Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#681
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Бредли бо Баска так на отца похожа или мне кажется?
  • 0

#682
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Какие классные у вас щеночки появились! :kiss: Пусть растут красивыми, крепкими, здоровыми и послушными, на радость их мамам-папам! Уверена, что у них самые ответственные и заботливые хозяева!
Так интересно - у всех щенков практически одинаковый окрас - прям как на подбор! Шикарные щеники, ТьфуТьфуТьфу на них!
  • 0

#683
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
2 сентября в Бишкеке прошла Национальная Монопородная выставка Доберман Клуба Киргизии. Победителями Клуба 2012 года стали импортированные в питомник Бредли Бо Абсолют и Амароне из Дома Домени (Нильс дель Вердиано х Рома Ривьера из Дома Домени). Победитель клуба выбирается только из прошедших Тестирование рабочих качеств, эти молодые собаки кроме красоты порадовали нас и успешной работой.
Абсолют и Амароне на сравнении и на пьедестале.
Изображение
Изображение

Юным Победителем Доберман Клуба Кыргызстана в 2012 году стал Бредли Бо Амбассадор.


Победитель промежуточного класса Бредли Бо Аврора, на Тестировании рабочих качеств получила положительную оценку.
Изображение
  • 1

#684
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
8 сентября Бредли Бо Аврора (Бредли Бо Уорен*Айза) сдала экзамен по ОКД, набрала 96 баллов, это 1 степень !!! Мы с Ларисой (владелицей Айзы) сердечно поздравляем владельца Вари - Руслана! Молодцы! Спасибо Сергею Часовских за помощь в дрессировке наших доберманов!

Ещё фото Вари с монопородки 2 сентября:

Изображение

на груди - зашитая рана от нападения бесповодочного питбуля.
  • 0

#685
zemmma

zemmma
  • В доску свой
  • 1 748 сообщений
Боголюбова Надежда, примите мои поздравления с появлением на свет красивых, ярких, прекрасно сложенных доберманчиков! Здоровья мамочке и деткам, ттт, пусть растут и радуют своих владельцев победами на выставках и хорошей компанией !!! :)

Также поздравляю Вас с новыми "новоселами" - привезенной парой, и желаю Вам добиться тех целей, которые поставил Ваш питомник в улучшении породы доберманов в отношении этой пары в том числе! Надеюсь, выразилась ясно, с кинологической терминологией у меня туговато))

Поздравляю Вас и владельца, а также саму Бредли Бо Аврору с замечательным результатом! А также всю команду кинологов, кто помогает воспитать уверенную в себе, гармонично сложенную и спокойную собаку, здорово, что все больше владельцев находят себе занятия с питомцем по душе! И желаю Авроре поскорее поправиться окончательно и никогда не попадать в такие ситуации (прекрасно Вас понимаю((, пусть все сложится хорошо !!!

Спасибо Вам за поддержание веточки, всегда приятно заходить на странички энтузиастов и профессионалов, это сплав, который встречается все реже...успехов Вам и всяческих благ, пусть Ваш питомник крепнет, расцветает год от года и дарит много радости нынешним и будущим владельцам доберманов питомника Бредли Бо! И приятного Вам воскресенья !!! :hi: С уважением,
  • 0

#686
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Боголюбова Надежда, поздравляю Вас!!!

  • 0

#687
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Большое спасибо за добрые слова!

Юным Победителем Доберман Клуба Кыргызстана стал Бредли Бо Амбассадор. К выставке собаку с нуля готовила и показывала потом в ринге моя младшая дочь Вера, поздравляю её с успешным хендлерским дебютом.

Изображение
  • 1

#688
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Присоединяемся к поздравлениям победителей и их хозяев!Желаем дальнейших побед! Красивые собаки,глаз не оторвать!
  • 0

#689
chilllover

chilllover
  • Гость
  • 19 сообщений

В питомнике Бредли Бо прошли актирование щенки от Классик Аллерт Центуриона и Классик Аллерт Штурмы.
На фото щенкам 6 недель.


Здравствуйте!
Подскажите, как можно купить щенка у Вас в питомнике?
С уважением.
Бредли Бо Бенджамин.
Изображение

Бредли Бо Борг (остаётся в питомнике).
Изображение

Бредли Бо Брайан.
Изображение

Бредли Бо Брендон.
Изображение


  • 0

#690
chilllover

chilllover
  • Гость
  • 19 сообщений

Продам 2 алиментных щенков Добермана (без родословной).
От отличных,крупных,не агрессивных,умных,клеймёных родителей.
Родословной нет по причине того,что нам нужна была собака охранник-друг,а не выстовачный кобель.
Забрать щенков можно будет через 1,5 месяца,также можно резервировать щенка заранее с предоплатой.
Только для ответственных,содержание только в домашних условиях!
Цена 65.000 тенге.
Все вопросы по телефонам:
8705 312 11 22 Владимир
8705 403 88 48 Олег
Фото
Изображение
А это папа ))




Щенки продаются еще? Ответ в ЛС. Спасибо
  • 0

#691
MariTims

MariTims
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

8 сентября Бредли Бо Аврора (Бредли Бо Уорен*Айза) сдала экзамен по ОКД, набрала 96 баллов, это 1 степень !!! Мы с Ларисой (владелицей Айзы) сердечно поздравляем владельца Вари - Руслана! Молодцы! Спасибо Сергею Часовских за помощь в дрессировке наших доберманов!

Ещё фото Вари с монопородки 2 сентября:

Изображение

на груди - зашитая рана от нападения бесповодочного питбуля.


Боже мой.. Она бесподобна...!!!
  • 0

#692
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Бредли Бо Изеслав, 2 года.

Изображение

16 сентября на выставке в Караганде Изеслав получил CACIB, стал Лучшим Представителем Породы (эксперт Ольга Гончарук, Украина).
  • 0

#693
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
какой красавец! Загляденье Прям! Поздравляю Вас и владельца! :-)
  • 0

#694
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

какой красавец! Загляденье Прям! Поздравляю Вас и владельца! :-)


Спасибо за добрые слова!

Изя с Бри и Беатриче на Балхаше.

Изображение
  • 0

#695
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
как классно! Надежда, а когда у Изи будут детки? Он такой классный!
  • 0

#696
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

как классно! Надежда, а когда у Изи будут детки? Он такой классный!



Сук под Изеслава у нас в питомнике нет, так что пока щенков от этого кобеля не ожидается.


Картинки с настроением - Бредли Бо Изеслав, Бредли Бо Беатриче, Бербера Д Асти из Дома Домени.
Фото и комментарии Нины Романовой.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#697
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Изображение
Изображение
Форсаж вывел Беатриче в лидеры гонки.
Изображение
  • 0

#698
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здоровское слайд-шоу получилось :hi: действительно, с настроением!Прямо бегущие по волнам :)
  • 0

#699
Малика Н.

Малика Н.
  • Частый гость
  • 61 сообщений
хорошо бегут. Даже завидую им немножко, по доброму. :-)
  • 0

#700
Анжелинка

Анжелинка
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Доброе время суток! меня зовут Анжела! совсем не давно я стала обладательницей самой удивительной породы собак- доберман!! ему 18 месяцев, его звать Рамзес! я бы хотела узнать моно ли взять на него документы? когда я его брала мне сказали что его приобрели у вас_ т.е. в клубе доберманов. но документы на него не взяли говорят что было не когда да и собака для дома а не для выставок. ну в принципе так... если Вы можете дать его документы то дайте мне знать! спасибо большое!!230920123015.jpg это мой Рамзес)))
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.