Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#3681
Mitis

Mitis
  • Гость
  • 37 сообщений
да таких тестов в интернете валом! и сама автошкола должна предлагать купить у них такие, я по майковским тестам занимался и сдал с первого раза! никаких изменений в тестах не заметил!)
  • 0

#3682
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

кстати, препод намекал про какой-то диск с тестами, который "такой же как в гаи", с теми же ошибками.

возьмите, диск классно помогает при подготовке к сдаче теории, действительно те же вопросы и те же ошибки, что и в ГАИ.
  • 0

#3683
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

кстати, препод намекал про какой-то диск с тестами, который "такой же как в гаи", с теми же ошибками.

вот здесь скачать можно. там и прога и сама книга.
нажать здесь
  • 0

#3684
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
книга (за 2009год - свежее нет, кто-нибудь знает?) + диск к ней у нас есть, школа это предлагала изначально, это и основной учебник.

препод намекал на ДРУГОЙ диск, который идет с гаишной базы, со всеми их ошибками. потому что, как он сказал, гаи эти ошибки еще не исправили и исправят не скоро. говорит, их там 38 что ли, из более чем тысячи вопросов. в принципе, шансов, что попадутся все, мало :rolleyes:

а на диске с книжкой ошибок этих нету.

Сообщение отредактировал tashaflex: 27.01.2010, 22:35:38

  • 0

#3685
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


кстати, препод намекал про какой-то диск с тестами, который "такой же как в гаи", с теми же ошибками.

возьмите, диск классно помогает при подготовке к сдаче теории, действительно те же вопросы и те же ошибки, что и в ГАИ.

Ошибок в ГАИ нет, сама убедилась, в книжке и на диске у вопроса был одинаковый ответ, этот вопрос мне попался и на тестах, ответила так как по книжке(диску) в итоге ошибка :kiss: :weep: но тест все равно сдала :rolleyes: :rotate: :) !!

Сообщение отредактировал multik0086: 27.01.2010, 21:59:44

  • 0

#3686
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений
Насчет диска. Майя и К выпустила свое ПОСОБИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ВОДИТЕЛЕЙ., лицензионное. Там же есть экзаменационная программа ГАИ. Оно продается по магазинам. Но можно взять у них. Выйдет дешевле. 1500тг. В магазине 1650-1800.Рекомендую. Меня учили по нему. Сдала с первого раза все. Телефона не помню, он есть на их сайте. www.avtoschool.kz
  • 0

#3687
gorn

gorn
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Подскажите, занятия в автошколах сейчас проходят ежедневно или через день? (теоретическая часть)
  • 0

#3688
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подскажите, занятия в автошколах сейчас проходят ежедневно или через день? (теоретическая часть)


у нас трижды в неделю...думаю, практически везде так
  • 0

#3689
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
tashaflex что касается диска "другого" то это все развод на ровном месте... учись, учись да и будет тебе счастье :rotate:

Черепашка откуда такая уверенность?
"2го,город 6го."

:rolleyes:

Дай то Бог конечно, но все же улыбнулся.


" Иностранцы (граждане РФ) с пропиской сдают на общих основаниях или есть какие-то заморочки?"

Вообще если автошкола приняла на учебу значит траблов нет... воспрос более к автошколе

"А такой вопрос. Я отучился 2 года назад. Но печать на свидетельство об окончании обучения мне не поставили (Не было 18 лет…). Через год пошел в эту автошколу, но она уже закрылась. Что можно сделать?"

Есть 2 варианта:
1.(более вероятно) сам виноват что не забрал документы сразу, ибо ПЕЧАТЬ роли не играет, тебе ПРАВА до 18 не выдают просто и все.
2.(более геморрно) идешь в Союз автошкол Казахстана и спрашиваешь что можно предпринять в такой ситуации... в принципе президент Горбачов Анатолий Григорьевич нормальный мужик, по теме может что посоветовать...

Подскажите, занятия в автошколах сейчас проходят ежедневно или через день? (теоретическая часть)


Смотря какая автошкола. т.к. курс расчитат на полгода,а реально его пройти за месяц, автошколы растягивают "удовольствие" намеренно, ибо просто не знают чем вас еще занять :)

Рад буду видеть ЦТшников в субботу, надеюсь Вам обязательно повезет.

(ВНИМАНИЕ!!!) теперь мы с 5 утра!!! передайте знакомым чтобы попы с 4 не морозили..
  • 0

#3690
Dan

Dan
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений

Насчет диска. Майя и К выпустила свое ПОСОБИЕ ПО ПОДГОТОВКЕ ВОДИТЕЛЕЙ., лицензионное. Там же есть экзаменационная программа ГАИ. Оно продается по магазинам. Но можно взять у них. Выйдет дешевле. 1500тг. В магазине 1650-1800.Рекомендую. Меня учили по нему. Сдала с первого раза все. Телефона не помню, он есть на их сайте. www.avtoschool.kz

Кстати по поводу этого диска.
Я маму в эту школу отдал учится. Ей там впарили этот диск. Вот думаю, а действительно он нужен?
  • 0

#3691
tolmuch

tolmuch
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Я училась в СДС, но у другого преподавателя, Ольга зовут (отчество уже не помню), очень хороший преподователь, муж тоже у неё учился тлько лет 5-6 назад, также рекомендую у неё вождение проходить


Ольга Николаевна в отпуске до марта. Она на механике обучает или на автомате?
  • 0

#3692
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений


Я училась в СДС, но у другого преподавателя, Ольга зовут (отчество уже не помню), очень хороший преподователь, муж тоже у неё учился тлько лет 5-6 назад, также рекомендую у неё вождение проходить


Ольга Николаевна в отпуске до марта. Она на механике обучает или на автомате?

Понятно, вообще-то в СДС все преподователи сильные
я у Ольги Николаевны на механике училась, но сейчас у неё и автомат есть, а вообще советую сначала учится на механике, мало ли какие машины придётся водить, в жизни всякое случается, а после механики - автомат вообще не проблема - сел и поехал :kiss:)
  • 0

#3693
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

ура! вчера первое занятие наконец-то прошло, маленький шаг к получению прав сделан))

кстати, препод намекал про какой-то диск с тестами, который "такой же как в гаи", с теми же ошибками.


какой вумный препод :kiss: наша преподователь целое занятие посвятила ошибкам в тестах в ГАИ и денег дополнительных за это не просила, их не так много как кажется и можно просто выучить эти вопросы и ответы на них
  • 0

#3694
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
О вопросах в тестах здесь уже писалось, повторюсь для новеньких.
вопрос правильно в тесте
№378 --------- 1 --------- 3
№522 --------- 3 --------- 2
№278 --------- 5 --------- 4 (потому как опечатка, нет частицы "не")
ну вот и все неправильности.
Но говорят, что в ближайшее время месяц или два, все же сделают обновление, потому как и правила некоторые поменялись и ошибки убрать надо.
Диск помогает в том, что его сидишь и гоняешь, а не листаешь книжку с тестами. У меня было и то и другое, диск очень помог. Защита на диске слабая, можно сказать ее просто нет, так что можете у знакомых взять и просто переписать его.

Сообщение отредактировал jul291075: 28.01.2010, 12:37:59

  • 0

#3695
Т24

Т24
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Ребята сколько стоит нынче курс теории?
и в каких авто-школах?
  • 0

#3696
Santori

Santori
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений

Кстати по поводу этого диска.
Я маму в эту школу отдал учится. Ей там впарили этот диск. Вот думаю, а действительно он нужен?

Однозначно не помешает. Очень хорошо помогает при подготовке.
  • 0

#3697
Viagrinfis

Viagrinfis
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Черепашка откуда такая уверенность?
"2го,город 6го."

:spy:

Дай то Бог конечно, но все же улыбнулся.


Ну зачем человека в сомнения вводите? Сдать с первого раза можно и автодром, и город (сама сдала сразу). Хоть ситуация у Черепашки и не простая, все же нужно надеяться, что сдашь сразу! Как иначе...

Черепашка, сдадите! Удачи :-)
  • 0

#3698
small2

small2
  • Гость
  • 46 сообщений

О вопросах в тестах здесь уже писалось, повторюсь для новеньких.
вопрос правильно в тесте
№378 --------- 1 --------- 3
№522 --------- 3 --------- 2
№278 --------- 5 --------- 4 (потому как опечатка, нет частицы "не")
ну вот и все неправильности.
Но говорят, что в ближайшее время месяц или два, все же сделают обновление, потому как и правила некоторые поменялись и ошибки убрать надо.
Диск помогает в том, что его сидишь и гоняешь, а не листаешь книжку с тестами. У меня было и то и другое, диск очень помог. Защита на диске слабая, можно сказать ее просто нет, так что можете у знакомых взять и просто переписать его.

Никакой опечатки там нет. Нам Сергей Петрович четко все объяснил. Груз ограничивает обзор водителям ДРУГИХ транспортных средств. Когда он ограничивает обзор тому водителю, который его везет, тогда запрещено. Грузовики ограничивают обзор всем, но при этом им ездить не запрещено.
  • 0

#3699
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений
спасибо всем за ответы!)

да, учить-то я буду сама, это по-любому, хотела бы "купить" - купила бы уже давно))
и сдавать сама буду..надеюсь..

он/преп/ сказал, что по-любому на одном из занятий эти опечатки будут разбираться. а диск - для себя. но, думаю, и без него справимся)))

хотя учить изначально бум правильные варианты))
  • 0

#3700
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Никакой опечатки там нет. Нам Сергей Петрович четко все объяснил. Груз ограничивает обзор водителям ДРУГИХ транспортных средств. Когда он ограничивает обзор тому водителю, который его везет, тогда запрещено. Грузовики ограничивают обзор всем, но при этом им ездить не запрещено.


Ну а я попалась на этом вопросе и мне Константин (отчество не помню) сказал, что не хватает частицы "не", потому как по другому там просто галиматья. Да и все остальные говорят так же.
Похоже вы из Орбиты?

Сообщение отредактировал jul291075: 29.01.2010, 15:02:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.