желательно район Орбиты. Тел 2298120,87059065978 Наталья

:)

Актуально,ищу работу.
  • 0

#4578
Brigit

Brigit
  • Гость
  • 31 сообщений
Нужна женщина, проживающая в квадрате Тлендиева-Толе-би -Брусиловского-Болотникова, чтобы как мининум 2 раза в неделю забирать ребенка из детсада к себе домой и ждать прихода родителей (миним 1,5-2 часа). Сад работает до 18.30. Оплата 300тг в час.Жду инфо в личку. Можете просто написать свои телефоны (неважно мобил.или домашний) - я перезоню.
  • 0

#4579
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

Скоро освобожу свю няню, если у доче с садиком все склеится, то очень рекомендую ее вам дорогие мамочки, хочу устроить ее в хорошую семью, она смотрела у меня за двумя детьми, помимо делала уборку, без вредных привычек , верующая, любящая детей, ей 26 лет и она с узбекистана, но доверять ей можно!!! Желательный район верхняя часть города, самалы и. Т. П

можно контакты в личку?
  • 0

#4580
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений
Срочно ищу няню для мальчика 2,5 лет с 8.00. до 19.00. пятидневка. Медеуский район. Требования: казашка, опыт работы, мед.книжка, рекомендации. Оплата и условия - при встрече.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.