Перейти к содержимому

Фотография

ДРУЖБАна чем строится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121
ЛьВеНоК

ЛьВеНоК
  • Гость
  • 23 сообщений
Дружба начинается с улыбки! А потом ее начинает точить время. И остается "хорошее отношение", которое тож играет свою роль. Дружба подвержена таким же изменениям, как и любая сильная эмоция. И заканчивается, заканчивается. "Друг - это человек, к которому можно завалиться глубокой ночью и остаться жить на полгода". "Подруга - эт которая кидается на помощь, даже если в это время красит лаком ногти". Это крайности. А потом появляются новые приоритеты. Все мы к старости "хужеем", недостатки увеличиваются в объемах. А насчет общих интересов и задушевной болтовни... Да поговорить за жисть с кем угодно можно. В горы сходить тож. А вот пожертвовать своим эгоизмом согласен не всякий и не для всякого. Тока с годами эгоизм все-таки берет свое... :)
  • 0

#122
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Если ты знаешь, о чем поговорить с человеком, это признак взаимной симпатии, когда вам есть о чем вместе
помолчать, это - начало настоящей дружбы.
макс фрай
  • 0

#123
Either

Either
  • Частый гость
  • 57 сообщений


И ещё говорят "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты"
Так вот я иногда начинаю задумываться может это я такая Сволоч предательская скотина урод итд Раз у меня были такие друзья?

...а может как раз наоборот?
Противоположности, говорят, притягиваются..:rotate:


(не мой C):
Судить людей по друзьям нельзя - у Иуды они были безупречны..
  • 0

#124
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

На чем строится дружба?

Как я недавно в очередной раз убедился: на умении шутить и улыбаться, забивать на все ради друга, в то же время оставаясь диким индивидуалистом.


по-моему, это так. главное - чтобы взаимно.
  • 0

#125
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
как недавно понял, любовь и дружба в общем такая штука, когда оба друг друга на?%ывают, каждый друг от друга ждет выступлений на столе и никаких взаимных уступок. это смечь эгоизма с гордостью и лицемерием.
  • 0

#126
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

как недавно понял, любовь и дружба в общем такая штука, когда оба друг друга на?%ывают, каждый друг от друга ждет выступлений на столе и никаких взаимных уступок. это смечь эгоизма с гордостью и лицемерием.


знаешь, у меня такое тоже было и не раз..больно, очень больно все это осознать...

но я рада что в моей жизни есть друзья...

иногда они для меня значат даже больше, чем семья.......
  • 0

#127
The_Roof

The_Roof
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Цитирую своего друга: "друг - понятие субъективное, друг это тот к кому ты относишься как друг" :rotate:)))
  • 0

#128
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Цитирую своего друга: "друг - понятие субъективное, друг это тот к кому ты относишься как друг" :rotate:)))


Отлично сказано!
  • 0

#129
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Друг - это тот с кем по жизни плечем к плечу идешь, невзирая на ссоры временные рассавания, он остается твоим другом, Друг не закроет глаза на твои проблемы, а ты на его. :rotate:
  • 0

#130
LoyNesS

LoyNesS

    Читатель

  • Постоялец
  • 481 сообщений
честность...и симпатия
  • 0

#131
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
Мне кажется, что к другу надо относиться равно как к себе. Быть требовательным и прощать ровно на столько сколько бы ты спросил и простил себе. Соответственно все проблемы и радости друга воспринимать (только искренне) как свои. Тогда будет гордость за друга и уверенность в нём.
P.S. Дружба должна быть обоюдной :rotate:
  • 0

#132
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
.друзей не может быть много........много может быть знакомых.....
иногда мы просто знакомых принимаем за друзей.......и честностью порой и не пахнет......
  • 0

#133
кошка

кошка
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Друг, это тот, кого восхищают твои достоинства и не отталкивают твои недостатки. Должно быть взаимным... Для меня друг - это человек, который не потрудился меня предать за долгие годы общения и которого я всегда рада видеть :rotate:
  • 0

#134
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
и вся это гремучая смесь в образе сахарной ваты подается нам на столы в образе любви!!!!
  • 0

#135
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

как недавно понял, любовь и дружба в общем такая штука, когда оба друг друга на?%ывают, каждый друг от друга ждет выступлений на столе и никаких взаимных уступок. это смечь эгоизма с гордостью и лицемерием.

и вся это гремучая смесь в образе сахарной ваты подается нам на столы в образе любви!!!!
  • 0

#136
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

как недавно понял, любовь и дружба в общем такая штука, когда оба друг друга на?%ывают, каждый друг от друга ждет выступлений на столе и никаких взаимных уступок. это смечь эгоизма с гордостью и лицемерием.

и вся это гремучая смесь в образе сахарной ваты подается нам на столы в образе любви!!!!


а что есть в нашей жизни НЕ гремучая смесь, а?:rotate:
  • 0

#137
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
причём сдесь любовь, она только всё портит :rotate: любовь и дружба не то что не совместимые но совершенно разные понятие..всё равно что сравнивать трамвай и апельсин - совем не похожи :spy: Единственная схожесть - невозможность существования без анологичного отношения со второй стороны.
  • 0

#138
BBSA

BBSA
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Друг, это тот, кого восхищают твои достоинства и не отталкивают твои недостатки. Должно быть взаимным... Для меня друг - это человек, который не потрудился меня предать за долгие годы общения и которого я всегда рада видеть  :rotate:

А вот интересно....Если друг не предавал, а просто оказался не в том месте и не в то время....стал жертвой так сказать эмоций...как расценить сей факт, служит ли это предательством ?
  • 0

#139
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Друг, это тот, кого восхищают твои достоинства и не отталкивают твои недостатки. Должно быть взаимным... Для меня друг - это человек, который не потрудился меня предать за долгие годы общения и которого я всегда рада видеть  :rotate:

А вот интересно....Если друг не предавал, а просто оказался не в том месте и не в то время....стал жертвой так сказать эмоций...как расценить сей факт, служит ли это предательством ?


эмоции обычно остывают..рано или поздно.и ты понимаешь, что был не прав.....
и дружба стоит выше этих мелких разборок...

у меня есть в жизни ДРУЗЬЯ, которым я прощаю многое, так же как и они мне.....

мне кажется это правильным......

я знаю, что даже поругавшись с друзьями, и вдруг оказавшись в какой-нить даже мелкой неприятности я всегда могу рассчитывать на их помощь.:spy:
  • 0

#140
Горыныч

Горыныч
  • Свой человек
  • 877 сообщений
да вот.... нехорошая тенденция решать проблемы за чужой счет....
вот так многие и кричат - друзья, друзья.... а сами просто голимые потребители :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.