Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#701
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Доброе время суток! меня зовут Анжела! совсем не давно я стала обладательницей самой удивительной породы собак- доберман!! ему 18 месяцев, его звать Рамзес! я бы хотела узнать моно ли взять на него документы? когда я его брала мне сказали что его приобрели у вас_ т.е. в клубе доберманов. но документы на него не взяли говорят что было не когда да и собака для дома а не для выставок. ну в принципе так... если Вы можете дать его документы то дайте мне знать! спасибо большое!! это мой Рамзес)))


Родословную (или щенячку, если щенок ещё маленький) заводчик передает владельцу вместе с собакой. Нет отдельного клуба доберманов, собаки рождаются в разных питомниках, при том или ином клубе.
  • 0

#702
Анжелинка

Анжелинка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Доброе время суток! меня зовут Анжела! совсем не давно я стала обладательницей самой удивительной породы собак- доберман!! ему 18 месяцев, его звать Рамзес! я бы хотела узнать моно ли взять на него документы? когда я его брала мне сказали что его приобрели у вас_ т.е. в клубе доберманов. но документы на него не взяли говорят что было не когда да и собака для дома а не для выставок. ну в принципе так... если Вы можете дать его документы то дайте мне знать! спасибо большое!! это мой Рамзес)))


Родословную (или щенячку, если щенок ещё маленький) заводчик передает владельцу вместе с собакой. Нет отдельного клуба доберманов, собаки рождаются в разных питомниках, при том или ином клубе.

мммм..... понятно, спасибо большое!!!
  • 0

#703
Анжелинка

Анжелинка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
здравствуйте! скажите пожалуйста а что означает печать на лапе моего питомца?
  • -1

#704
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
наверно не печать, а клеймо. Клеймо собаке присваивается в питомнике. А Вы на занятия по дрессировке ходите с собакой?

Сообщение отредактировал Малика Н.: 02.10.2012, 17:29:44

  • 0

#705
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

здравствуйте! скажите пожалуйста а что означает печать на лапе моего питомца?

клеймо (татуировка) ставится или на внутренней поверхности бедра, или на ухе. По клейму можно узнать данные о клубе и питомнике, который оформил этот помёт.
  • 0

#706
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Сегодня на выставке в Петербурге Бредли Бо Беатриче получила титулы САС, ЛС и ЛПП! Беатриче присоединила к своим титулам и Чемпион России! Сердечно поздравляю Фаину Чистякову!

  • 0

#707
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Беатриче ждёт возвращения жениха из Румынии, с Евро Дог Шоу.


Изображение
  • 0

#708
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сегодня на выставке в Петербурге Бредли Бо Беатриче получила титулы САС, ЛС и ЛПП! Беатриче присоединила к своим титулам и Чемпион России! Сердечно поздравляю Фаину Чистякову!

от всей души поздравляю Вас и владелицу Беатриче! а фото с этой выставки где нибудь есть?
  • 0

#709
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Благодарю за поздравления! С выставки фото нет, а Петербургские фотографии надеюсь мы увидим. Фаина прилетит сегодня ночью.

Важное событие для нашего питомника: состоялась вязка: Бредли Бо Беатриче х Гранд Моллис Армани

мама: Чемпионка Киргизии, Казахстана, Узбекистана, России, 3 х CACIB, 3 х R.CACIB
ОКД-1, Тест + на Национальной монопородной выставке Доберман клуба Киргизии.
Изображение


Отец: http://www.dobermanns.ru/?view=armani
Вице Чемпион Мира 2011
Вице Чемпион Европы 2010
Интернациональный Чемпион
Чемпион России
Чемпион Белоруссии
Чемпион Украины
Чемпион Словакии
Чемпион Эстонии
Чемпион Словении
Чемпион Латвии
Победитель Эстонии 2010
Гранд Чемпион России
Чемпион Российского Доберман Клуба
Победитель Российского Доберман Клуба 2009,2010,2011,2012
Победитель Эстонского Доберман Клуба 2010
Победитель Словенского Доберман Клуба 2010
Чемпион Санкт-Петербурга 2009,2010,2011,2012
Чемпион Москвы 2010
Чемпион РКФ
Юный Чемпион России
Юный Чемпион Белоруссии
Юный Чемпион Российского Доберман Клуба
Юный Победитель Российского Доберман Клуба 2008, 2009
Юный Чемпион Санкт-Петербурга 2008
IDC-2009 Венгрия - Победитель промежуточного класса
Чемпионат Мира-2009 Братислава - Победитель промежуточного класса
Золотой Доберман-2009 Братислава - Победитель промежуточного класса
10*CACIB

Изображение
  • 2

#710
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Вот это "списочки"!!! Большой респект владельцам собак, которые занимаются своими питомцами!
  • 0

#711
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Наши молодожёны: Гранд Моллис Армани и Бредли Бо Беатриче.

Изображение
  • 1

#712
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
На выставке Шелковый путь в Алматы Бредли Бо Изеслав получил титулы CACIB и ЛПП, эксперт Пётр Реханек (Чехия).
  • 0

#713
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

На выставке Шелковый путь в Алматы Бредли Бо Изеслав получил титулы CACIB и ЛПП, эксперт Пётр Реханек (Чехия).



Фото Бредли Бо Изеслава с выставки Шелковый путь.

Изображение
  • 0

#714
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Бредли Бо Беатриче ждёт возвращения жениха из Румынии, с Евро Дог Шоу.

И ведь дождалась-таки!!!!!:)
  • 0

#715
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

На выставке Шелковый путь в Алматы Бредли Бо Изеслав получил титулы CACIB и ЛПП, эксперт Пётр Реханек (Чехия).

Ну кто б сомневался!!! Собачули-то шикарнейшие!!!!
  • 0

#716
Fess_17

Fess_17
  • Частый гость
  • 104 сообщений
Loose Leashes - онлайн магазин, где продаются забавные принты наших четвероногих друзей. А забавны и необычны они тем, что в них показана свобода, которую она имела бы если бы не статус домашнего питомца. Эта серия работ появилась случайно, когда один из дизайнеров компании разрабатывал рождественскую открытку. Весь альбом тут: http://www.phunters....photoblogs/1994

Прикреплённые изображения:

  • 00009dog12.jpg

  • 0

#717
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Сегодня в Бишкеке прошла международная выставка Кубок Манаса. Экспертизу ринга доберманов провела Бойко Надежда (Казахстан). Мы впервые выставлялись под этим экспертом. Насколько я поняла логику экспертизы, окончательное решение принималось с учётом движений (мне это очень импонирует, так как для добермана, как рабочей породы, эластичные широкие движения очень важны).

Результаты собак нашего питомника:
Амароне из Дома Домени - САС
Абсолют из Дома Домени - R.CAC
Бредли Бо Аврора - CAC, CACIB
Бредли Бо Изеслав - CAC, R.CACIB

Титулы CACIB и ЛПП получил проживающий в Алматы Нордик Лайт из Зоосферы. Адал с блеском представил породу и в Бесте II группы - третье место!
Красавица Зина (Гем Гиввеон Зарина) была победителем класса Чемпионов и получила R.CACIB.
Порадовала молодежь - по одной суке было представлено в классе Беби, Щенки и Юниоры. Титул Лучший беби и 3 место в Бесте Бебиков получила Формула Стиля Венеция. Лучшим Щенком породы стала Фаня (Прайд оф Раша Хава Нагива), а Лучшим Юниором - Барбера Д Асти из Дома Домени. Бри была выбрана в финальную десятку огромнейшего Беста Юниоров, но к Бестам устала и не показала требуемой собранности и выдержки.
На выставке было много собак высокого уровня, мы встретились со старыми друзьями, душевно пообщались и я довольна таким удачным завершением выставочного сезона 2012 года. Теперь на повестке дня - семинар по защитной службе и активные занятия дрессировкой до холодов со взрослыми собаки и начальный тренинг с молодежью питомника. Вчера купировали ушки Бредли Бо Боргу и Бредли Бо Божене. А у их сестрички Бредли Бо Баккары (проживает в Шымкенте) ушки уже зажили и первично стоят.

Изображение
  • 0

#718
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Бредли Бо Беатриче ждёт возвращения жениха из Румынии, с Евро Дог Шоу.

И ведь дождалась-таки!!!!! :)


Результат узнаем в начале декабря, мы счастливы, что эта долгожданная вязка состоялась.

sos911 Благодарю за добрые слова о собаках нашего питомника!
  • 0

#719
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений


На выставке Шелковый путь в Алматы Бредли Бо Изеслав получил титулы CACIB и ЛПП, эксперт Пётр Реханек (Чехия).



Фото Бредли Бо Изеслава с выставки Шелковый путь.

Изображение

на Изеслава можно смотреть вечно.
  • 0

#720
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
На Изю можно не только смотреть, но и общаться с ним, играть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.