Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2741
kemka

kemka
  • Гость
  • 11 сообщений
Знакомая попросила разместить объявление:
Женщина, 50-ти лет, европейка, добросовестная, ответственная.
Присмотрю за учеником начальных классов. Порядок и качество гарантирую. С опытом работы. Имеются рекомендации.
Алмалинский р-н, тел 293-53-64
  • 0

#2742
kemka

kemka
  • Гость
  • 11 сообщений

А есть такая возожность, чтобы няня к себе домой забирала 2 раза в неделю, типа мини сад на дому, только в теме "сад на дому" уж очень во взрослые садики ушли где детей в группе по 10 шт. и возраст от 3-х лет.

Я имею ввиду садик на квартире, 2-4 человека возраста до 2-х лет, где искать, кто посоветовать может ?










Могу посоветовать няню-воспитателя, добросовестную, с педагогическим образованием( работала долгое время в дет.саду), с большим стажем работы, терпеливая, чистоплотная, как раз берет на воспитание детей с 2-х лет, работает у себя на дому, нередко брала до 5-ти детей, очень энергичная, внимательная и любящая детей!
Режим и развитие по системе дет.сада. Имеются рекомендации.
Проживает в Алмалинском р-не. тел 292 80 21 сот 8 705 164 65 53 или пишите на личку я ей передам ваши контакты.
  • 0

#2743
Caprissse

Caprissse
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день!

с первого сентября нужна няня (желательно казашка), с педагогическим или медицинским образованием, на полдня. с 13.00 до 18.00. (график можно изменить +- полчаса), пятидневка.
квадрат Кунаева - Абая - Абылай хана - Калинина.

девочка 8 месяцев. уход только за ребенком.

оплата 30 000. рекомендации обязательно.

+7 701 724 9771 Бота.
  • 0

#2744
Karimka

Karimka
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ищу няню для мальчика 8 месяцев. няня нужна с сентября. обязанности только уход за ребенком и его развитие. пятидневка с 8:00 до 18:00. оплата от 50000. Ауэзовский район.
  • 0

#2745
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Есть девушка,она же мать троих детей.старшая ходит в школу,кажись на 4-ый перешел.а другие пока еще маленькие.дети у родителей.сама она здесь в Алматы с мужем приехали на заработки и давно уже здесь.муж у нее работает на автомойке незнаю кем.а она сама пока без работы.сама раньше была преподавателем по программированию в Алматы.после этого родила двоих и после декрета не устроилась на работу.Так вот Дорогие Мамы обращаюсь к ВАМ,Ловите эту девушку - лучше нее няню Вы наверное не найдете.сама родила трех и воспитывает по сей день!сама же педагог,имеет педагогическое образование.Она очень доброжелательная,ответственная да и плохого Вашему чадо не сделает это Вам могу гарантировать.взять ее к себе в няни пока у меня не получается с финансами.сама вот на работу устроилась недавно и получаю так можно сказать на хавку хватает.а за моим дите смотрит пока сестренка.Вот,готовит конечно она очень хорошо.Так вот она теперь ищет работу.Работа няни тоже устроило бы потому что надо на ноги ставить троих детей.жизнь-жестянка!если что могу дат ее телефон.если нужны еще подробные инфо пишите мне в личку так как в теме очень редко бываю.спасибо!вот ее номер - 8 701 415 51 70.Звать ее -Айнур.
  • 0

#2746
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
ищу няню для сына, 1.6 лет
обязанности: прогулки, кормление, поддержание порядка в доме, развитие ребенка.
няня семейная, в хорошей физической форме, санитарная книжка обязательна.
зп 50 000. район Аль Фараби - Фурманова.
8 777 707 09 99
  • 0

#2747
ulya

ulya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Ищу няню для сына 1 год 2 месяца,
Обязанности: Прогулки, кормление, развитие ребенка. Уход только за ребенком.
Требования: Добрая, внимательная, опыт работы и рекомендации обязательны, наличие педагогического образования приветствуется.
Работа пятидневка с 8:00 до 18:30. В течении недели 2 раза по пол дня приходит бабушка. Зп 45 000.
Район Тимирязева-Гагарина
  • 0

#2748
ICQ82

ICQ82
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу няню для дочери 7 месяцев. Рабочий день с 8 утра до 5-6 вечера в будние дни. Дома будет находится бабушка дочи. Более детально можно все обсудить во время разговора.
  • 0

#2749
SomebodyMaleAlmaty

SomebodyMaleAlmaty
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

ДД!
Ищу няню-помощницу. Район Орбиты-4
звонить на 8701-7446844, 255-20-86
сейчас больше нужна как помошница, а потом как няня, когда доча подрастет.
доче 4 мес.


Aktualno!
  • 0

#2750
nurumzhanov

nurumzhanov
  • Гость
  • 6 сообщений
Нужна няня сыну 1.6 месяцев. Выйти на работу нужно будет в октябре. Рабочий день с 8.30 до 18.30. Пятидневка. Пишите в личку. Район Виноградова Муратбаева.
  • 0

#2751
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

Ищу няню для дочери 7 месяцев. Рабочий день с 8 утра до 5-6 вечера в будние дни. Дома будет находится бабушка дочи. Более детально можно все обсудить во время разговора.

У Вас личка не работает! Оставьте координаты или позвоните 319-60-35
  • 0

#2752
kemka

kemka
  • Гость
  • 11 сообщений
Освободилась няня!!! Мальчика забрали в садик. Берет детей с 1,5 годика
  • 0

#2753
azo

azo
  • Гость
  • 19 сообщений
Няня в г. Астана

Желательно на дому, но может и приезжать к Вам, порядочная, заботливая, энергичная, очень аккуратная, хорошо готовит. Любит детей. Живет в р-не МедАкадемии.

О няне: Казашка, 45 лет, работала воспитателем в детском саду и некоторе время поваром. У нас няня присматривала за двумя детьми моей сестры 4 и 2 года (в июне переехали в Алматы). После нас работала в Астане с ребенком 1,8 м., но работодатель не расчитал свои возможности платить зарплату. Есть рекомендации.
Своя квартира, хороший тихий двор, есть детская игровая площадка. Хорошо играет с детьми, развивает. Может и возить ребенка, если надо. Свои трое детей, но все взрослые и живут отдельно. Без вредных привычек. Русский и казахский свободно.

Без проблем можете оставлять детей и после 19.00. И в выходные если надо.
З\п 50 000 тенге (если у Вас с 8.00 до 19.00). Если к себе - то нужно договариваться, не знаю.

Координаты в личку, не пожалеете.
  • 0

#2754
Dinulya

Dinulya
  • Гость
  • 45 сообщений
ищу не спешно няню для доченьки на полный раб. день с 8,00 до 19,00 желательно казашку, проживаю в районе Армады. все прдложения плз в ЛС

Сообщение отредактировал Dinulya: 26.08.2010, 00:36:49

  • 0

#2755
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Астана.
Нужна няня для малыша 10 месяцев на пол дня с последующим переводом на полный рабочий день.
Требования: В.о. медицинское или педагогическое. Сан. книжка. Опыт работы с маленькими детьми более 2-х лет.
Обязанности. Играть, гулять и кормить малыша.

Пишите в личку.
  • 0

#2756
Adika_88_19

Adika_88_19
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

требуется няня для работы в выходные дни.. суббота с 8-00 до 16-00, воскр с 8-00 до 13-00, оплата почасовая..



здравствуйте а вы в каком городе живете?
  • 0

#2757
Adika_88_19

Adika_88_19
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
добрый день!

живу в Астане т.к. жизнь в столице сами понимаете не из дешевых ищу подработку, я работаю 5 дней в неделю вечерами свободна и по выходым с удовольствием бы посидела с ребенком или помогла бы по дому. можно по часам, опыт работы имеется.

буду рада предложениям. пишите или звоните 8-777-595-65-40


Актуально

Сообщение отредактировал Adika_88_19: 26.08.2010, 10:48:48

  • 0

#2758
lena-loza

lena-loza
  • Гость
  • 8 сообщений

Освободилась няня!!! Мальчика забрали в садик. Берет детей с 1,5 годика


Добрый день! Не могли бы Вы поделиться контактами Вашей няни? Я ищу хорошую няню сынуле, ему как раз 1,5 года! Заранее огромное спасибо!
  • 0

#2759
Katyona

Katyona
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем доброго дня
Срочно ищу няню на полный рабочий день, Пн-Пт. Сынульке годик. Район Толе би Шагабутдинова. Национальность значения не имеет, самое главное чтоб человек был хороший ;)
  • 0

#2760
lena-loza

lena-loza
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые форумчане! Мы ищем няню для сынули, ему 1 год и 8 месяцев. Проживаем в районе Казахфильма. Очень важно, чтобы няня была добрая, ответственная, с опытом работы, чтобы можно было ей со спокойным сердцем доверить своего малыша. Поэтому очень важны Ваши рекомендации!!! Возможно, кто-то сможет буквально "передать из рук в руки" свою няню, в случае, если Ваш ребеночек уже вырос и не требуется помощь няни :rotate: Заранее благодарна Вам за советы и помощь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.