Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4341
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

пасмотрим как казкор обламается в очередной раз


спасибо конечно за пожелание...

А как у тебя успехи в вождении?


нууу....кажется, не хуже, чем у водителей в среднем по городу. :D
для гаи слабовато конечно.

но и то, это не казкора заслуга, несколько раз каталась с частным инструктором - вот он много чему научил.
а то уже вся вера в собственные силы пропала.

Aizhan_cat, а ты как? готова?

Сообщение отредактировал tashaflex: 20.05.2010, 13:05:48

  • 0

#4342
erzhan30

erzhan30
  • Гость
  • 40 сообщений



Всем привет!
Прочла конечно не все посты, но приличное их количество, не нашла ничего про автошколу Союз Водителей Транспортных Средств РК. Находится она на пр. Достык, уг. Чайкина. Может кто нибудь может о ней что то рассказать, а то я уже завтра планирую туда пойти. Очень хочется в Майю и К, но к сожалению их месторасположение вообще мне не удобно. Заранее спасибо за ответ.



Есть хорошая автошкола "МаГуС" там сейчас идет акция за полный курс 53000 тенге, вот тел: 327-46-97,701 759 81 28
Находится на муратбаева-шевченко

По-моему по этому адресу ВИД 2. Или поменяли название? Сколько часов вождения? Сколько длится обучение? Если это новая школа, то каков преподавательский стаж инструкторов и преподавателей теории?


Автошкола МАГУС была раньше по адресу Байтурсынова 85 -шевченко,они переехали на муратбаеа-шевченко вот тел:327-46-97.Срок обучения 3 мес.Набор проходит очень интенсивно у них там сейчас акция 53 000 тенге за полный курс обучения.Преподаватели по теории имеют стаж преподавания более 20 лет, по практическим занятиям (инструкторы по вождению) стаж у каждого более 10лет преподавания.Короче Все Туда. Дешево и качественно.
  • 0

#4343
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений
Ребят, какие отзывы будут про автошколу, которая по Белинского, чуть ниже Рыскулова с левой стороны (если ехать вниз).

Есть ли еще хорошие автошколы в тех краях (чтобы нормально учили, а не только "бабки" драли).

Всем заранее спасибо.

Сообщение отредактировал C@lipso: 20.05.2010, 14:51:26

  • 0

#4344
Aizhan_cat

Aizhan_cat
  • Гость
  • 20 сообщений

Aizhan_cat, а ты как? готова?



по городу вроде нормально просто за парковку переживаю В гаи ведь требования жесткие И 10 уроков не хватает Завтра последний урок (( Удачи нам всем не помешает Главное не переволноваться А вообще как у ваших получается? Говорят в казкоре многие сразу сдают

Сообщение отредактировал Aizhan_cat: 20.05.2010, 17:25:13

  • 0

#4345
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
говорят, на автомате процент сдавших больше, так что, Aizhan_cat, не переживай!


и не знаю, как в остальных казкорах, а про наш мне вчера инструктор сказал, по секрету: что большая часть группы уже все это дело "сдала", развела т.е.

ну а буду сдавать до упора, сама :rotate:
  • 0

#4346
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений




Aizhan_cat, а ты как? готова?



по городу вроде нормально просто за парковку переживаю В гаи ведь требования жесткие И 10 уроков не хватает Завтра последний урок (( Удачи нам всем не помешает Главное не переволноваться А вообще как у ваших получается? Говорят в казкоре многие сразу сдают

сдадим, все сдадиим :)

у меня еще 2 на автомате... завтра и послезавтра... :rotate:
  • 0

#4347
Aizhan_cat

Aizhan_cat
  • Гость
  • 20 сообщений

говорят, на автомате процент сдавших больше, так что, Aizhan_cat, не переживай!


и не знаю, как в остальных казкорах, а про наш мне вчера инструктор сказал, по секрету: что большая часть группы уже все это дело "сдала", развела т.е.

ну а буду сдавать до упора, сама :rotate:



я тоже буду сама сдавать. Хотя наши уже денежки приготовили... Удачи всем!
  • 0

#4348
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


говорят, на автомате процент сдавших больше, так что, Aizhan_cat, не переживай!


и не знаю, как в остальных казкорах, а про наш мне вчера инструктор сказал, по секрету: что большая часть группы уже все это дело "сдала", развела т.е.

ну а буду сдавать до упора, сама :rotate:



я тоже буду сама сдавать. Хотя наши уже денежки приготовили... Удачи всем!

сколько?

мне за 28000 предлагали
  • 0

#4349
risma

risma
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет, я учусь на Жибек -Жолы Валиханова, тоже хочу сама сдать :rotate:
  • 0

#4350
Aizhan_cat

Aizhan_cat
  • Гость
  • 20 сообщений



говорят, на автомате процент сдавших больше, так что, Aizhan_cat, не переживай!


и не знаю, как в остальных казкорах, а про наш мне вчера инструктор сказал, по секрету: что большая часть группы уже все это дело "сдала", развела т.е.

ну а буду сдавать до упора, сама :rotate:



я тоже буду сама сдавать. Хотя наши уже денежки приготовили... Удачи всем!

сколько?

мне за 28000 предлагали


здесь нельзя это обсуждать Все равно не видно будет
  • 0

#4351
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
:rolleyes: !!!!!Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!! :D Сдала все сама. 40 из 40. Через час права на руках! Классно! Теперь я полноправный водила!!!!! :o Спасибо ОГРОМНОЕ школе Майя и К. ВЫ ЛУЧШИЕ :D Спасибо ЦТ что вы есть, что только с вашей помощью я узнала об этой школе, а не ломанулась в казкор :D :D Отдельное спасибо моему инструктору Паше, за его поддержку и знания. Он клевый!
Люди не бойтесь идите и сдавайте, все реально, все возможно! :D
  • 0

#4352
Viktoriya.0788

Viktoriya.0788
  • Гость
  • 29 сообщений
Привет всем! скажите кто нибудь учился в школе на манаса шевченко? раньше был филиалом казкора сейчас отдельная организация. Хотелось бы хоть какие то отзывы услышать. И еще вопрос когда заканчиваешь школу здаешь у них экзамены(практику и теорию), потом в гаи только компьютерный экзамен и все? или еще что то надо. И за этот компьютерный экзамен в гаи тоже платить надо?
  • 0

#4353
Lina24

Lina24
  • Гость
  • 15 сообщений

:rolleyes: !!!!!Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!! :D Сдала все сама. 40 из 40. Через час права на руках! Классно! Теперь я полноправный водила!!!!! :D Спасибо ОГРОМНОЕ школе Майя и К. ВЫ ЛУЧШИЕ :D Спасибо ЦТ что вы есть, что только с вашей помощью я узнала об этой школе, а не ломанулась в казкор :D ;) Отдельное спасибо моему инструктору Паше, за его поддержку и знания. Он клевый!
Люди не бойтесь идите и сдавайте, все реально, все возможно! :D

Поздравляю!!! А вы город с первого раза сдали? Как вообще 2 этап проходил? Оченьсложно его сдавать? А то мне завтра ехать, страшновато :o
  • 0

#4354
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сегодня ездил на автомате... инструктор Дмитрий Олегович, адекватный и спокойный)) остался доволен моей ездой :D

сегодня сдаю теорию в автошколе, завтра практику, тоже автошколе. во вторник в ГАИ сдавать... :rolleyes:

посмотрим что получится, всем кому предстоит экзамен, желаю удачи) :D
  • 0

#4355
Aizhan_cat

Aizhan_cat
  • Гость
  • 20 сообщений

сегодня ездил на автомате... инструктор Дмитрий Олегович, адекватный и спокойный)) остался доволен моей ездой :-)

сегодня сдаю теорию в автошколе, завтра практику, тоже автошколе. во вторник в ГАИ сдавать... :D

посмотрим что получится, всем кому предстоит экзамен, желаю удачи) :lol:


Удачи тебе Завтра тоже сдаю в Баянауле в 10.00 Ты на какой машине?
  • 0

#4356
Lenya

Lenya
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


:D !!!!!Я ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!!! :-) Сдала все сама. 40 из 40. Через час права на руках! Классно! Теперь я полноправный водила!!!!! :hi: Спасибо ОГРОМНОЕ школе Майя и К. ВЫ ЛУЧШИЕ :lol: Спасибо ЦТ что вы есть, что только с вашей помощью я узнала об этой школе, а не ломанулась в казкор :p :D Отдельное спасибо моему инструктору Паше, за его поддержку и знания. Он клевый!
Люди не бойтесь идите и сдавайте, все реально, все возможно! ;)

Поздравляю!!! А вы город с первого раза сдали? Как вообще 2 этап проходил? Оченьсложно его сдавать? А то мне завтра ехать, страшновато :eek:

Спасибо. Да город сдала с первого раза. Подробности уже писала см. мое сообщение на стр. 214 Нужна удача и уверенность в себе, сделаешь все правильно, сдашь без проблем. Удачи! ;)
  • 0

#4357
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений


сегодня ездил на автомате... инструктор Дмитрий Олегович, адекватный и спокойный)) остался доволен моей ездой :lol:

сегодня сдаю теорию в автошколе, завтра практику, тоже автошколе. во вторник в ГАИ сдавать... :D

посмотрим что получится, всем кому предстоит экзамен, желаю удачи) :p


Удачи тебе Завтра тоже сдаю в Баянауле в 10.00 Ты на какой машине?

спасибо) да я тоже завтра буду на Баянауле... ;)
думаю Audi A4 :-)
  • 0

#4358
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
сегодня сдал тест в автошколе, 39 из 40. о экзамене узнал только сегодня утром... готовился ток 2 часа :spy:

вроде неплохо, вот только не понял, завтра у нас уже гаи будут принимать практику или только внутри школьная подготовка... вроде как суббота... :rolleyes:
  • 0

#4359
Aizhan_cat

Aizhan_cat
  • Гость
  • 20 сообщений

сегодня сдал тест в автошколе, 39 из 40. о экзамене узнал только сегодня утром... готовился ток 2 часа :spy:

вроде неплохо, вот только не понял, завтра у нас уже гаи будут принимать практику или только внутри школьная подготовка... вроде как суббота... :rolleyes:



поздравляю! а у меня 40 из 40. )) завтра внутришкольная только. А которая с гаишниками на Пятилетке будет 25-го
  • 0

#4360
lana.

lana.
  • Свой человек
  • 799 сообщений

сегодня сдал тест в автошколе, 39 из 40. о экзамене узнал только сегодня утром... готовился ток 2 часа :spy:

вроде неплохо, вот только не понял, завтра у нас уже гаи будут принимать практику или только внутри школьная подготовка... вроде как суббота... :rolleyes:

Поздравляю! И удачи!:spy:
Так значит на а4 хороший мастер? я на нее записалась, с 15 июня.

Скажите кто по 3 часа ездил подряд, не тяжело? а то у меня не получилось время уложить по 1,5 часа чтоб до экзамена успеть, несколько занятий получилось сдвоенных.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.