Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#4201
Fioletovaya Dekabrina

Fioletovaya Dekabrina
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! КТо-нибудь может что-то сказать про автошколу Аскарова на Раймбека уг. Дзержинского? Не кидаютли они по окончании, все ли с документами вообще в прорядке, стоит ли туда идти учиться? Через поиск не нашла. Буду радалюбой информации. Заранее спасибо.
  • 0

#4202
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

младшая сестра собирается водить машину, права есть уже, нужен хороший инструктор, посоветуйте плз

Я уже давала ссылку и получила +. Рискую, но попытаюсь помочь. Ищите здесь.Или просто обзвоните автошколы.
  • 0

#4203
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
кто-нибудь уже город сдавал, с тех пор как перекрыли байтурсынова? какой сейчас маршрут?
  • 0

#4204
VirusT

VirusT
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Ура)) Сдала автодром с первого раза=) Теперь на город 8го числа)
  • 0

#4205
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ребят, такой вопрос. Если я обменяю свои казахстанские права на европейские, действительны ли европейские права в Казахстане? А то если обменяю права смогу водить в Европе, а в родном Казахстане нет?!
Спасибо заранее!
  • 0

#4206
May Girl

May Girl
  • Гость
  • 20 сообщений
Народ, подскажите, есть ли инструкторы по вождению, только практика, для вечернего времени, после 19.00?
Примерно платить будут 1ч=60мин=1200тг. :laugh:
  • 0

#4207
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

Народ, подскажите, есть ли инструкторы по вождению, только практика, для вечернего времени, после 19.00?
Примерно платить будут 1ч=60мин=1200тг. :laugh:

Читайте выше. Я же давала адресок.попробуйте здесь
  • 0

#4208
АК-47

АК-47
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Ребят, такой вопрос. Если я обменяю свои казахстанские права на европейские, действительны ли европейские права в Казахстане? А то если обменяю права смогу водить в Европе, а в родном Казахстане нет?!
Спасибо заранее!


Казахстан недавно ратифицировал Венскую конвенцию....
Так что теперь наши права признаются во многих странах Европы, а их права - у нас...
  • 0

#4209
unknown_success_

unknown_success_
  • никто
Добрый день!

Подскажите пож-та хорошую автошколу в районе Абая-Ауэзова-Тимирязева-Байзакова.

Если возможно, с контактными телефонами.

#4210
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений


Ребят, такой вопрос. Если я обменяю свои казахстанские права на европейские, действительны ли европейские права в Казахстане? А то если обменяю права смогу водить в Европе, а в родном Казахстане нет?!
Спасибо заранее!


Казахстан недавно ратифицировал Венскую конвенцию....
Так что теперь наши права признаются во многих странах Европы, а их права - у нас...

А вот в Нидерландах до сих пор надо экзамен пересдавать, а это стоит.... ужас просто. Так что хотела узнать как лучше обменять права...
  • 0

#4211
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Собираюсь записаться в автошколу Майя и К, филиал в Орбите. Кто-нибудь обучался именно в этом филиале? Много хороших отзывов о самой автошколе Майя и К, но хотелось бы еще и послушать тех, кто занимался именно в Орбите. Есть такие? Очень надеюсь на отзывы :-)
  • 0

#4212
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

Собираюсь записаться в автошколу Майя и К, филиал в Орбите. Кто-нибудь обучался именно в этом филиале? Много хороших отзывов о самой автошколе Майя и К, но хотелось бы еще и послушать тех, кто занимался именно в Орбите. Есть такие? Очень надеюсь на отзывы :-)

Я начинала там у Константина Владимировича, потом пришлось перейти на Сатпава к Сергею Петровичу. Очень, очень понравилось у обоих. Кто сейчас в Орбите, не знаю. Можно уточнить по телефонам, которые есть на ихсайте.
  • 0

#4213
Рожденный в 92-м

Рожденный в 92-м
  • Постоялец
  • 412 сообщений
завтра собираюсь сдавать город
в праздник они работают?
  • 0

#4214
NNataSHonOK_Pooh

NNataSHonOK_Pooh
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так много информации,но нужного я не увидела-какая школа хорошая в районе Жандосова -Розыбакиева?или все-таки в орбиту поездить???хочу в июле начать ходить,и что бы только 3 месяца,а то там потом учеба начнется :hi: если не трудно то цены и инструктора сразу подскажите!!! плиззз!!! :-)
  • 0

#4215
marina_kara

marina_kara
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Так много информации,но нужного я не увидела-какая школа хорошая в районе Жандосова -Розыбакиева?или все-таки в орбиту поездить???хочу в июле начать ходить,и что бы только 3 месяца,а то там потом учеба начнется :hi: если не трудно то цены и инструктора сразу подскажите!!! плиззз!!! :-)



автошкола СДС. Гагарина-Джандосова. 40тыс. теория и 40тыс. практика. но обучение стало 4 мес. теорию преподают хорошо и инструктора тоже все отличные. можно смело идти к любому
  • 0

#4216
Банана

Банана
  • Гость
  • 32 сообщений

Так много информации,но нужного я не увидела-какая школа хорошая в районе Жандосова -Розыбакиева?или все-таки в орбиту поездить???хочу в июле начать ходить,и что бы только 3 месяца,а то там потом учеба начнется :hi: если не трудно то цены и инструктора сразу подскажите!!! плиззз!!! :weep:



"Автомериал" автошкола как раз там находится. Преподаватели отличные, инструкторы все хорошие! И автодром там же у них находится. А вот цену и 3 или 4 месяца, к сожалению, точно не скажу. Но если нужен телефон, могу скинуть :-)

Сообщение отредактировал Банана: 01.05.2010, 18:18:42

  • 0

#4217
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

Так много информации,но нужного я не увидела-какая школа хорошая в районе Жандосова -Розыбакиева?или все-таки в орбиту поездить???хочу в июле начать ходить,и что бы только 3 месяца,а то там потом учеба начнется :rotate: если не трудно то цены и инструктора сразу подскажите!!! плиззз!!! :rotate:

Я училась Сатпаева С Ковалевской в Майе. Если хотите у них утренние и дневные группы на лето со скидкой от 18 000тг. и учат 3 месяца.
  • 0

#4218
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
Поздравляю своего любимого директора автошколы с ЮБИЛЕЕМ!!! Желаю Вам гораздо больше, чем Вам пожелали в Зимнем саду!!!!!!!!!!!!!!! Ваша любимая ученица Настя.
  • 0

#4219
OLEG_Biathlon

OLEG_Biathlon
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Может кому пригодится, кто хочет сам выучить ПДД и вождение, а потом сдать экзамен
Писал вот такие вопросы (файл *.doc можно скачать) и получил такие ответы:
Изображение
Единственно не выяснил по 4-му ответу в автошколе, как именно можно сдать экзамен и что для этого надо. Если кто сейчас учиться в автошколе, спросите что необходимо или может Дайвер ответит на этот вопрос.


я слышал что нужно ещё дополнительное зеркало заднего вида, и знак "У" это правда!?
  • 0

#4220
Апрель-22

Апрель-22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Гостю (3915) В любом государстве свои правила по получ. и замене вод.уд. Если вы временно наход. (док.подтвер.)можно пользоват.имеющ.вод.уд.У нас в Казахстане если временно, сделайте нотар.перевод и пользуйтесь.Если прописыв. или уже вид на жительство получ., необход.сдать ВУ в ДП и сдать ПДД- экзамен и получ.ВУ Казахстанск.
Гостю(86) - на счет школ , есть на Джандосова уг.Гагарина (СДС) у них и автодром свой рядом , ехать в 1 Алмату, где многие школы учат и сдают ненада. Преподаватели и инструктора отличные. т.т.2741761, 87772348936 и машин много.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.