Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Кругосветка"Центрально-Азиатское Географическое Общество ищет участников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#361
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
хто-хто..
070й Галым я.
  • 0

#362
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

хто-хто..
070й Галым я.

ах, это ты???? ;)
мочи предателей!!!! :laugh:
как пиво пить, так вместе, а как в Королеву бензоколонки, так ты домой?!
да... место - полное Г....
  • 0

#363
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Ну сама понимаешь: дила-дила-дила.
Пофлеймим еще, пока модер спит.
Вы, наверно, в другое место поехали, раз КБ -Г.

эни ньюс эбаут Кабчег?
  • 0

#364
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
нет, никуда не поехали, остались там.
Так бы мы всю ночь катались ;)
про капчик решим в тяпницу, надо всем постараться собраться.
Господа организаторы, сьемочная группа, присоединяйтесь!!!
  • 0

#365
gonzago77

gonzago77
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Григорий, здравствуйте,

А Вы не могли бы сообщить когда будет ток-шоу с участниками?

070
  • 0

#366
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Мне сегодня звонил Маратык 065, спрашивал про завтра...
Он говорит, что еще не определились с местом принятия спиртных напитков, искал Диму-ведущего...
Кста я заведу на днях на нашем сайте Терравита форум, можно будет всем участникам тусоваться там.... и без Б ;)
  • 0

#367
Kolm

Kolm
  • Гость
  • 21 сообщений
Dolphy
Скажи реально вообще будет узнать причины вылета?А то создается таки впечатление лотереи...

081
  • 0

#368
# 086

# 086
  • Гость
  • 16 сообщений
на правах рекламы 8-)
в понедельник в еженедельнике МЕГАПОЛИС (продается в киосках Дауыс) читайте подробное интервью о проекте с Григорием Евсеевым, президентом Центрально-азиатского географического общества.
там и о критериях отбора, и том, что получилось, а что нет, и что будет дальше...

8-)
  • 0

#369
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Мне сегодня звонил Маратык 065, спрашивал про завтра...
Он говорит, что еще не определились с местом принятия спиртных напитков, искал Диму-ведущего...
Кста я заведу на днях на нашем сайте Терравита форум, можно будет всем участникам тусоваться там.... и без Б ;)

Сегодня Аида-036 по возможности займется обзвоном наших. Вчера появилось одно предложение на сегодняшний вечер. Так что будем ждать результатов.

2 Kolm: ты как дитятко маааленькое :laugh:
  • 0

#370
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Сегодня утром звонил 083 Тимофеев Алексей, сказал, что будет созваниваться со всеми и уточнять место встречи.
Слышала участники собираются на Капчик с ночевой :laugh:
поди еще на тоже место, я предлагаю вместо пива взять ящика четыре Макси чая ;)

Kolm ты у меня хто? :laugh:
  • 0

#371
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Собирались ;) и на то же место (какие мы предсказуемые)
Только и в горы нам тоже хочется. И ближе они.
И бутылка там зарыта...
Про макси-чай вчера вспоминали. Соки, кола, фанта... не по-моремански это как-то :laugh:
  • 0

#372
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
April а ты у меня под каким номером была? Такая вся скромная, даже не подошла не сказала кто и что ты, а я ходила у всех спрашивала, кто из вас April. Че сама не подошла?
  • 0

#373
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Вчера отсматривала наш информационно-рекламный анонсовый ролик, прикольный такой получился под Танюхину игру на гитаре (Ковалева Таня номер не помню), даже такие бойцы невидимого фронта, как я, попали в кадр... :smoke:
  • 0

#374
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ну, как же... я - 002
скромная я... :smoke:
хотя многие из наших знали, что я ЦТ-шница :p
PS Таня - номер 049
  • 0

#375
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Понятно все с тобой..... скромняга :smoke:
  • 0

#376
ЦАГО

ЦАГО
  • Гость
  • 7 сообщений
Григорий, здравствуйте,

А Вы не могли бы сообщить когда будет ток-шоу с участниками?

070

ТОК-ШОУ НАМЕЧАЕТСЯ НА ДЕКАБРЬ ИЛИ ЯНВАРЬ ТАК ЧТО НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ.
ГРИГОРИЙ
  • 0

#377
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Так как все встречающиеся поделились на 3 части, мест встреч оказалось три.
Предлагалось - сбор у "Меломана" (рядом с "юбилейным"), "Passadena" и сауна.
Дабы не уплыть на одной яхте разными курсами, встречаемся на ранее оговоренном месте, то есть - "Меломан". Время встречи - 20.00

У всех есть какая-то связь друг с другом. Кто задерживается, звонит другим за дальнейшими координатами.

Ну, до встречи, мореманы!! :smoke:
Кста, встреча не только финалистов! Всех, принимавших какое-то участие в проекте
*подмигивая Алие, Наташе и всей съемочной группе*
рады видеть.

ЗЫ: Вот так, шутками-прибаутками, мореманы преодолевают любые трудности... :p (с) Емельянов Д.
  • 0

#378
Druxer

Druxer
  • Гость
  • 7 сообщений
Испытания на выносливость продалжаются!
Жалко этого не будет в телеэфире.
Кто как погулял вчера? :smoke:
  • 0

#379
20

20
  • Гость
  • 22 сообщений

Съездил вчера на капчик, сделал несколько фото, чуть позже выложу. Организаторы просили не распространяться на тему кто вылетел а кто остался, потому что потом для зрителей, пользующихся Интернетом, интрига будет потеряна. Аргумент, конечно, спорный, но пожелание учту.
Вчера, 1 сентября, оставалось всего 23 человека, и вроде бы они пошли на последнее испытание: имитация кораблекрушения. Несколько команд на берегу в мокрой одежде вечером, практически без еды и палаток, лишь брезент и минимум вещей ? ведро, ножи, пара банок тушенки. Вечером кое-как просушились, спали на земле. Всю субботу пытались ловить лягушек, креветок, собирали улиток на камнях, чтобы потом сварить с тушенкой. Сделали из камышей настил, попутно изловили скорпиона, прятавшегося в камнях. Опять ночь?
Далее я уже ничего не знаю, но предполагаю, что это последнее испытание, после которого отсеются пять человек. И потому, возможно, организаторы могут продлить режим ?необитаемого острова? еще на день и ночь?
Ребята с одной стороны выглядели реально усталыми и даже изможденными ? добавились новые царапины, синяки, порезы и прочие мелочи. Очень хорошо все похудели. С другой стороны, все выглядят очень собранными, сконцентрированными. Шутят мало, но все же шутят. Полагаю, ощущение того, что победа (или по меньшей мере финал) близка, сильно их греет.
Я ходил к ним с фотоаппаратом (результат выложу чуть попозже) ? на камеру некоторые реагировали крайне вяло, без интереса, хотя порой и позировали. Чувствуется, что объективы повсюду уде то ли приелись, то ли попросту стали незаметными и неважными ? на некоторых кадрах получились такие серьезные лица?
Рассказал участникам, как за них все переживают и болеют на форуме ? настроение у них приподнялось.
Часть участников, выбывших в последние дни, осталась все-таки в лагере помогать по бытовым вопросам ? людей не хватает. Сами организаторы тоже выглядят подуставшими ? они хоть и не проходят все эти конкурсы, но в целом быт полевого лагеря на них тоже сказывается. Правда,
Наконец-то стали заметны судьи ? при небольшой массе людей они сразу стали заметны. Впрочем, они и не скрывались, но просто раньше на них меньше всего обращал внимание. Тут же они достаточно активно общаются с участниками.
Один из приколов капчагая ? лагерь там ставить пришлось самим участникам. Справились. После к ним подходят ребята из съемочной группы и просят:
- нам надо сейчас снять дубль, вы вот тут стройтесь и пожалуйста не смейтесь на текстом?
Сказано ? сделано. Выходит ведущий Дима и обращается к участникам, только-только достроившим палатки:
- дорогие мореманы! Вот мы и на капчагае ? здесь МЫ разбили для вас лагерь?
Все еле сдержались 8-) увы, сценарий, накладки? в общем, незапланированное испытание для всех участников проекта.
В общем, остался последний рывок и 5 сентября все кончится. Чеэсники свернут лагерь (или опять участники? 8-) и мы все узнаем имена тех, кто поедет учиться в Турция на яхтсменов.

Привет, Коля, пишет тебе Наташа, рада видеть, как тебя так и остальных ребят, на этом сайте, спасибо тебе за рассказ!!! Ты меня наверно не помнишь, т.к мы не общались в горах...
  • 0

#380
Kolm

Kolm
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем!Наташа 020 привет!Мы все очень расстроились,когда ты покинула проект.Особенно Леха! :smoke: Пришлось нам в тот день идти отбивать рынду с другой девочкой :p Как дела?
Алия это я,Костя (который всегда злой,или серьезный) :-)
Всем выжившим после вчерашней пьянки привет!Моя фотосессия удалась!Есть куча фоток!За выходные куда-нибудь выложу!


081
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.