Перейти к содержимому

Фотография

Проект "Кругосветка"Центрально-Азиатское Географическое Общество ищет участников

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 420

#1
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Центрально-Азиатское Географическое Общество планирует кругосветный морской экипажный поход. Этот поход стартует из самого центра Евразийского континента, его путь пройдет через морские границы большого количества государств.
Любой совершеннолетний гражданин Казахстана может подать заявку на участие в отборе команды. В ходе многоступенчатой процедуры отбора квалифицированное жюри и телезрители путем SMS-голосования отберут самых лучших, физически и морально подготовленных участников, которые как единая команда способны выполнить задачу проекта.
Подробное описание и контактные данные здесь.
  • 0

#2
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ого не думала что увижу инфу об этом на ЦТ!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
я прочитала в одном журнале читала чуть не рыдая типа я тоже хочу вкругостветку :-) :-)
  • 0

#3
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В самолёте читала??? Я тоже в самолёте читал :rolleyes:
  • 0

#4
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
И тоже плакал, когда читал? :rolleyes:
В самолете ты читал, потому что тот журнал, где это было написано распортстаняется на борту самолетов кажется это был World Discovery, хотя я его читала на земле :-)
Ну что запишемся добровольцами???
  • 0

#5
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я уже записался :weep:
  • 0

#6
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А как кстати записаться? Что то я ничего не нашла типа анкеты-заявке на указанной выше ссылке.
Кстати насколько, я поняла проект будет длится почти год - срок большой.
Семья, работа, типа истинные путешественники должны будут на все это похоже забить, на время кругосветки
И подготовка на спец базе тоже впечатляет :weep:
bigfan05, пора начинать учится играть на домбре или разучить пару кюев дабы достойно представить Казахстан перед другими странами :spy: :eek:
  • 0

#7
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Для участия в конкурсе-отборе необходимо подписать контракт с Центрально-Азиатским Географическим Обществом.

До подписания контракта необходимо отправить по почте (не позднее 30.06. 2006 г.) пакет следующих документов:
Копию удостоверения личности.
Фотографию участника черно-белую или полноцветную размером 3Ч4 см.
Фотографию в полный рост черно-белую или полноцветную размером не менее 9Ч12 см.
Копию нотариально заверенного, письменного согласия близких родственников заявителя на участие его в проекте длительностью 1,5 года.
Копии документов об образовании.
Копию личной страховки на случай причинения вреда жизни или здоровью.
Заявку на участие в отборе.

Форму ?Заявки на участие в конкурсе-отборе? можно посмотреть здесь.

Координаты оргкомитета для связи:

Адрес: 050013 Республика Казахстан, площадь Республики 15, оф. 503, 504.
Телефон: 506-597, 507-264.
Факс: 505-773.

Сообщение отредактировал Заяц: 15.05.2006, 13:43:30

  • 0

#8
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Хм.. а что страховка за свой счёт???
  • 0

#9
seagull2004

seagull2004
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Уж ....да........ мне вот эту фигню не подпишут однозначно мои близкие на 1,5 года :smoke:
"Копию нотариально заверенного, письменного согласия близких родственников заявителя на участие его в проекте длительностью 1,5 года."
Мне развод выпишут быстрее :-)
Вообщем, буду болеть за bigfan05 :smoke:
  • 0

#10
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Так как по стечению обстоятельств я являюсь координатором данного проекта можете интересующие вопросы задавать мне.
Постараюсь ответить на все ваши вопросы :smoke:
  • 0

#11
Giselle

Giselle
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
у меня вопросы:
1 Обязательно все близкие родственники должны подписать или одного достаточно? Ну например мама не против, а папа не подпишет.
2 СТраховка на любую сумму или есть какие то дополнительные требования?
3 Половая дискриминация есть? Или в течении различных конкурсов и отборов женский пол и так в меньшинстве останется не доходя до голосования.
4 Можно узнать на сегодняшний момент число претендентов? Я может не внимательно прочитала информацию на сайте, но каково общее количество человек в команду набирают?
  • 0

#12
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
1.Разрешение родственников, увы, обязательно. Я думаю что лучше всего, конечно, уладить все семейные неурядицы. Смотря конечно, чем он мотивирует свой протест.
2. Требований особых нет : жизнь, здоровье, ценные вещи, то что посчитаешь нужным.
3. Половой дискриминации нет, т.к. проект за гендерное равенство, так что никаких ущемлений не может быть. Конкурсы проходят абсолютно все как мальчики так и девочки, ко всем одинаковое отношений, дабы не ущемлять чьих-либо прав.
4. На сегодняшний момент точно количество желающий принять участие сказать точно очень сложно. Но могу сказать одно, что на сборы будет приглашено примерное 250 человек из них после первого отборочного тура во второй пройдут только 90 человек. Команда же которая отправится в путешествие будет состоять из 8 человек.
  • 0

#13
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Могу сказать только одно предварительный первый конкурс будет таки относительно тяжелым, т.к. люди будут проверяться на выносливость не только в физическом отношении, но и в первую очередь на моральную устойчивость. Т.е. дальше будет видно как человек сможет себя повечти в определенной ситуации, а таких будет достаточно много. Сам по себе проект очень интересен тем что, можно сказать что это будет реалити шоу, которое будет транслироваться на довольно известном канале (пока не могу сказать каком, из интересов подготовки).
  • 0

#14
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
почему раньше про ЦАГО ни кто, ничего не слышал?!
  • 0

#15
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Нашему обществу только год - официально. До этого уже несколько экспедиций проходили под эгидой общества. В нашем обществе много географов путешествинников. Кругосветка первое мероприятие такого масштаба. Далее будут проходить еще несколько экспедиций по неизведанному Казахстану, эта экспедиция будет называться "Научно-медийная". о ней будет написано на днях на нашем сайте.
  • 0

#16
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
возраст участников от 21 года и старше, никак не ниже данного возрастного рубежа. Не имеют значения при подборе кандидатур, ни образование, ни пол потенциальных участников. Акцент стаистся в основном на здоровьи.
Торопитесь, время дорого.
ЗЫ: Каждый из участников "Кругосветки", помимо "халявнава" путешествия на яхте, получит международный сертификат "яхтенного капитана"
ЗЫЗЫ: Заодно и познакомимся :D

Сообщение отредактировал Mustapha: 22.05.2006, 10:54:59

  • 0

#17
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Копию нотариально заверенного, письменного согласия близких родственников заявителя на участие его в проекте длительностью 1,5 года.


простите, за ненавязчивый вопрос- путешествие будет длиться полтора года?? :D
  • 0

#18
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Нет, кругосветка будет длиться ровно 365 дней, через 365 дней яхта должна вернуться в порт Актау.
  • 0

#19
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

возраст участников от 21 года и старше, никак не ниже данного возрастного рубежа. Не имеют значения при подборе кандидатур, ни образование, ни пол потенциальных участников. Акцент стаистся в основном на здоровьи.
Торопитесь, время дорого.
ЗЫ: Каждый из участников "Кругосветки", помимо "халявнава" путешествия на яхте, получит международный сертификат "яхтенного капитана"
ЗЫЗЫ: Заодно и познакомимся :lol:


Возьмите меня. возьмите меняяя ;)
  • 0

#20
Dolphy

Dolphy
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да ради Бога, было бы желание. Заходи на наш сайт www.terravita.kz заполняй анкету и дерзай, тем более что это бесплатно... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.