Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2941
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Нужна няня на 3 часа в день с 17-00 до 20-00. забирать ребенка из детского сада и дождаться с ребенком меня. пишите в личку.
  • 0

#2942
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Нужна няня в Астане, с 10-19 часов, суббота воскресенье выходные дни, возраст от 30 лет., желателен опыт работы. Звонить по тел. 901-401
  • 0

#2943
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Нужна приходящая нянечка для ребёнка 1год и 2 месяца.Проживаем в мк.Кок-Жиек,район Камаз центра г.Алматы.График работы с 7.00до 19.00.Пятидневка. Оплата 30000.конт.тел.87777730584.Роза

Может это и не мое дело, но Вы бы сами согласились работать 12 часов в сутки (с 7.00 до 19.00) за 30 000 тнг?
  • 0

#2944
TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Наша бывшая няня ищет новых подопечных :))) Рекомендую всем! Очень хорошая женщина! Работала у нас больше года, расстались друзьями и общаемся постоянно. Живет в районе Правды\Джандосова. Если кому нужно, пишите в ЛС, дам все координаты.

Добрый день! Мы живем неподалеку от вас (Дежнева-Фестивальная) и нам нужна няня. можете поделится контактами вашей няни?
Заранее огромное спасибо!
  • 0

#2945
Зайчик мой

Зайчик мой
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Ищу работу няни в районе MEGA-Центра. Рекомендации, прописка и опыт есть. С ребенком буду заниматься: читать книжки, рисовать, лепить, могу подготовить к школе. 8 705 765 29 05 Татьяна Владимировна.

Прикреплённые изображения:

  • DSC03820.JPG

  • 0

#2946
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений
Требуется Гувернантка!

Для мальчика-школьника (1 класс). Проживающая в р-не ЦУМа или неподалеку от этого района.

Требования:

возраст 35-50 лет
педагогическое (психологическое) образование - с опытом работы в школе (обязательно!)
коммуникабельность
абсолютная ответственность
аккуратность
наличие рекомендаций (желательно)

Обязанности:

График работы: с 13:00 до 18:00, с понедельника по пятницу
забирать ребенка из школы
делать уроки
выполнять подготовительные работы по школьной программе
водить три раза в неделю на секции спорта и творчества - все находится рядом со школой.
во время каникул - проводить репетиторские занятия + секции, также со второй половины дня.

Оплата по договоренности.

Обращаться в ЛС или по тел. 701-111-0254
  • 0

#2947
edelveis

edelveis
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый вечер, у меня есть замечательная няня. С моим ребенком сидела 2 года 2 месяца, но так как мы пошли в детский сад она освободилась. Ей 25 лет, казашка, очень любит детей, чистоплотная, незаменимая помощница, занимается развитием ребенка, в общем за 2 года не было ни одного замечания, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны, дети ее очень любят, располагает к себе, позитивная, образованная девушка, без каких-либо вредных привычек. ее телефон 228-27-87, 8-701-33-45-892 Гуля

Сообщение отредактировал edelveis: 14.03.2011, 22:15:21

  • 0

#2948
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый день! Нужна Няня для маленького мальчика, нам почти 6 месяцев. Район Орбита, недалеко от к-ра "Байконур". Требования: уход за малышом, кормление, общение, прогулки. Желательно также готовить еду и периодически проводить дома уборку (квартира 2-х комнатная, и т.к. ребенок маленький влажная уборка необходима).
Хотелось бы, чтобы человек работал с душой, любил нашего мальчишку :)
Чтобы обсудить все нюансы работы, звоните по телефону 701-718-40-36, Гаухар, или пишите в личку.


всем заранее спасибо!
  • 0

#2949
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Требуется няня для годовалого ребенка.

Режим работы: 5 дней в неделю, с 8.30 до 18.30
Заработная плата будет обговариваться индивидуально.

Требования:
Желательно 30-60 лет. Пед.образование или мед. образование будет плюсом. Обязательные качества аккуратность, ответственность, пунктуальность, честность, воспитанность, отсутствие в/п.

Обязанности:
Заниматься только ребенком. Гулять, кормить, развивать, приучать к горшку. Приготовление еды для малыша. Уход за детскими вещами, стирка/глажка одежды, следить за чистотой игрушек.

Предпочтительно проживание в Бостандыкском районе.

Все предложения в ЛС
  • 0

#2950
ToDi

ToDi
  • Гость
  • 46 сообщений


Добрый день уважаемые родители! Меня попросили разместить объявление: девушка, 22 года, казашка, не замужем, с опытом работы 2 года ищет работу Няни. Есть рекомендации от предыдущих хозяев. Любит деток, чистоплотная, спокойная, ответственная, добрая. Вот ее координаты, 702-447-72-71, зовут Динара.
Если есть какие-то вопросы, можете написать мне в личку, постараюсь подробно ответить.

всем заранее спасибо!

она вернулась на прежнюю работу , зачем размещали обьявление? - не ясно!

Я прощу прощения! Просто на момент размещения объявления она искала работу, значит обстоятельства изменились. Еще раз извините.
  • 0

#2951
Frauga

Frauga
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый вечер! :rotate:

Ищем няню-помощницу по дому (возраст 40-55 лет,прописка,мед.осмотр, пед.образование, опыт, рекомендации) для самого жизнерадостного, коммуникабельного мальчика, нам 1,2 месяца. Мы живем в районе Аль-Фараби - Аскарова (орбита 3). Зарплата 60 000 тенге в месяц, 5-ти дневка, с 10 до 19. Подробности по телефону: 255 - 23 -02 Гульмира
  • 0

#2952
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Ищу няню+помощницу по хозяйству, г. Актау. Можно с проживанием. Предложения в личку.
  • 0

#2953
edelveis

edelveis
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер, у меня есть замечательная няня. С моим ребенком сидела 2 года 2 месяца, но так как мы пошли в детский сад она освободилась. Ей 25 лет, казашка, очень любит детей, чистоплотная, незаменимая помощница, занимается развитием ребенка, в общем за 2 года не было ни одного замечания, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны, дети ее очень любят, располагает к себе, позитивная, образованная девушка, без каких-либо вредных привычек. ее телефон 228-27-87, 8-701-33-45-892 Гуля

сообщение не мое!!! кто-то (абсолютно мне не знакокомый!!!) под моим именем написал.
но может няня действительно хорошая....
попробуйте связаться с Гулей.
  • 0

#2954
Gold_As

Gold_As
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


Добрый вечер, у меня есть замечательная няня. С моим ребенком сидела 2 года 2 месяца, но так как мы пошли в детский сад она освободилась. Ей 25 лет, казашка, очень любит детей, чистоплотная, незаменимая помощница, занимается развитием ребенка, в общем за 2 года не было ни одного замечания, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны, дети ее очень любят, располагает к себе, позитивная, образованная девушка, без каких-либо вредных привычек. ее телефон 228-27-87, 8-701-33-45-892 Гуля

сообщение не мое!!! кто-то (абсолютно мне не знакокомый!!!) под моим именем написал.
но может няня действительно хорошая....
попробуйте связаться с Гулей.


Очень интересно.... Она ведь называет реальные имена мамы и ребенка....Не хотелось бы ошибиться в первом впечатлении, девушка действительно показалась мне хорошей няней.
  • 0

#2955
animka

animka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый вечер, у меня есть замечательная няня. С моим ребенком сидела 2 года 2 месяца, но так как мы пошли в детский сад она освободилась. Ей 25 лет, казашка, очень любит детей, чистоплотная, незаменимая помощница, занимается развитием ребенка, в общем за 2 года не было ни одного замечания, могу охарактеризовать ее только с положительной стороны, дети ее очень любят, располагает к себе, позитивная, образованная девушка, без каких-либо вредных привычек. ее телефон 228-27-87, 8-701-33-45-892 Гуля


Прошу прощения, это мое сообщение, а edelveis моя сестренка, с ее разрешения иногда захожу под ее ником, чтобы не заморачиваться регистрацией, а 3 дня назад зарегистрировалась, сестренка просто была не в курсе. Няня моя. Если будут вопросы звоните 8-705-242-09-85 Анеля или самой Гули.
  • 0

#2956
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Изображение

Алия. 1986 г.

г. Алмата
Помощница по дому. (возможно нянечкой по совместительству)
работник типа Альфа. Замужем. Детей нет. Своя квартира.
Очень шустрая, стрессоустойчивая, легкообучаемая, инициативная.
обязанности: Уборка влажная/сухая, стирка, глажка (основное). Присмотр за ребенком, и \или любые поручения дополнительно.
опыт работы 1 год (горничней)
График договорной, оплата желательно высокая.


8701-639-14-41
379-33-34
  • 0

#2957
makaka

makaka
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девчонки, а есть такие незамужние няни+помощницы, к-е не против пожить в Актау? Мы алматинцы сами, временно здесь, честно не знаю насколько долго. Просто город небольшой, и няню найти, чтоб еще и помощником по хоз-ву была, достаточно сложно. Оплата хорошая, без задержек. Пока на полгода-год надо.
  • 0

#2958
Florna

Florna
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
возможно ли найти наню за 40 000?
с 8 до 19.00 в рабочие дни (сб, воск -выходной)?
ребенку 7 месяцев.
если да, то прошу ответить в личку.
живем в районе Тастака.
  • 0

#2959
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Срочно ищу няню - помошницу, район Ауэзова/Калинина зп около 50 тыс понедельник - пятница с 8,30 до 19,00, посоветуйте 375 68 41
  • 0

#2960
_NutA_

_NutA_
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Няня ищет работу
Русская, алматинка, добропорядочная ищет работу с ребенком любого возраста.
Честная, аккуратная, любящая детей с опытом работы и рекомендациями и всеми необходимыми документами
о здоровье.
попросили разместить, обращаться по телефону
381 55 85 и +7 705 243 17 21
Валентина
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.