Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматыединая тема


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5131

#11696268
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Для особо непонятливых студентов-практикантов и прочих повторяю- в этой теме не задаются вопросы на тему - А сколько стоит купить права, Сколько дать взятку и как лучше это сделать и все в таком роде.

Как задающие эти вопросы, так и отвечающие будут награждаться плюсами по справедливости, так эти противоправные вопросы попадают под действие УК РК и Правила ЦТ.


08.04.2011 Виктория_ Подробный отчет как сдаются экзамены
26.05.2011, 17:27 ENT 2011 Сводный рейтинг автошкол

Сообщение отредактировал asr: 02.06.2011, 22:06:34

  • 3

#2401
AYASHA

AYASHA
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Vell_N, поздравляю со сдачей экзамена!!!
Сегодня сдавала в автошколе внтренний экзамен по ПДД, набрала 33 балла, ни больше ни меньше :D , думаю если еще подучу как раз "аномальные" 36 из сорока сдам :-)
  • 0

#2402
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А ну ка новоиспеченные водители тест ..
можно ли поворачивать с трамвайных путей , при наличии занка движение по полосам??
  • 0

#2403
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

А ну ка новоиспеченные водители тест ..
можно ли поворачивать с трамвайных путей , при наличии занка движение по полосам??


нет, нельзя...
  • 0

#2404
alexb@79

alexb@79
  • Постоялец
  • 399 сообщений


А ну ка новоиспеченные водители тест ..
можно ли поворачивать с трамвайных путей , при наличии занка движение по полосам??


нет, нельзя...


Так вот это правило не исполняется водителями в нашем городе даже на 1 %, хотя вроде половина училась в автошколах!!!
В неделю 1 может попадается, кто соблюдает это правило и то сигналят ..мне пару раз по багажнику стучали ...типа лапоть учи правила..хотя поворот перед таким перекрестком включаю ЗАБЛАГОВРЕМЕННО!!!
  • 0

#2405
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
а 30 метров от перекрестка кто нибудь отсчитывает при остановке? многие помойму вообще про это незнают...
  • 0

#2406
bacbka85

bacbka85
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Какие сейчас цены в автошколах на категорию В - посоветуйте автошколу плиз, а то заряжают 120 тысяч за обучение!!!
  • 0

#2407
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Да так и выходит... Ну, не 120, а 100 точно.
Удобней просто ходить туда, где оплата в рассрочку.
  • 0

#2408
мари док

мари док
  • Гость
  • 8 сообщений
Привет всем. И правда лучше идти в ту школу где можно оплатить частями. Я училась в Майе и Ко, там можно платить не сразу а в течении 3-ех месяцев пока идет теоррия, а за вождение вообще платишь отдельно своему инструктору.

Сегодня был экзамен по вождению. Парковку сдала на УРА!!! А вот с городом так не получилось :D Теперь думаю пересдавать или разводить???
  • 0

#2409
KiRku$

KiRku$
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Какие сейчас цены в автошколах на категорию В - посоветуйте автошколу плиз, а то заряжают 120 тысяч за обучение!!!


Автошкола Тулпар, находиться напротив Зеленого Базара, обучение стоит 65 тыс. тг.
сначала 20 тыс, потом все остальное...
сам там отучился, школа норма, инструктор Дархан - на гольфе, механика, есть и другие...
  • 0

#2410
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Приказ Министра внутренних дел от 10 июля 2006 года № 341 «Об утверждении Правил подготовки водителей транспортных средств».
Приложение 9 к Правилам подготовки водителей транспортных средств.
пункт 8 "Проведение экзамена" - "Запрещается провоцировать кандидата в водители к каким-либо действиям в нарушение требований ПДД."

вот если б соблюдали это принималы, было б всем щастье :rolleyes:
  • 0

#2411
aleks60

aleks60
  • Гость
  • 29 сообщений
Советую автошколу АС С Авто. На Абая и Мате Залка. Сам там отучился пондравилось. Оплату вносил частями. Инструктора терпеливые, объясняют доступно, что не маловажно для начинающего. Своя площадка на Сайране, машины новые Короллы-мех. Авенсис-автомат. Тел. 2395521,2395543,2395513.
  • 0

#2412
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
у нас в "СВК" оплата 90 тыс.. +1000 за книжку с диском! 20 сразу и остальное надо заплатить до того, как на вождение выпустят..

там еще скидки есть какие-то.. надо уточнить, я точно не знаю..
  • 0

#2413
Лир77

Лир77
  • Гость
  • 38 сообщений
[quote name='Кёрли' date='09.07.2009, 13:04' post='9173120']
у нас в "СВК" оплата 90 тыс.. +1000 за книжку с диском! 20 сразу и остальное надо заплатить до того, как на вождение выпустят..

там еще скидки есть какие-то.. надо уточнить, я точно не знаю..
[quote]А в автошколе СДС книжки и диски дают бесплатно! Теория 90 тыс

Сообщение отредактировал Лир77: 09.07.2009, 21:38:41

  • 0

#2414
Кёрли

Кёрли
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ну значит нас ло=хонули
  • 0

#2415
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Права есть, нет опыта вождения! :-) Подскажите пожалуйста хорошего инструктора, чтобы машина была не старая и автомат, так как маленький ребенок могу уделять вождению часа два в день, если кто знает, буду благодарна за контакты.
  • 0

#2416
Jason Bourne.

Jason Bourne.
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Права есть, нет опыта вождения! :-) Подскажите пожалуйста хорошего инструктора, чтобы машина была не старая и автомат, так как маленький ребенок могу уделять вождению часа два в день, если кто знает, буду благодарна за контакты.


мне тоже скиньте
  • 0

#2417
Serengety

Serengety
  • Гость
  • 9 сообщений
Хочу поблагодарить тех, кто ответил на мои вопросы. ;) А ездила я с Дилаваром (так и не запомнила отчество) из автошколы СДС на РАВ4. И вот, парадокс-в один день у меня получается повернуть направо, а в другой нет, я не вписываюсь, я налетаю на бордюр, когда езжу на другой машине знакомых. :) Не могу это ничем объяснить, а сама думаю, если своя машина будет, получится так что, сегодня могу, а завтра не могу? Самой смешно. :D Надо практиковаться. Потом исполнила свою давнюю цель-села за механику. В первые 10 минут на Опеле, билась головой об руль, постоянно глохла, нажимать на сцпеление было адски тяжело, думала, туфля порвется. :-) После автомата нога так и топит педаль газа, машина начинает рычать. Зато в городе, как ни странно, проехали без сучка, без задоринки, сразу рука автоматически переключала скорости, нога сжимала сцепление, правая нажимала на газ. На автодроме просто катасторфа, постоянно глохну. Начала штудировать Учебник по устройству автомобиля, очень позновательно.
Тем, кто сдает на права, желаю успехов и не отчаивайтесь, "Тяжело в учении, легко в бою". :D То, что было тяжело сдать, будет казаться сущей мелочью на дорогах. Зато правила будете знать на зубок.

Сообщение отредактировал Serengety: 14.07.2009, 02:25:11

  • 0

#2418
Beka'n'baur

Beka'n'baur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Я предупреждала, что за такие вопросы буду отправлять в РО.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.07.2009, 16:38:21

  • 0

#2419
atar

atar
  • Гость
  • 9 сообщений
Доброго времени суток! Каюсь, ежели мой вопрос уже обсуждался, однако, полистав некоторые страницы темы, в основном, видел обсуждение только алматинских автошкол.

Хотелось бы узнать, как обстоят дела в автошколах Астаны, кто что может посоветовать (или отсоветовать :)). В частности, интересует "Автошкола столицы", расположенная на улице Тархана рядом с пр. Республики.
  • 0

#2420
альченок

альченок
  • Гость
  • 20 сообщений
им. Жуманова на розыбакиева 145а
хороший инструктор
и оплата не большая
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.