Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2281
get rich or die tryin

get rich or die tryin
  • Гость
  • 21 сообщений

мамочки, тут пишут про нянь для малышей, мне нужна будет няня для школьника. Можете подсказать сколько стоят сейчас услуги, работа получается полдня, забирать сына из школы, кормить, делать уроки.
готовить и убирать не нужно.

У племяша такая няня, забирает в 12-30 из школы, кормит (кушать не готовит), делает уроки, водит на плавание и английский, не убирается, домой приводит в 17-30, 5-тидневка, сестра платит 35 000.


супер, я еще забыло про наше айки-до, надо будет тоже водить, отвозить туда, забирать буду сама, вы напомнили как раз :smoke:
спасибо, помогли хоть по ценами с ориентироваться, а как она с ним уроки делает, ребенок хорошо в школе учится?
  • 0

#2282
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Ищу добрую, ласковую, милую няню с пед. или мед образованием для девочки 3лет(преимущественно!) и мальчика 3 мес. Рабочий день с 10:00 до 18:00. Обязанности: занятия с девочкой, глажка детских вещей, кормление (без готовки!), гуляние на улице, купание, помощь с грудничком. Оплата будет обговорена при личной беседе. Мой тел. 8 701 787 21 61 Ляна.

Сообщение отредактировал lyal'ka: 18.03.2010, 18:38:56

  • 0

#2283
Mila&B

Mila&B
  • Гость
  • 6 сообщений
Девушки, у меня освободилась помощница по хозяйству.Порядочная,чистоплотная,пунктуальная женщина . Единственно, она может работать только 2-3 раза в неделю, т.к. работает медсестрой.В связи с этим нам пришлось расстаться.Так что кому необходима помощница на пару дней в неделю,рекомендую.У меня она убирала квартиру,гладила,помогала с грудным ребенком.Ее зовут Бахыт, тел. 8 777 010 68 29
  • 0

#2284
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

супер, я еще забыло про наше айки-до, надо будет тоже водить, отвозить туда, забирать буду сама, вы напомнили как раз
спасибо, помогли хоть по ценами с ориентироваться, а как она с ним уроки делает, ребенок хорошо в школе учится?

сори за поздний ответ :eek: Занимается тщательно, ругает за плохие оценки (что бесит мою сестру, но очень хорошо действует на племяша), учится во 2-ом классе школы-гимназии, отличник, коих там единицы.
  • 0

#2285
Jeane

Jeane
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый день. Ищу срочно отвественную, добросовестную помощницу по дому, можно иногороднюю с проживанием у нас или же приходящую 5-6 раз в неделю с 9 до 20 часов. Обязанности: уборка, готовка, глажка, отвезти ребенка к репетитору на готовой машине, помощь с грудничком. Высокую з.п. гарантируем, мой телефон 8-701-715-9245 Жанара.
  • 0

#2286
Stalkersha

Stalkersha
  • Гость
  • 36 сообщений
Ищу работу няни.Или домработницу.
  • 0

#2287
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Ищу работу няни.Или домработницу.

можно Ваши контакты, пожалуйста
  • 0

#2288
L@l'ka

L@l'ka
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Девушки, у меня освободилась помощница по хозяйству.Порядочная,чистоплотная,пунктуальная женщина . Единственно, она может работать только 2-3 раза в неделю, т.к. работает медсестрой.В связи с этим нам пришлось расстаться.Так что кому необходима помощница на пару дней в неделю,рекомендую.У меня она убирала квартиру,гладила,помогала с грудным ребенком.Ее зовут Бахыт, тел. 8 777 010 68 29

Мне нужна няня 2 раза в нед. Вторник и четверг с 19-30 до 21-30, готовить и кормить детей не надо. Просто присмотреть. Девочка 7лет и мальчик 1г.8мес Как вы думаете ей подойдет такой вариант?)))
Если нет то в поиске, живем в районе Толе-би Муратбаева.
  • 0

#2289
Mila&B

Mila&B
  • Гость
  • 6 сообщений
У меня она была только как помощница,в большей степени как домработница. С ребенком моим управлялась хорошо,но под моим присмотром,ребенку моему 3 месяца.В целом она простая, добрая и отзывчивая женщина. Не уверена,(т.к.она выполняла немного другую работу у меня) , но возможно она бы смогла присмотреть за детьми. Попробуйте с ней поговорить.
  • 0

#2290
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Здравствуйте!

Вожу свое сокровище к няне, дооооовввоооольна - она для него бабуля , а не няня. Т.к. в садик отдавать пока не хочу , нам 2,2, то ищем второго ребеночка, чтобы общаться.
Р-н Сейфуллина-Белинского, пишите в ЛС.

Сообщение отредактировал Lina1982: 25.03.2010, 01:08:34

  • 0

#2291
knopkakim

knopkakim
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Доброго время суток!
Подружка ищет няню, для девочки 1,1 г.: добрую, порядочную, аккуратную, умеющую находить общий язык с детьми, терпеливую, спокойную и, ГЛАВНОЕ!!! умеющую не только гулять, но и играть с ребенком, обучать его, развивать его способности. Возможно с проживанием. Оплата оговаривается индивидуально. Живут в п. Акжар, р-н Верхней Каменки.
Звоните по телефону: +7 702 171 77 77; дом.: 389 30 44

РС: Мамочки и папочки, может кто-то порекомендует няню, хотелось бы уже проверенную нянечку...
Заранее спасибо!
  • 0

#2292
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
может кому-то пригодится моя информация
Своего сына водила к нянечке, живет она на Шевченко-Муратбаева, и, честное слово, до сих пор благодарна этим золотым людям! Отдала ребенка с 9 месяцев и до садика, никаких проблем, сплошные плюсы. Как выснилось, эта семья вырастила всю детвору из окрестных домов :) Сейчас к ним водит дочку моя бывшая сотрудница, ну и само собой довольга не меньше меня. Вообще их там двое, Ольга Михайловна и дочка ее, когда я водила сына, параллельно с нами приводили еще одну девочку постарше, они прекрасно справляются, еще и дедушка активно помогает :-) Так что если территориально кому-то удобно и нужно, чтобы в воспитателях не было ни единого сомнения, отправлю в личку координаты :-) :D
  • 0

#2293
lora1234567

lora1234567
  • Гость
  • 7 сообщений
-Добрая, порядочная, пунктуальная, очень любящая детей,
ищу работу няни для детей в возрасте от 1.5 лет. Имею большой
опыт работы няни, педагогическое образование.
Занимаю детей развивающими и образовательными программами.
Буду рада рассмотреть предложения.
Телефон 3830846 сот. 8 777 329 51 89.
  • 0

#2294
Мирок

Мирок
  • Свой человек
  • 871 сообщений
Ищу няню на почасовую работу, желательно проживающую в районе Самала. Доче 1,9 лет. Оплата по договоренности. тел. 264-23-49 Гульмира
  • 0

#2295
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем здравствуйте.
: Няня,45 лет,русская,чистоплотная,добропорядочная,мама взрослых сыновей,мягкая и внимательная женщина.Ищет работу.Желательно: возраст ребенка от 2,5 . Рабочий день примерно с 9 утра,до 18-19 вечера. Опыт работы и рекомендации имеются.
8 702 391 32 32 , дом-383 88 17.
  • 0

#2296
aselita

aselita
  • Гость
  • 24 сообщений
В АСТАНЕ ищу приxодящую няню, 30-50 лет. Порядочность, чистоплотность, пунктуальность, отсутствие в/п и рекомендации обязательны. Время работы с 8-00 до 19-00, в рабочие дни. Работа в выxодные дни по надобности, будет оплачиваться сверx договорной з/п. Девочке 1г 8мес, активный и веселый ребенок.
Асель 777 500 9034
  • 0

#2297
rertyz

rertyz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мамочки, тут пишут про нянь для малышей, мне нужна будет няня для школьника. Можете подсказать сколько стоят сейчас услуги, работа получается полдня, забирать сына из школы, кормить, делать уроки.
готовить и убирать не нужно.

привет. меня завут Юлия , я занималась с 3-мя детьми плюс мой сын с 2002 по2008гг 3-е детей постоянно были ударниками , мой сын до 5-го класса отличник 2 года "твердый"ударник .Имеется "дар" понятно обьяснять. Рассмотрю варианты. тел.290-63-80 сот.87778035133
  • 0

#2298
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений


Девушки, у меня освободилась помощница по хозяйству.Порядочная,чистоплотная,пунктуальная женщина . Единственно, она может работать только 2-3 раза в неделю, т.к. работает медсестрой.В связи с этим нам пришлось расстаться.Так что кому необходима помощница на пару дней в неделю,рекомендую.У меня она убирала квартиру,гладила,помогала с грудным ребенком.Ее зовут Бахыт, тел. 8 777 010 68 29

Мне нужна няня 2 раза в нед. Вторник и четверг с 19-30 до 21-30, готовить и кормить детей не надо. Просто присмотреть. Девочка 7лет и мальчик 1г.8мес Как вы думаете ей подойдет такой вариант?)))
Если нет то в поиске, живем в районе Толе-би Муратбаева.


Lal'ka,позвоните по телефону 87012167742 или 2486742,это няня с большим стажем и опытом.Она и у нас работала,последний раз недавно работала с мальчиком с рождения до 1,5 года.Сейчас ищет график несколько раз в неделю,т.к. график был очень плотный (без выходных).
  • 0

#2299
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

няню ищу!!! 8 мес, район выставки


2486742 няня с опытом.
  • 0

#2300
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений

С 5-го апреля нужна няня, на 1 (один) месяц на 5-6 часов. Т.е. с 9 (или с 10) до 15 часов. Посидеть с ребенком, покормить обедом и все. Подробности в личку. За час - 300 тенге.
район Сатпаева-Розыбакиева


2486742 няня с опытом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.