Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#3021
Асаль

Асаль
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Требуется няня – помощница по дому для мальчика 2,5 лет.

Малыш очень активный, на месте не сидит, на улице много бегает, поэтому ленивых просьба не беспокоить :)

Режим работы: Пн-Пт, с 8.00 - 19.00, оплата по договоренности в зависимости от обязанностей, например, при уходе только за ребенком (готовка ребенку, уход за детскими вещами, прогулки, сон, игры) - 40 000 тг., при дополнительной уборке квартиры (2х комн.), готовке для взрослых - 50 000 тг. Цены указаны минимальные, с радостью повысим оплату при соответсвующих квалификации, опыта и образования няни.

Требования к няне: городская прописка, хорошее здоровье, энергичность.

Все предложения в ЛС или по тел.КСелл 59933О3

Район Сатпаева-Жарокова
  • 0

#3022
Alt

Alt
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Ищу няню для ребенка 1.5. На полдня, вторая половина дня, я буду находиться дома - работаю на дому. Живем недалеко от тастакского "Рамстора. Оплата 30 000 тг.
  • 0

#3023
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ищу работу ночной няни в р-не Никольского рынка или близлежащих районах, можно не на каждую ночь Пишите в ЛС
  • 0

#3024
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Требуется няня – помощница, я сама при этом тоже буду дома
Детей двое. 2.8 лет и 5 мес. помогать нужно с одним из детей, в то время как я занимаюсь другим.
Режим работы: частичная занятость 5 дней в неделю, 4 часа в день. Три дня до обеда. 2 дня после обеда.

Заработная плата – , 30 000 в месяц. Сверхурочное время будет оплачиваться дополнительно, 500 тенге в час. Можем выезжать в гости и на природу, если няня свободна и согласна выехать с нами. данное время также будет дополнительно оплачиваться.
Если буду просить посидеть не более 2 часов с 2-мя детьми. то это время также будет оплачиваться.

Требования:
Желательно до 40 лет. Наличие высшего образования будет плюсом.
городская прописка, без вредных привычек, не имеющая хронических заболеваний.

Обязанности:
Заниматься одним из детей пока я занимаюсь другим ребенком. Гулять с одним из детей, кормить, играть со старшим сыном. водить в ШРР
Уход за детскими вещами,игрушками.

Предпочтительно проживание в Алмалинском районе, район Джамбыла-Шарипова

Все предложения в ЛС


актуально!!!! если сработаемся . то после выхода на работу могу предложить полную занятость
  • 0

#3025
ToomToom

ToomToom
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Попросили разместить. У нас во дворе няня "выпускает" малыша в садик, была с ним с 2-х месяцев, очень приятная женщина, внимательная, ответственная, любит детей, стаж работы няней 16 лет.
Ищет работу с новым малышом, желательно совсем маленьким.
тел: 234 88 06, 702 12 999 81, 777 366 99 81, Люба.
  • 0

#3026
77dana

77dana
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день. У нас освобождается няня - казашка, образование -педагог-логопед, психолог. Опыт работы в детском саду и в семьях. Проработала у нас 9 месяцев, очень ответственная, внимательная и добрая к ребенку, занималась только ребенком - прогулка, приготовление еды для ребенка, развитие, уход за вещами. З/п не менее 70 тыс. тенге. Желательно, чтобы ребенок проживал в м-не Алмагуль, Орбита, Таугуль, Мамыр или в микрорайонах Ее номер телефона 8 705 260 10 10 Гульнара. Если необходимы мои рекомендации и иная информация - обращайтесь в ЛС
  • 0

#3027
DARIYA28

DARIYA28
  • Гость
  • 10 сообщений
Lucku,

A mojno mne telefon nyani pojaluista v lichku zhan.dariya@mail.ru
  • 0

#3028
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Нужна няня, в лице приятной, энергичной девушки, возможно студентка на доп заработок, иногда сидеть с 2-мя детьми (2,8 и 8 месяцев), 2 -2,5 часа вечером, с 6:30-20:30, вторник-четверг-суббота, пока я хожу в автошколу!
Мама моя и муж не всегда могут придти в это время, поэтому было бы хорошо если бы отозвался такой, НАДЕЖНЫЙ, человек, который смог бы посидеть с моими детьми в это время!
Район Сити Центра! Пишите в личку.
  • 0

#3029
Primavera

Primavera
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Добрый день! Ищу нянечку для двойни 7 мес.Сначала на пол дня,потом на полный день.Район - Жулдыз.Все предложения в личку.Заранее спасибо!
  • 0

#3030
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Люди помогите, порекомендуйте няню, пожалуйста. Устала уже искать, как через знакомых, так и через агентства. Что то не везет совсем... Требования стандартные, все, что связано с ребенком. Чтобы был опыт с новорожденными, это плюс. С 8 до 19.00. Пятидневка. В субботу может пол дня, по необходимости, но за отдельную плату. Зп достойная, не ниде рыночной, от 80 тг и выше, в зависимости от претендента и ее навыков и возможностей сойтись с моими пожеланиями. Няня нужна владеющая каз языком. Спасибо всем
  • 0

#3031
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
няня европейка 60 лет ищет работу на 3 раза в неделю или 4. Желательно у себя на дому, проживает в р-не Никольского рынка с большим опытом работы нянечкой и с большой душой к детям Обращаться по тел 293 75 88 Светлана Григорьевна
  • 0

#3032
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений
Моя подруга предлагает услуги няни.

Внимательная, заботливая, хорошо ладит с детьми, долго работала социальным работником (помогала старикам). 50 лет, русская.
Живет в районе Компота и хотела бы, чтобы малыша приводили к ней на дом.
Телефон 261 00 73, Людмила.

Все вопросы к ней.
  • 0

#3033
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
нужна няня с проживанием для ребенка 4-х лет, район Достык-Клочкова
8-701 712 5047
  • 0

#3034
antonina

antonina
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В связи с ожидающимся уходом нашей няни (по семейным обстоятельствам) после почти 3 лет работы у нас, ищем хорошую няню для девочки 8 мес. (есть еще старшая дочь 3,8 годика, ходит в садик). Наши пожелания: русскоговорящая, ответственная, активная, понимающая, ласковая, возраст до 50 лет, без вредных привычек, район проживания - верхняя или западная часть города. Условия: с 8 до 18, пятидневка, готовить еду ребенку и полностью уход за ним и его вещами, возможны еще варианты помощи по дому по необходимости. Оплата не ниже рыночной, подробности обговорим при встрече. Пишите свои контакты в личку.
  • 0

#3035
Bob21

Bob21
  • Гость
  • 5 сообщений
Ищу работу няни,педагогическое образование,опыт работы имеется.Тел: 388 13 43, 777 360 80 83
  • 0

#3036
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений
ищу работу няней на неполный рабочий день. Могу посидеть с ребенком если вам срочно надо отлучиться. педагогическое орбразование. 8 705 279 08 09
  • 0

#3037
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Добрый вечер,
ищем няню для ребенка 7ми месяцев, алматинку - порядочную, обязательную, с опытом работы,
работа с 8:30 - 20:00, 5 дней, + возможно командировки, р-н новой площади. оклад + все что внеурочное время оплата по часовая.
глажка, уборка,стирка вещей ребенка.
звонить 87017540108 или писать в ЛС.

вакансия закрыта. надеюсь на долго! :beer:
  • 0

#3038
lenusik73

lenusik73
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
няня европейка 60 лет ищет работу на 3 раза в неделю или 4,или на неполный рабочий день Желательно у себя на дому, проживает в р-не Никольского рынка с большим опытом работы нянечкой и с большой душой к детям Обращаться по тел 293 75 88 Светлана Григорьевна
  • 0

#3039
77dana

77dana
  • Гость
  • 6 сообщений
Просили разместить. Добрый день. У нас освобождается няня - казашка, образование -педагог-логопед, психолог. Опыт работы в детском саду и в семьях. Проработала у нас 9 месяцев, очень ответственная, внимательная и добрая к ребенку, занималась только ребенком - прогулка, приготовление еды для ребенка, развитие, уход за вещами. З/п не менее 70 тыс. тенге. Желательно, чтобы ребенок проживал в м-не Алмагуль, Орбита, Таугуль, Мамыр или в микрорайонах Ее номер телефона 8 705 260 10 10 Гульнара. Если необходимы мои рекомендации и иная информация - обращайтесь в ЛС
  • 0

#3040
lumier

lumier
  • Гость
  • 19 сообщений
Нужна няня для мальчика 4-х лет.
4 дня в неделю с 8.00 до 18.00, район Ауэзова/Курмангазы. [/size][/size]
Обязанности: заботиться о ребенке, водить в ШРР, бассейн, гулять. При необходимости готовить ему еду. Ничего по дому делать не надо.
Пожелания: энергичная, веселая женщина с хорошей дикцией, без вредных привычек.

Тел. для связи +7 7017157428

Сообщение отредактировал lumier: 19.05.2011, 13:24:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.