Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2181
Marishka1

Marishka1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!

Возьму няньчить ребенка у себя на дому для компании моему сынишке.Ему 2,5 года.Район Толе-Би-Гайдара.Обращаться в личку или на e-mail starex1980@rambler.ru.
  • 0

#2182
p-elena

p-elena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ищу работу няни-гувернантки у себя на дому для детей учеников 2-4 классов от 7 до 10 лет. Живу Тимирязева-Розыбакиева. Первую половину дня помогу сделать уроки, покормлю, отведу в школу. О себе: европейка, в/о, 38 лет, ответственная, порядочная, без вредных привычек, мама двух детей - сын 7 лет и в данное время сижу дома с 2-х летней дочкой, условия для занятий имеются, питание полноценное гарантирую . Желательно, если ребенок будет учиться в районе улиц Розыбакиева-Тимирязева-Левитана-Гагарина. Жду предложений, о цене договоримся))) :rolleyes: д.т. 275-07-09, +701 686 77 10

Сообщение отредактировал p-elena: 10.02.2010, 14:40:36

  • 0

#2183
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
Ищем нянечку/помощницу по квартире на полдня.
Можно девочку-студентку. Мама с ребенком постоянно дома.

1. Ребенку 5.5 мес.
2. Работа Пн-Пт на 4 часа с 12-13-14 на выбор.
3. Требуется: стирать детские вещи и гладить, играть с ребенком. Иногда готовить.

Если это будет взрослая женщина, которая имеет альтернативную работу на полдня, в дальнейшем будем рассматривать переход на полный рабочий день с выходом мамы на работу.

Оплата договорная.
394-21-28 или 8 700 400 6445
р-он: Розыбакиева-Сатпаева

Сообщение отредактировал Kamelia: 10.02.2010, 23:56:08

  • 0

#2184
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
все еще ищу
  • 0

#2185
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Читаю, читаю и никак не могу определиться с няней
очень нужна няня на полный рабочий день. Желательно с проживанием. Славянка, возраст от 35. Желательно пед. или мед. образование. Стаж работы няней, рекомендации обязательны.
Так же обязательно любить детей, быть чистоплотной, и ЧЕСТНОЙ.
ЗП первые 2 месяца 40 000 испыт. срок.
Адрес работы Самал 1
ЖДу предложений

а где же няни?
  • 0

#2186
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Ищет работу замечательная няня, 40 лет. Казашка, добрая,образованная и очень ответственная. У самой двое дочерей-школьниц. Все подробности по тел. 221-10-24 или 8 7013760397, зовут Ляззат.


Вы уж извините, я позвонила этой тете, она узнала возраст ребенка , сказала, что это уже большой ребенок ( хотя какая ей собственно разница :lol:) И БРОСИЛА ТРУБКУ.

Сообщение отредактировал Pusik777: 11.02.2010, 12:53:16

  • 0

#2187
p-elena

p-elena
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Ищет работу замечательная няня, 40 лет. Казашка, добрая,образованная и очень ответственная. У самой двое дочерей-школьниц. Все подробности по тел. 221-10-24 или 8 7013760397, зовут Ляззат.


Вы уж извините, я позвонила этой тете, она узнала возраст ребенка , сказала, что это уже большой ребенок ( хотя какая ей собственно разница :lol:) И БРОСИЛА ТРУБКУ. Мда, прелесть , а не человек :D

Извините, а сколько лет Вашему ребенку?
  • 0

#2188
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Девушки, я тоже подыскиваю няню. . Мне нужна девушка от 25 до 35 лет. Можно со своими детьми ( не малышами). Желательно замужем и казашка. Работящая, порядочная, приятной внешности ,не грубая, городская или из алматинского пригорода . Условия и контакты напишу в личку.

Сообщение отредактировал Pusik777: 11.02.2010, 13:05:51

  • 0

#2189
dmirk

dmirk
  • Гость
  • 16 сообщений
ищу няню для 10-тимесячного сыночка, на полный день с 8 до 17-00, с понедельника по пятницу, с хорошими рекомендациями. требования - ответственная, аккуратная, чтобы любила детей, опыт работы с детьми обязателен.
педагогическое образование это плюс. обязанности - ухаживать за ребенком. кормить, ходить гулять в парк, готовить для ребенка, развивать ребенка, гимнастика и упражнения каждый день, гладить его вещи, мыть за ним посуду, следить за его игрушками.
Может быть у кого-то из Вас есть знакомые хорошие няни или освобождается няня в бижайшее время. Заранее благодарю!
  • 0

#2190
timikub

timikub
  • Гость
  • 15 сообщений
Ищу няню для девочки, 1.5 года. Работа в районе Ленина-Калинина. Желателен педагогический опыт, или опыт работы воспитателем.

Требования: возраст от 30 лет, опыт работы с детьми, без вредных привычек, прописка г. Алматы.

Обязанности: развитие девочки во всех отношениях: речь, игры, правильное питание, приучение к горшку, водить на занятия в ШРР, гулять на улице, занятия на детской площадке, итд.
Дополнительно: готовить ребёнку, помогать с покупками продуктов необходимых ребёнку, мытьё посуды.

График: понедельник-пятница с 8-30 до 20-00, возможно по выходным (суббота-воскресенье) по договорённости.
Вознаграждение: ОТ 60'000, возможно выше для хорошей няни хорошая оплата определится при встрече.
  • 0

#2191
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
поздравьте! НАшла няню. Теперь у меня вопрос нужно ли составлять с няней договор?Если да то примерно какой.
Взяла пока на испытательный срок. Посмотрим.
:rotate:
  • 0

#2192
dmirk

dmirk
  • Гость
  • 16 сообщений

поздравьте! НАшла няню. Теперь у меня вопрос нужно ли составлять с няней договор?Если да то примерно какой.
Взяла пока на испытательный срок. Посмотрим.
;)


а как нашли, если не секрет?
  • 0

#2193
Чмок-чмок

Чмок-чмок
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Тоже ищем няню в АСтане. Была няня до этого год,потом переехала ;) Доча до сих пор про нее вспоминает.
Приходящая,говорящая на каз.яз.,с санкнижкой,до 30 лет,можно без образ.,главное чтобы любила детей и легко находила общ.язык с ними :)
  • 0

#2194
Marishka1

Marishka1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Могу няньчить вашего ребенка.Для компании своему сынишке,которому 2года и 8месяцев.Проживаю в районе Толе-Би-Гайдара.Обращаться в личку.
  • 0

#2195
mid-mel

mid-mel
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Всем доброго времени суток!
Ко всем мамочкам не срочное предложение. Район Аэропорта. Ко мне привозят /издалека/ девочку/2года будет в марте/. Хочу взять еще ребенка для компании ,вместе легче играть и учиться. Мама девочки только "ЗА". На домашний детский сад не претендую,слишком много для этого надо. А заниматься будем.
Стаж работы 7 лет,образование медицинское. Школы раннего развития,"бэби-йоги" и другие методики проходила,но считаю главное- уход и внимание,а стишки и песенки это по ходу всего дня- на горшке и за обедом.,перед сном и на прогулке....

Сообщение отредактировал mid-mel: 15.02.2010, 22:22:53

  • 0

#2196
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Когда искала няню, дали вот эти контакты одной нянички: 2243208, 8-705-174-74-42 имя к сожилению не помню. Позвоните может подойдет кому-то кандидатура.
  • 0

#2197
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А я хотела предложить свою няню-помощницу. Нашли через родственников, хорошо зарекомендовала себя, закончила колледж по работе с детьми (что-то типа дошкольной подготовки). Причина нашего "расставания" - слишком далеко живем друг от друга.
Желательно р-н Алматы-1. Она русская из большой семьи, хорошо ладит с детьми, помогает по дому и пр. Одно но - ей 21 год, но из плюсов она из семьи верующих (но об этом не говорит) т.е воровать или бездельничать в Ваше отсутствие не будет - это 100%
Одним словом очень приятная и скромная девушка

Сообщение отредактировал Safina: 16.02.2010, 01:45:25

  • 0

#2198
Elena_O

Elena_O
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хорошая, добрая, порядочная женщина 50 лет ищет работу няни, на дому у работодателей. Имеются реккомендации. З/п договорная. Писать на leelo@mail.ru.
  • 0

#2199
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Хочу предложить себя в роли няни воспитателя на пол дня. Я сама сижу дома с малышом(мальчик 1г 10 м-в). С вашим малышом и вместе с моим сыном, мы будем заниматься-лепить рисовать(красками, карандашами, пальчиками), читать и т.д В теплую погоду гулять. У нас прекрасно оборудованный двор, рядом сквер. Скучно не будет!
Можно оставлять малыша на час-два, но просто может кому-то нужна именно первая полвина дня. Я сама раньше работала в садике. Поэтому и предлагаю не просто присмотреть за вашим малышом, но и заниматься с ним. Кормление оговаривается. Просто присмотреть за малышом, час 500тг, на пол-дня с 9.00 до 14.00-2000тг
Желательно чтоб малыш был до 3-4 лет( у детей больше общих интересов), но можно и старше-у меня есть старший сын 9 лет.
Живу в центре, р-он Детского мира. Звоните, спрашивайте. Т. 261-73-33, 8-701-721-54-82 Татьяна
ЖДУ ВАШИХ ЗВОНКОВ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ! :cry:
  • 0

#2200
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Нужна няня, для мальчика 1,5 мес. Ребенка буду привозить домой к няне, сначала на пол дня, потом на полный день, для привыкания.
Игрушки, книги, стол со стульчиком, можем привезти к няне.
Требования: Р-н проживания Орбита, Алмагуль, Самал, р-н поликлиники№5- вверх по Ленина.
Добрая, честная, чистоплотная, заботливая. Умеющая готовить детские блюда. С ребенком нужно будет гулять, готовить ему еду, заниматься рисованием, лепкой, читать книжки и пр. Возраст и национальсность значения не имеют, ну конечно не совсем девочка-подросток и не старушка 80 лет:) .
З/п и условия оговариваются в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.