Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2681
Айка 777

Айка 777
  • Гость
  • 46 сообщений
Мы еще ищем няню. Может у кого-то освободилась няня?
  • 0

#2682
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Девочки, дорогие! Мама моей очень близкой подруги - опытная няня - ищет работу Освободится в сентябре в связи с тем, что её подопечный вырос и родители решили отдать его в сад, в целях экономии.
У неё большой опыт работы и она очень порядочный человек. Русская, около 45 лет (точно не знаю). Живёт в Коктеме. Она с ЦТ не очень дружит, поэтому попросила меня "кинуть клич" Интересующиеся напишите мне в личку - дам её координаты. :rolleyes:
  • 0

#2683
Aniz

Aniz
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Требуется няня по часам... в выходные и возможно в будни на пол дня... доче 1 год, сыну 4 года. Мкр. Кулагер. Предложения в личку или звоните по тел. 87017647677 Гульжан.
  • 0

#2684
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Всем привет!

Заранее размещаю объявление, что в октябре (примерно после 15 числа) освобождается наша няня. Работает у нас год (как раз в октябре ровно). Освобождается по той причине, что я сама выхожу в декретный отпуск.

Занималась с сыном с годика, отлично занимает ребенка, играет, может приготовить каши и супы, приучила сына к горшку и полностью отучила от памов. Исполнительная, спокойная, сын ее очень любит.

Работу ищет предпочтительно в Медеуском районе.
По зарплате договариваться лично.
  • 0

#2685
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Здравствуйте мамы.
У меня в сентябре освобождается наша любимая няня. У нас такая история в 2 года отдала дочку в сад, начались проблемы со здоровьем и когда получили травму я забрала ее с сада. Мы ходили в сад всего 10 месяцев. Срочно начала искать няню. нашла няню которая смотрела за ребенком соседки. Ее она смотрела с 8 месяце до 2,5 года, на тот момент как я забрала свою дочу с садика она освободилась.
У нас работает уже 1,5 года. Дочка сразу с ней нашла общий язык,
Она занималась всем что касается ребенка. Готовит, купает, читает книги, гуляет, водит в центр дошкольного образования. Сейчас я родила второго. Она мне и по дому помогает.
Конечно хотела чтобы она была с нами , но финансовые моменты.
Ее контакты 8 701 628 79 66 Анара
  • 0

#2686
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Уменя вот такой вопрос.
Моему сыну 2 месяца. Мне нужен человек, с которым я смогу заранее договариваться и она будет приходить на 3-4 часа (не более) пару раз в неделю посидеть с ребенком. Чем ребенок будет старше, тем дольше с ним будет оставаться, а примерно в год, полтора уже на целый день. У кого была такая практика? Это вообще реально найти такого человека? И сколько примерно стоит час таких услуг?

Сообщение отредактировал Yasenka: 10.08.2010, 13:07:19

  • 0

#2687
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egregious]
В этой теме толкьо объявления, все остальное обсуждается в соответствующих темах, ссылки на которые есть в верхнем посте!

  • 0

#2688
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Уменя вот такой вопрос.
Моему сыну 2 месяца. Мне нужен человек, с которым я смогу заранее договариваться и она будет приходить на 3-4 часа (не более) пару раз в неделю посидеть с ребенком. Чем ребенок будет старше, тем дольше с ним будет оставаться, а примерно в год, полтора уже на целый день. У кого была такая практика? Это вообще реально найти такого человека? И сколько примерно стоит час таких услуг?


Присоединяюсь к вопросу: вернее ищу такую няню ориентировочно с сентября месяца. Район Коктема. Оплата по договоренности.
  • 0

#2689
Мама кошка

Мама кошка
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Дорогие мамочки!!!!

Посижу с вашим чадом !!!!!!!!!!!!!!!
Месяц - 75 000 тенге
с 9-ти утра до 8-ми вечера - 2500 тенге
Часовая оплата - 500 тенге (зависит от района)
Подготовка к школе - 1500 в час
Выезд на прогулку, кино, природа - 500 тенге час
Развозка в школу со школы: 1000 тенге (зависит от района)


:spy:
Образование (Магистр)
Опыт работы с детьми: 10 лет
Рекомендации: по телефону
Без вредных привычек
Люблю детей))))))))


Мой телефоны: 8 701 326 90 66 Оля
  • 0

#2690
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений


Срочно ищем хорошую няню, сыну 2,3г., в р-не Коктема.

может у кого-то освободилась нянечка



Добрый вечер!
У меня с понедельника нянечка освобождается :lol: ... Мы идем в садик... Женщина просто замечательная: няньчилась с моей дочкой 1,5 года, друг в друге души не чаяли. Я ее, кстати, здесь на ЦТ нашла... О ней: русская, 52 года, давно занимается детьми, рекомендации достаточно положительные.Надежный и порядочный человек. Занимается детьми от и до. Если интересует звоните: +7 702 131 47 70, меня зовут Елена. Отвечу на все Ваши вопросы.



Нянечка устроена! Удачи и взаимопонимания!
  • 0

#2691
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Ищу няню для девочки 1.8 мес.

Требования:
- здоровая, чистоплотная, пунктуальная, без вредных привычек, любящая детей
- педагогическое образование приветствуется
- возраст до 50 лет (наша любимая няня 56 лет уходит по причине возраста)
- опыт работы с маленькими детьми, рекомендательные письма (номера телефонов) с прошлых работ, санитарная книжка.

Обязанности:
1. Уход за ребенком: гигиенические процедуры, прогулки, кормление, развитие.
2. Изредка приготовление еды ребенку
3. Уход за вещами и игрушками ребенка.

Ожидания:
- развитие ребенка и подготовка к садику
- стать другом ребенку

График - 5 дней, сб, вс выходные, с 8.00 до 18., з/п 50000 - 60000 т.

Писать в ЛС, тел: 8 777 238 80 02.

р-он Абая - Матезалки

посредников прошу не беспокоить
  • 0

#2692
Мурзик_А

Мурзик_А
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ищу нянечку на три рабочих дня в неделю вторник, пятница и третий по выбору. с 8.30 до 18.30.
задачи:

-заниматься ребенком
-иногда готовить
-прогулки днем

Доброта и порядочность - это все, что нам нужно!

Пожалуйста звоните -87015017271. Оплата 35000тенге.

  • 0

#2693
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений

Требуется няня для девочки 1г 11м в районе Коктема. Пишите в личку.




Актуально!
  • 0

#2694
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Ищу няню для 7-летнего ребенка на пять рабочих дней в неделю – понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00. В школьные дни – с 12.00 до 19.00.

Адрес - Сейфуллина – Абая.

В задачи входит заниматься ребенком, возможный уход за одеждой ребенка и прогулки на улице. Умение готовить будет плюсом.

Нужна добрая и честная женщина. Наличие рекомендаций будет большим плюсом.
Оплата 60000тенге.
Звоните по телефону 8-707-1068063 или пишите на email paladin22@bk.ru.
  • 0

#2695
may112

may112
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Есть девушка,она же мать троих детей.старшая ходит в школу,кажись на 4-ый перешел.а другие пока еще маленькие.дети у родителей.сама она здесь в Алматы с мужем приехали на заработки и давно уже здесь.муж у нее работает на автомойке незнаю кем.а она сама пока без работы.сама раньше была преподавателем по программированию в Алматы.после этого родила двоих и после декрета не устроилась на работу.Так вот Дорогие Мамы обращаюсь к ВАМ,Ловите эту девушку - лучше нее няню Вы наверное не найдете.сама родила трех и воспитывает по сей день!сама же педагог,имеет педагогическое образование.Она очень доброжелательная,ответственная да и плохого Вашему чадо не сделает это Вам могу гарантировать.взять ее к себе в няни пока у меня не получается с финансами.сама вот на работу устроилась недавно и получаю так можно сказать на хавку хватает.а за моим дите смотрит пока сестренка.Вот,готовит конечно она очень хорошо.Так вот она теперь ищет работу.Работа няни тоже устроило бы потому что надо на ноги ставить троих детей.жизнь-жестянка!если что могу дат ее телефон.если нужны еще подробные инфо пишите мне в личку так как в теме очень редко бываю.спасибо!вот ее номер - 8 701 415 51 70.Звать ее -Айнур.
  • 0

#2696
LarAnna

LarAnna
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Мы еще ищем няню. Может у кого-то освободилась няня?

Рекомендую няню с педагогическим образованием, для вашего малыша (2-3 лет). Сами водим своего мальчика 3 лет к няне на дом второй год. Няня старше 50 лет. Ответственная, добропорядочная, чистоплотная. Развитие ребенка и режим по системе дет. Сада. Оплата за месяц 30тыс+3тыс питание. Тел. 292-80-21
  • 0

#2697
A1979

A1979
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Нужна няня в Астане, Левый берег
Сына пойдет во второй класс, нужно забирать его со школы (она во дворе), кормить делать уроки, гулять, водить на кружки
Режим работы с 12-00 до 20.00, пять дней в неделю
Если есть предложения пришлите на altyn3003@mail.ru.
  • 0

#2698
Asik/

Asik/
  • Гость
  • 43 сообщений


Требуется няня для девочки 1г 11м в районе Коктема. Пишите в личку.




Актуально!



Оплата до 40 000 тг. в месяц.
  • 0

#2699
Sax

Sax
  • Гость
  • 46 сообщений
Ищу няню на полдня с 1 сентября -встретить ребенка из школы,покормить,приготовить уроки.У нас пятидневка.Оплата 35000 тенге.Желательно с педагогическим образованием,проживающей близко к району Абая-Гагарина.
  • 0

#2700
asselka-vip

asselka-vip
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всем здрасте!!
Могу дать совет, как у нас поселилась няня (или помошница по дому)
Мужу нужны были рабочие на поле, он нашел семейную пару на Алтын орде, у них есть дочь 22 года, и так втроем они работали у него. Как то у нас затеялась генеральная уборка. Муж привез эту девушку для помощи. И в конце концов она осталась жить у нас. оплачивала 1000 тг в день (на поле она так же получала). У меня 2 детей, сын 2 года и Дочь 7 лет, я бы сама справлялась, но я в положении и почти всю беременность сын с животика (с рук) не слазил.

Девушка оказалась хорошей, шустрой, летала по дому и с детьми с удовольствием на улице игралась. Потом уехала к себе в Узбекистан. Я ее неделю ждала, все ни как не хотела чтоб другую брали, но она так и не приехала.

После папа (муж) привез еще одну девушку, ей 25, не понимает русского почти совсем, (казашка с Каракалпакии) и не много медлительная, но старательная. Уже 3 месяца с нами. По дому абсолютно все делает, с детьми гуляет ежедневно, только кушать не готовит (мои только мою кухню признают, сразу чуят если кто-то другой готовил, не едят)). Оплата так же 1000 тг в день, (плачу за прошедшую неделю). Дочь уже почти весь казахский выучила)) Живет она с нами, поэтому под рукой всегда. Иногда раз в 2 недели ездиет к сестре на Алтын орду, но и то не на долго.
Интересно то что она так рада и благодарна.
Уже совсем спокойно оставляем ей весь дом, иногда с детьми, иногда она дома одна остается. Но у нас так особо ценных вещей нет.

Конечно для некоторых это не вариант. Но это только совет. Принять его или нет ваше дело.
Удачи!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.