Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3281
kosyana

kosyana
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Ищу интеллигентную, мудрую, добрую, чистоплотную во всех отношениях няню для смышленой, веселой девочки 2-х лет. Срочно! +77012081198
  • 0

#3282
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у

работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно

возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны

варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38
  • 0

#3283
Galina7

Galina7
  • Гость
  • 34 сообщений
Няня, стаж более 10 лет.

Рекоммендательные письма имеются. Работала у себя на дому и на дому у

работодателя.
Работа: соблюдение режима дня ребенка, обучающие занятия согласно

возрасту, занимательные игры, прогулки.

Проживаю в районе Жандосова-Алтынсарина (бывш. Правды), желательны

варианты работы поближе к месту проживания.


Есть возможность работать почасово.

Контактный тел. 8(705)560-18-72, дом тел.: 309-52-38
  • 0

#3284
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Добрый день всем мамочкам!

У меня соовбодилась няня, смотрела за мои ребенком с рождения, сейчас ей 4 года - идем в сад. Казашка, отлично владеет родным языком, но и по руссски также говорит. По моей просьбе с ребенком общается только казакша, в итоге доча все понимает и что-то говорит. Никогда никого не ударит, не крикнет, в тоже время ребенка сильно не балует. Никогда не опаздывает! Рекомендую! Если есть вопросы пишите в личку, с радостью отвечу. Телефон няни - Акмарал +7 777 593 2831.
  • 0

#3285
Oksane

Oksane
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Три мамы ищут душевную, ответственную женщину или девушку (на дому) для своих трех малышей (младшей 1,4 - старшему 2,1 года). Няня необходима не больше двух раз в неделю с 8 утра до 13 часов дня. Устроит р-он Зеленого базара, парка 28 Панфиловцев, ЦУМа. Пожалуйста, предложения в ЛС.
  • 0

#3286
Uzbanker

Uzbanker
  • Постоялец
  • 334 сообщений
нужна помощница по дому - уборка, глажка, приготовление обеда/ужина... мама будет все время с ребенком, но иногда нужна будет помощь (прогулка с коляской и т.п.).

пишите в ЛС.
  • 0

#3287
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Девочки, у меня освободилась няня. Мы бы с ней не расставались, но у меня график для нее не совсем удобен, ей нужно утром дочку в садик водить и вечером забирать, а с моим графиком с 7 утра до 19 вечера это не возможно, к тому же мы переехали. Поэтому кому интересно, живет она в Таугуле и рассматривает варианты именно там, казашка, хотела бы попасть именно в каз. семью, я изначально брала с условием, чтобы разговаривала с Ре только на каз. яз. Кому интересно пишите в ЛС, дам контакты.
  • 0

#3288
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Может кому понадобится. Я няню не ищу. Но когда гуляем с малышом наблюдаю за нянями. У нас их много. И мне одна очень нравится. Постоянно играет с ребенком. В игровой форме его обучает, всегда находится рядом. Другие детки тоже к ней тянутся. 
Вроде хочет менять работу. Ее контакты 8-775-640-28-03 Маргарита. Медеуский район. 
  • 0

#3289
айгуляшь

айгуляшь
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
всем ДД в связи с тем что наш сын подрос мы Ищем работу для нашей няни в связи с устройством сына в садик.
проработала с нами год, есть рекомендаельные письма, очень ответсвенная, никогда не опаздывала.
Звоните по телефону: 8-701-690-1944, 8-701-124-9530 (няня Айгуль)
  • 0

#3290
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Нужна няня по требованию.
Что означает - в случае необходимости (например, ребенок пропускает садик по болезни и т.п.) приходить по вызову.
Оплата в день 5 тыс тенге.
с 8 до 19.
В обязанности будет входить:
1. готовить для ребенка
2. кормить
3. укладывать спать по режиму
4. давать лекарства по назначению
5. выходить гулять, если будет позволено врачом
6. заниматься с ним - просто читать книжки, поиграться - в зависимости, как будет чувствовать себя ребенок.

Няня нужна с опытом работы - опыт с детьми, желательно мед.образ-е (медсестра).
писать в личку или оставлять здесь контакты.

мальчик, 2 года.

Сообщение отредактировал ~Paris~: 27.08.2011, 11:49:01

  • 0

#3291
Isador@

Isador@
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Нужна няня и помощница по дому в одном лице, работа с 12 до 19 пять дней в неделю, оплата 40000. Желательно казашка владеющая каз языком, без вп! Обращаться по телефону +77772268585
  • 0

#3292
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
всем просьба, когда выладываете телефон нянь, укажиете плиз город, а то неудобно каждый раз извинятся
  • 0

#3293
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
пока мы жила в алмате.к нам девченка приходила,молодая,школьница в 10 классе
очень шустрая,исполнительная,может кому помощь нужна (особенно мамам,которые дома сидят)
пишите в лс,телефоны дам
  • 0

#3294
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
Очень срочно требуется няня/домработница С ПРОЖИВАНИЕМ для 2-х девочек двойняшек, нам 3 года, на долгий пре-долгий срок :) помощь нужна будет постоянно поэтому рабочее место обеспечено :)

Требования:

1) желательно европейской национальности или русскоговорящую грамотную от 20 до 35 лет, без в/п и проблем со здоровьем, мед книжка обязательна, высшее педагогическое - жирный плюс, опыт работы в семье или в дет. саду, рекомендации, порядочность и чистоплотность, ответственность и желание работать, умение ладить с детьми, УРАВНОВЕШЕННОСТЬ, спокойный характер, при этом чтобы была шустрая, а не спящая красавица.
2) график работы: проживание с понедельника по субботу, воскресенье возможно выделить как выходной день
3) умение вести хозяйство и вкусно готовить.

Обязанности:

1) отводить и забирать детей из садика (дет. сад находится в 10 минутах от дома)
2) днем выполнять обязанности дом. работницы - уборка (квартира 2-х комнатная), стирка, глажка, приготовление пищи, иногда нужно будет за продуктами сходить

Оплата: при собеседовании и в зависимости от кандидата.
За деталями - обращаться в личку

Сообщение отредактировал Kiana: 28.08.2011, 00:17:10

  • 0

#3295
Настенька

Настенька
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Сестренка срочно ищет няню для доченьки 2г., порядочную, чистоплотную, с опытом работы. Живут в районе ВАЗа (ост. Чайка).
Необходимо ухаживать за ребенком, соблюдать режим, готовить, гладить вещи для ребенка, водить в центр развития, заниматься подвижными и развивающими играми. График работы с понедельника по пятницу, с 9.00 до 19.00. ЗП и подробности оговариваются непосредственно с сестренкой. Тел. +7-771-407-15-13 Лена :-)
  • 0

#3296
Miteytil

Miteytil
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Ищу няню для 2-х девочек: одной 3 года, второй 3 месяца, в Алмагуль (Жарокова-Левитана). Полный рабочий день (с 8:00 до 18:00), 5 рабочих дней в неделю.

Требования: возраст 25-45 лет, высшее образование, двуязычие (казахский и русский), хорошее владение русским языком, чистоплотность, порядочность, опыт работы, рекомендации, хорошее здоровье, умение ладить с детьми, наличие опыта работы с грудничками, отсутствие страха перед собаками.

Обязанности: совершать прогулки с детьми, отводить старшую дочку в школу развития, заниматься подвижными и развивающими играми, чтение книг детям, приготовление пищи, ежедневная влажная уборка

Оплата при собеседовании
Вопросы и предложения в личку
  • 0

#3297
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Добрый день!

Хочу порекомендовать домашний мини - садик. Мы туда ходили почти год. Я в общем - то беспокойная мама, но со временем мы как родные стали.
УСЛОВИЯ:
1. Ауэзова - Ботанический, 3 комн квартира
2. муж и жена, ок 40 лет
3. как правило 4 ре в возрасте с 1 до 3. Моя пошла в 1,10, почти сразу начала разговаривать.
4. 3 х разовое питание, моя вообще не ела дома
5. оплата по договоренности

Меня всегда удивляло, что когда бы ни пришел, всегда супер чисто, очень чистоплотная семья. С детьми играют, читают, но какой -- то специальной разработанной методики занятий нет.
Телефон няни Светы: 8 705 169 46 12
  • 0

#3298
Далель

Далель
  • Гость
  • 46 сообщений
Ищем няню для ребенка 8 лет. Необходимо ребенка отвезти забрать со школы и помочь сделать уроки. Оплата почасовая. Район татарки (Джангильдина-Дунайская). Школа в том же районе. Пишите в личку.
  • 0

#3299
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Няня у себя на дому для деток от полутора до 4-х лет. Район Правды-Шаляпина. Образование и опыт работы имеется. Занятия по возрасту, полноценное питание, соблюдение режимных моментов гарантируется.
Для компании есть девочка 3-х лет.
Услуги няни на час.
Телефоны 221-16-67, 8 705 3333 956.
  • 0

#3300
JulettaSmall

JulettaSmall
  • Гость
  • 6 сообщений
Требуется опытная Няня Славянка 35-50 лет, для двойняшек-мальчиков, нам 11 мес, проживаем в частном доме
в р-не Рыскулова-Розыбакиева.Оплата от 50тыс.тг., г\р 5 дней, 8.30-17.30.
Звонить или смс 8-777-154-98-00, дом.377-05-32 вечером, Юлия.
Дополнительно: наша няня срочно должна покинуть нас по семейным причинам, поэтому начинаю активный поиск новой няни.
Другие подробности по телефону или при встрече.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.