Перейти к содержимому

Фотография

Ищу Нянечку

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4587

#2001
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ищем няню для дочери.
Готовы взять в январе 2010 года.
Дочери в январе будет год и два месяца.
На полный рабочий день с 8-00 до 18-00.
Суббота, Воскресенье - выходные. Праздничные дни - выходные.

Необходимы прогулки с ребенком, один раз в день, развивающие и обучающие игры, приготовление завтрака, обеда, полдника.
Строгое соблюдение установленного режима (об этом при собеседовании).
Честность, аккуратность, порядочность.
Санитарная книжка обязательна. Рекомендательные письма обязательны.

Буду рада помощи!

Мои координаты
yun.shon@gmail.com

296-03-02
+7701-765-24-00

Юлия

Заранее благодарна!
  • 0

#2002
azo

azo
  • Гость
  • 19 сообщений

Нужна няня на вечернее время в городе Астане. Живем воле магазина Казахстан. Ребенку 2 года 11 месяцев. Ходит в садик, надо его вечером забирать и посидеть с ним 1-2 часа. Насчет оплаты договоримся.

Позвоните 8 717 2 31 84 74 Марина Тумаровна, сейчас в поиске, договоритесь.
  • 0

#2003
azo

azo
  • Гость
  • 19 сообщений

Срочно нужна няня в Астане. Ребенку 1,6 месяцев. Желательно с пед образованием и с опытом работы няней (рекомендации). Режим работы с 8-00 до 18-00, сб и вс. а так же праздничные дни - выходные, р-н левобережья. По вопросам з/п в личку :D .


Позвоните 8 717 2 31 84 74 Марина Тумаровна, сейчас в поиске, договоритесь.
  • 0

#2004
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Попросили разместить:
Няня, 40 лет, европейка, с медицинским образованием, ищет работу няни в районе микраройона Самал 1-2-3. Порядочная, имеет опыт работы. Возможно у себя на дому.

Няня, 40 лет, европейка, ищет работу у себя на дому в районе Татарки, с питанием.
Кому нужны хорошие нянечки пишите мне в личку, я сброшу вам их телефоны.
  • 0

#2005
rafinar

rafinar
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ищу няню с опытом работы на полный рабочий день с 9.00 до 19.00 пять дней в неделю малышу 6,5 мес, в обед я возвращаюсь на 1,5 часа, такчто это время в вашем распоряжении. Р-он Арбата. оплата 40000. на длительный срок. Анара. тел 2795867,87004963252
  • 0

#2006
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Женщина ищет работу НЯНИ, ПОМОЩНИЦЫ ПО ДОМУ:

1) педагогическое образование (математическое)
2) опыт работы в детском саду и школах
3) 50 лет
4) хорошо готовит
5) добросовестная, честная, порядочная
6) все документы по медосмотру

Оплата от 60 000 тенге.

Звоните по телефону:
8-705-203-4868
  • 0

#2007
azo

azo
  • Гость
  • 19 сообщений
Добрый день.

Попросили разместить.

Женщина 45 лет, казашка, предлагает услуги няни. Можно на дом приводить, можно по-часам, можно с выездом. Живет в районе Толе-Би - Муратбаева. Оплата договорная.

Кому надо телефоны скину в личку.
  • 0

#2008
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ищется НЯНЯ, девушка студентка для проживания с одинокой молодой мамой, отдельной комнатой обеспечивают, жилье предоставляется с условием что девушка будет водить и приводить с садика и со школы 2 детей! девочка первоклашка а мальчику 5 лет.
  • 0

#2009
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
забыла написать район Мамыр 3 (шаляпина-саина) школа и садик рядом с домом
  • 0

#2010
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Попросили разместить:
Няня, 40 лет, европейка, с медицинским образованием, ищет работу няни в районе микраройона Самал 1-2-3. Порядочная, имеет опыт работы. Возможно у себя на дому.

Няня, 40 лет, европейка, ищет работу у себя на дому в районе Татарки, с питанием.
Кому нужны хорошие нянечки пишите мне в личку, я сброшу вам их телефоны.
  • 0

#2011
Zogatob

Zogatob
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Нужна порядочная, опрятная и любящая маленьких детей женщина. Необходимо неполный день находиться дома с ребенком и его мамой, помогать по уходу за ребенком. Это для того, чтобы тот привык к няне. В последствии возможна полная занятость при выходе мамы на работу.
Проживаю в Казахфильме.
Рассмотрю варианты.
  • 0

#2012
Vikusik

Vikusik
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
Ищу няню для мальчика 1,2 месяца
рабочий день для начала сдельно почасам, впоследствии с 7.30 до 5.15, пятидневка
В район Толе Би Байзакова, все вопросы в ЛС
  • 0

#2013
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Дубль 2

Девочки, помогите пожалуйста.
Нужна няня. Но не срочно.
Я очень требовательна поэтому заранее хочу тщательно подготовиться к выбору няни, так как нужна няня проживающая с нами, хочу проверить - пожить вместе, на что и надо время.
Планирую взять няню в январе. Если устроит, то в свою очередь обещаю своевременную оплату, стабильность работы, и сильно не нагружать. Выходные, праздничные гарантируются.
Доченьке сейчас почти год. В общем стандартный список обязательств: гулять с ней, играть, готовить кушать, терпеливо кормить, развивать, укладывать, может еще что забыла :-/ . По договоренности можно убирать дома.
Нужна добросовестная, чистоплотная женщина, естест-но любящая детей и с опытом работы.
Зарплата договорная, плюс проживание и питание. Национальность значения не имеет.
Мой сотовый: 8 777 571 35 59
Буду очень признательна, если кто поможет.
Если человек сразу понравится, могу раньше дать работу.


  • 0

#2014
Kanopusya

Kanopusya
  • Постоялец
  • 480 сообщений
Ищут няню с проживанием 701 629 6538 Баян
  • 0

#2015
50

50
  • Гость
  • 34 сообщений
В настоящий момент ищу няну-домработницу. Поэтому хочу узнать какие средние расценки на таких помощниц. Малышу почти 6 месяцев. На полный рабочий день (с 9.00-18.00). В обязанности будет входить присмотр за ребенком, готовка (не на daily basis), глажка, уборка дома (ежедневно влажная, посуда и тд + генеральная). Подскажите, какие в среднем цены на такие услуги. заранее спасибо.
  • 0

#2016
яблочная

яблочная
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Няня на час в р-не Алматы 1. Отведу, заберу ребёнка с детского сада, со школы. Присмотрю за ребёнком несколько часов в день.
Мне 31 год, у меня двое деток в возрасте 3 и 4 года, проживаю в р-не Алматы 1 (Сейфуллина/Шолохова), русская. :weep:
  • 0

#2017
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

ищу нянечку почасовую.
район Самал-2.
нужна не каждый день. а иногда.
просьба обращаться в Лс.


Оплата почасовая.

актуально. срочно!!!!!
  • 0

#2018
Гульназ Шолпанкулова

Гульназ Шолпанкулова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Предоставлю услуги няни и учителя-помошника, подготовка к школе. В районе Розыбакиева-Басенова. Имею педагогическое Высшее образование и опыт работы в школе.
  • 0

#2019
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Ссылки сверху для кого висят? Здесь Объявления, остальное в соответствующих темах!

  • 0

#2020
Genutsa

Genutsa
  • Гость
  • 22 сообщений
сестра нашей няни ищет новую работу. накануне работала в семье у ребёнка с 0 до 5 месяцев (до того нянчила ещё троих). 80000 тенге в месяц платили (мои знакомые). я своей няней очень довольна, та переживает, что сестра без работы осталась и очень её хвалит. взрослая, русская. нарисовала даже моему картины. пишите в личку, если будет интерес - буду узнавать подробности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.