Перейти к содержимому

Фотография

Доберманы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1014

#361
Ариста

Ариста
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Вот такой вопрос. Что за ерунда такая с отказом ног? У Мэда за всю жизнь два раза отказывали задние ноги. Первый раз в 2 года, второй раз в 7 лет. Два дня волочил ноги потом не с того не с сего исцелялся. У наших родственников тоже добер был, та же история :dandy: .

Сообщение отредактировал Ариста: 16.06.2009, 11:19:41

  • 0

#362
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Ариста думаю, вопросы нужно задавать Вашему ветеринару.

Ищем новых владельцев Бредли Бо Ринго. Собаке 3 года, с прекрасным характером (контактный, управляемый, прекрасно уживается со всеми, дома ничего не портит), с рабочими качествами порядок (я сейчас с ним посещаю занятия по ЗС), конкурентный экстерьер (выставлялся дважды, оба раза выиграл в сильной конкуренции - под Розенбергом и под Вербицким, Беларусь).

Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Боголюбова: 19.06.2009, 19:12:59

  • 0

#363
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Уважаемая Боголюбова!
Надежда! Скажите пожалуйста! а с Бредли Бо Ринго обязательно на выставки надо будет ходить? есть потенциальный хозяин. человек реально болен породой... год назад у него сука поместная умерла от старости... в данное время щенка не может себе позволить. и на выставки вряд-ли будет ходить. "мне друг нужен. зачем мне эти выставки?",- говорит
уход и любовь обеспечена будет на все 1000 процентов!
  • 0

#364
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Iri$ka soba4nica приятно слышать, что кто то разделяет моё увлечение доберманами, они достойны восхищения. Если ему хочется поговорить со мной, можно позвонить или написать.
У Бредли Бо Ринго - конкурентный экстерьер, я не понимаю, что зазорного в том, чтобы посетить хотя бы 1 выставку в сезон? Также я очень довольна его рабочими качествами, мы выбираемся иногда на площадку, мне бы хотелось, чтобы новый владелец реализовал потенциал собаки и в этой области.
  • 0

#365
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Вот с такой чудесной девочкой и её хозяевами мы познакомились на площадке в роще--- Бредли Бо Фрида :(
Изображение
  • 0

#366
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Изображение
  • 0

#367
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Хотя Верс все равно--больше палочки свои таскал (и делиться не хотел), чем с такой красавицей бегал...
Изображение

Изображение

А Фрида не очень-то и переживала :( --- бегала-носилась :D !!!
Изображение
  • 0

#368
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
И в травке потом отдыхала :(
Изображение
  • 0

#369
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Просто красивейшая собака!
Изображение
  • 0

#370
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
Сталина большое Вам спасибо за фото одной из моих любимиц! Во Фриде удачно сложились достоинства родителей - Бредли Бо Рауля и Бредли Бо Аморе Мии. И очень важно - у Фриды - превосходные владельцы!
  • 0

#371
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Фрида - та еще красавица! А как территорию охраняет!м :laugh: Прям такая грозная!
  • 0

#372
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Видели вчера на сайране Цея(Целый Мир от Бредли БО) красивейший мальчик, с моим нашли общий язЫк,хотя по началу рычали друг на дружку) Интересно было посмотреть каким вырос тот единственный щенок в помёте! Суперский вообще! хочу себе еще и добермана... мечта голубая :)
  • 0

#373
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
_GaRnEt_ Спасибо за добрые слова о Цейке! Ему уже 7 месяцев, растёт малыш.
  • 0

#374
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
а во скок месяцев у них заканчивается рост в холке? Честно по началу я думала-это взрослый доберман :)
  • 0

#375
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений

а во скок месяцев у них заканчивается рост в холке? Честно по началу я думала-это взрослый доберман

Полную высоту в холке доберманы набирают в 16-18 месяцев.
  • 0

#376
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Боголюбова,моя подруга приобрела добера)))Сейчас мальчонке 2 месяца...Скажите,а ухи не поздно ставить????И имеет ли это грандиозное значение для породы...Мальчонка для выставок...
  • 0

#377
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение

Вот такой мальчонка))))))
  • 0

#378
Боголюбова

Боголюбова
  • Свой человек
  • 613 сообщений
ТаксоМания Купировать уши или нет - вопрос эстетических предпочтений, лично мне нравятся исключительно купированные доберманы. А кто родители щенка? Думаю, что если понадобится, заводчик даст все рекомендации по заживлению и постановке ушей.
  • 0

#379
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
О родителях:мать-Анабель Диана,отец-Найсл...А скажите,вот ка на Ваш взгляд...Каков малыш???Перспективен ли???Или нужно более информативные фоточки сделать?

Сообщение отредактировал ТаксоМания: 25.06.2009, 17:06:55

  • 0

#380
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
И вы случайно не подскажете,где в Алмате хорошо купируют???Быть может знаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.