Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2521
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений
Сейчас работаю в семье через 10 дней освобождаюсь( отдают ребенка в садик). Педагогическое образование и опыт работы с детьми имеется. За отдельную плату могу приготовить вкусный обед или ужин для всей семьи.
  • 0

#2522
skarlett

skarlett
  • Постоялец
  • 345 сообщений

Цитата
Prody Дата Сегодня, 02:33
СРОЧНО!!! Требуется няня на 3 раза в неделю, желательно казашка со знанием казахского языка, на длительный срок, без вредных привычек, желательно с педагогическим или медицинским образованием. Ребенку 1,5 (девочка). Обязанности: кормить, гулять, укладывать спать, играть, развивать ребенка, соблюдать режим дня ребенка. Район Жарокова-Сатпаева. Оплата 25 000 - 30 000 тенге. 395-22-95, 8-777-387-86-83 Динара.


условия такие же. Космонавтов -Калинина. мальчик 9 месяцев.время работы с 11.00до 18.00
Динара можно с вами няню разделить?тогда у няни получится полноценная оплата

актуально
  • 0

#2523
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Срочно!!
В район Достык/Марата Оспанова требуется няня для девочки, 1 г. и 2 мес.
Обязанности:
1. Уход за ребенком: гигиенические процедуры, прогулки, кормление, проведение игр и занятий.
2. Приготовление пищи ребенку, составление меню.
3. Уход за вещами и игрушками ребенка.
Стирка и поглажка детских вещей не требуется, уборка детской комнаты не требуется (имеется помощница по хозяйству).
Иногда, если ребенок с мамой (со мной) возможна помощь в плане приготовления обеда/ужина на 3-4 человек.
Требования к персоне:
1. Женщина европейской национальности или казашка, с хорошим русским.
2. Чистоплотная, пунктуальная, спокойная, любящая детей (естесна ), без вредных привычек.
График работы: с 9-00 до 19-00/20-00. Воскресенье - выходной.
Зарплата - 60 000 тенге.
  • 0

#2524
DanaK

DanaK
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Ищу приходящую няню, казашку, желателно старше 40 лет, для 2 детей - 2 года, девочка и мальчик 7мес, обязанности, оплата будут обговариваться. На первое время 2-3 раза в неделю, пока мы и дети и сама няня не привыкнет, я сама пока буду дома, может изредка буду отлучаться на несколько часов. Осенью дочь планируем отдавать в дет сад, затем нужна будет только для сына. Живем в частном доме, рн Каменского базара (недалеко от Джандосова-Яссауи). Кого заинтересовало, или есть рекомендации хороших нянь, пишите в лс


ждем предложении!
  • 0

#2525
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Ищем няню для мальчика, 10 мес. р-н Шаляпина-Правды.
Обязанности:
1. Уход за ребенком: гигиенические процедуры, прогулки, кормление, развитие.
2. Приготовление еды ребенку, составление меню.
3. Уход за вещами и игрушками ребенка.
Стирка, глажка, уборка не требуется
Требования:
1. Возраст до 50 лет (ребенок шустрый и непоседа - няня постарше с ним, наверное, не управится).
2. Национальность - предпочтительно казашка
3. Пед. образование приветствуется
4. Опыт работы с маленькими детьми
5. Чистоплотная, пунктуальная, спокойная, любящая детей, без вредных привычек.
График работы: до августа с 8-00 до 13-00, дальше с 8-00 до 19-00. Суббота, воскресенье - выходной.
Зарплата - до августа 30 000, после 50 000 тенге.
Писать в ЛС.

Сонечка, ничего, что я воспользовалась вашим шаблоном :D
  • 0

#2526
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
привет всем. не смогла найти свое сообщение о няне.
няня, которую я предлагала уже занята! и удачи всем в поиске своей особенной няни! :D
  • 0

#2527
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем доброго вечера.
Попросили разместить.
г. Астана, р-н МедАкадемии.

Няня на дому, порядочная, заботливая, энергичная, очень аккуратная, хорошо готовит. Любит детей. А главное и они её тоже.

О няне: Казашка, 45 лет, работала воспитателем в детском саду и некоторе время поваром. У нас няня присматривала за двумя детьми моей сестры 4 и 2 года (переехали в Алматы), есть рекомендации. Своя квартира, хороший тихий двор, есть детская игровая площадка. Хорошо играет с детьми, развивает. Свои трое детей, но все взрослые и живут отдельно. Без вредных привычек. Русский и казахский свободно.

Что хорошо, так это то, что без проблем оставяли детей и после 19.00. И в выходные если надо было не отказывалась. Может и приехать, если нужно. В общем, кому интреесно, координаты отправлю в личку, сами поговорите.

Освобождается с 17 июня.



Здравствуйте! Координаты няни можно? Спасибо!
  • 0

#2528
Видунья

Видунья
  • Гость
  • 32 сообщений

Сейчас работаю в семье через 10 дней освобождаюсь( отдают ребенка в садик). Педагогическое образование и опыт работы с детьми имеется. За отдельную плату могу приготовить вкусный обед или ужин для всей семьи.

Здравствуйте,скиньте ваши координаты в лс,если еще актуально,спасибо!
  • 0

#2529
гулеке

гулеке
  • Гость
  • 44 сообщений

Нужна няня на 3 дня в неделю,т.е через день.Понедельник,среда,пятница,может раз в месяц в субботу.Мальчику 1год и 3 мес,в основном для него.Доча ходит в садик.Требования:казашка,возраст до 45,ну если старше,то чтоб проворная была,малыш у нас непоседа :rolleyes: ,ну и как у всех :гулять с ребенком на улице,кормить,мыть и тд.Оплата 20.000-25000т.Живем в аксае.тел 223-35-26 Гульнара

Актуально!Первое время буду дома постоянно,пока ребенок не привыкнет.Дальше буду уезжать по делам,я не работаю.Оплата 30000т
  • 0

#2530
Makenych

Makenych
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нужна няня для мальчишек-двойняшек 9 мес, с 8 до 18:00, пн-пт, район Розыбакиева-Тимирязева, желательно казашка.
Обязанности: уход, прогулка, готовка для ребенка, глажка дет.белья
Требования: порядочная, чистоплотная, любящая детей, без вр.привычек.
Оплата 60 тыс
Тел.: +7 777 260-56-66 или в личку
  • 0

#2531
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Как и обещала выкладываю сотовый Сони - 8 702 297 61 27 :rolleyes:

Няня Соня нашла новую семью, желаю, чтобы отношения складывались наилучшим образом для обоих сторон :) Всем удачи в поисках!!!
  • 0

#2532
sayater

sayater
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Ищем няню в мкрн "Жулдыз", по часам. Прописка, документы и опыт обязательны. Нашему сыну 1 год 8 месяцев.
Тел 8 701 2110609.
  • 0

#2533
SDIM

SDIM
  • Частый гость
  • 68 сообщений
рекомендую нашу няню. Лена, ей где-то около 50 лет. Сейчас живет на Шаляпина-Берегового, но без проблем может взять ребенка и в другом районе. К нам ходила в районе Гагарина-Абая.
Берет 250тг/час. То есть может сидеть и по полдня, и по вечерам, и по выходным. Очень внимательная, спокойная, ответственная, дети к ней тянуться и она сама любит работать с детьми. Отдали дочку в садик, поэтому со спокойной душой можем поделиться.
Сразу сообщаю, что она без прописки, но нам это не мешало, человек более чем достойный доверия.
В личку не пишите, договаривайтесь с ней напрямую. 8 777 148 9189.

Сообщение отредактировал SDIM: 24.06.2010, 10:42:39

  • 0

#2534
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ищем няню в мкрн "Жулдыз", по часам. Прописка, документы и опыт обязательны. Нашему сыну 1 год 8 месяцев.
Тел 8 701 2110609.



В Жулдызе живет моя сестра. Она водит дочку к няне. Няна очень хорошая женщина уже года 2 смотрит за племяшкой. Ни раз не пожалели, что доверили ребенка этой няне. Очень довольны. Узнаю у сестры номер няни и напишу вам.
  • 0

#2535
NXIS

NXIS
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Срочно!!
В район Новои/Аль фараби требуется няня для девочки, 1,1 г.
Обязанности:
1. Уход за ребенком: гигиенические процедуры, прогулки, кормление, проведение игр и занятий.
2. Приготовление пищи ребенку и семье
3. Уход за вещами и игрушками ребенка.
4. Стирка и поглажка детских вещей
5. Ведение хозяйства по дому

Требования:
1. Женщина с хорошим русским языком.
2. Чистоплотная, пунктуальная, спокойная, любящая детей, без вредных привычек.
3. Пед. образование приветствуется
4. Опыт работы с маленькими детьми
5. Возраст от 35 до 50 лет.
6. Желательное место проживание в районе Орбиты
7. Наличие рекомендаций и сан книжки
График работы: с 8-00 до 20.00. Суббота, воскресенье - выходной.

Зарплата - 60 000 тенге.

Контактные телефоны: 8 701 788 56 36, 8 777 227 24 72
  • 0

#2536
НБК

НБК
  • Гость
  • 18 сообщений
Астана няня Раушан 87025650955.
  • 0

#2537
nastasiaw

nastasiaw
  • Гость
  • 32 сообщений
требуется ответственная няня для мальчика 1 год 1 месяц, с 1-го сентября на пол дня (с обеда до 6), р-н Выставки, оплата 40 000 тг, наличие рекомендаций приветствуется! Обращаться в личку. Настя
  • 0

#2538
ирада

ирада
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Нужна няня на целый день, и возможно на ночь. Ребенку 2.9. Желательно с опытом работы, надежная, порядочная, ответственная. Проживающая в районе Ваза, Алтай. Пишите в лс.
  • 0

#2539
fabiena

fabiena
  • Гость
  • 21 сообщений
Знакомая НЯНЯ, набирает группу деток 3-4 года. Сидит с ними у себя дома. мои отзывы самые лучшие. живет она Жарокова Толе би. ее тел.379 17 23 дом, 8 777 343 25 15 сот. Оксана
  • 0

#2540
Калдина@

Калдина@
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Требуется няня-домохозяйка для 2 девочек 3 года и 1 год 2 мес. В мкр. Калкаман-2. Возможно с проживанием. Отвественная и хозяйственная. В присутствии родителей пожилого возраста. Желательно проживающую в нашем р-не.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.