Перейти к содержимому

Фотография

ДРУЖБАна чем строится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#101
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2Вражина:
А что такое настоящая дружба, и "ненастоящая женская дружба", интересно.

Не знаю. Потому что не имею.


Мне почему то всегда казалось, что не бывает настоящей и ненастоящей дружбы...
Бывает просто дружба. Или её не бывает.
  • 0

#102
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


ИМХО лучше вообще не иметь подруг, чем быть среди дур...

Имхо, если человек во многих видит дур/дураков, то сам он недалеко от них отстал.

Людоедка - ну почему же во всех...
А если только в некоторых?
  • 0

#103
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
Вот, а еще говорят я не в тему пишу. Не народ, дружжба дружбой, а дураки дураками. Вот, давайте откроем тред "о дураках", и все дружно напишем, по каким кретериям мы отсеиваем людей в "умных" и "дураков".
  • 0

#104
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вот, а еще говорят я не в тему пишу. Не народ, дружжба дружбой, а дураки дураками. Вот, давайте откроем тред "о дураках", и все дружно напишем, по каким кретериям мы отсеиваем людей в "умных" и "дураков".


Ты немного не туда
:)
речь идет о том, хотим ли мы и можем ли дружить с дурами и стервами...
  • 0

#105
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


ИМХО лучше вообще не иметь подруг, чем быть среди дур...

Имхо, если человек во многих видит дур/дураков, то сам он недалеко от них отстал.

Кто сказал, что во многих?! Только в избранных
  • 0

#106
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Persik:

ВсЁ туда, и все оттуда. Мне все равно о каких дураках и дурах здесь речь. Мне интересно другое, а именно как люди определяют, каждый сам для себя, дурак рядом стоящий с ним человек, или умный.
  • 0

#107
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

2Persik:
ВсЁ туда, и все оттуда. Мне все равно о каких дураках и дурах здесь речь. Мне интересно другое, а именно как люди определяют, каждый сам для себя, дурак рядом стоящий с ним человек, или умный.


Жень... я это определяю, во-первых, только для себя. И тот человек, который для меня дурак - вовсе не обязательно будет дураком для другого человека.
И, во-вторых, это для себя я определяю очень просто... я это вижу, слышу и чувствую.
  • 0

#108
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Итак, народ, какие вы все прикольные!
.
2Вражина:
2Roxi:
2Людоедка Эллочка:
2Alter:


WOW

Снимаю шляпу :)
  • 0

#109
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Вражина:
Зай, ну так расскажи мне, как ты этих избранных ызбыраешь?

2Persik:
очень просто... я это вижу, слышу и чувствую.
Вот, собственно, что и требовалось доказать.
ps. И pls, не надо называть меня по имени, спасибо.

2Styu:
Большая честь, спасибо. Только шляпу, вам лучше все таки надеть, как бы не простудились.   :)
  • 0

#110
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2Вражина:
Зай, ну так расскажи мне, как ты этих избранных ызбыраешь?

у женщин свои секреты. :)
  • 0

#111
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Вражина:
Ага, я кажется, понял.

- Ты, дурак!
- Это, еще почему?!
- Это секрет!  
:)
  • 0

#112
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
2 Imhotep
Мы же знаем, что ты не дурашка.
  • 0

#113
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
2Вражина:
О как, а сколько вас там таких, знающих, а?  :)
  • 0

#114
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Итак, народ, какие вы все прикольные!
Обращаться можно ко всему, к Библии, психологии, алкоголю. Вон, недаром "кто-то бухает, а кто-то колится". Я лично обращаюсь к юмору, иногда черному. (Не в обиду неграм). Что касается дружбы непосредственно, то уверен, что она невозможна без двух взаимо основополагающих факторов - доверия и уважения. Утверждение о том, что между женщинами не бывает дружбы - чушь. Она бывает, и иногда куда крепче чем любая мужская до сели известная. Конечно, речь не идет о том, что какая-то из них более продолжительная чем другая, это было бы некорректно. Впрочем, некорректно также и разделение дружбы, не важно какое, буть оно возрастное, половое или межнациональное. Ведь никто не скажет, что не бывает японской дружбы. Так же, было бы абсурдом утверждать, что немецкая дружба, крепче чукотской.
2Вражина:
А что такое настоящая дружба, и "ненастоящая женская дружба", интересно.
2Roxi:
Rox, да не переживай ты, это нормально, когда с человеком все время какая-то фигня происходит, на то, он, как говорится, и человек. Другое дело, если одна и таже фигня постоянно, то тут уже стоит задуматься... Но, нам ведь с тобой это не грозит!  :)
2Людоедка Эллочка:
Знаешь, не помню кто говорил (может, я сам),  что самый лучший способ что-то спрятать - положить это "что-то" на самое видное место. Я думаю, тоже самое можно отнести и к секратам. Не делай из вещи "секрет", и обсуждение (перетирание) этой вещи не принесет никому удовольствия, ровно как и тебе, огорчения. А обидеть можна даже "мать терезу", если сильно захотеть, только нужно ли оно? Стерва, она только номинально стерва. Помнишь, как в мультике - "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". ТОже самое и с людьми. Если видишь в человеке урода, то с тобой он никем как уродом и не будет. Стоит лишь только заметить в его глазах свет, и он будет светить тебе... хотя, это лично твое дело и каждого, чем и куда ему будут светить, лишь бы не "засветили".
2Alter:
Учиться  вообще полезно. Только вот парадокс выходит. Не ошибешься, не научишься? Я думаю, здесь дело в другом, никогда не понимал людей, которые говорят - "вот, мой парень, такой козел" - Блин, ну если у тебя парень козел, то сама-то ты кто? или -  "Эта сука, такая сука, что прям блядь и есть" - странно, если она блядь и ты ей так не доволен, то чего ради спрашивается ты ей два раза в день, утром и вечером одно место лижишь, потом в него втыкаешь, потом снова лижтшь... в общем, это все из рубрики - скажи кто твой друг, и я скажу кто ты. Всем этим тредом хочу сказть лишь одно - себе в друзей мы всегда стараемся отобрать себе подобных, по духу, по образу мыслей, по соц. положению ли не важно. Важно лишь то, сумеем ли мы потом смотреть в наших друзей, как в зеркало, и не испугаемся ли увидеть в них самих себя.
"Придет смерть, и у нее будут твои глаза".



Я восхищена! Согласна со всем вышесказанным!
  • 0

#115
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

2Вражина:
О как, а сколько вас там таких, знающих, а?  :)

тебе что меня мало?!  :)  ;)
  • 0

#116
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

тебе что меня мало?!  :)  ;)


Солнце, ну что ты... Только вот, ты мне ничего не говоришь, секреты у тебя какие-то появились... я даже не знаю, что думать... И, это, если честно, то мне "тебя мало". :)  Потому как "тебя"  у меня я уже не помню даже, когда мы разговаривали последний раз, не говоря уже об остальном...  ;)
  • 0

#117
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений


тебе что меня мало?!  :)  ;)

Солнце, ну что ты... Только вот, ты мне ничего не говоришь, секреты у тебя какие-то появились... я даже не знаю, что думать... И, это, если честно, то мне "тебя мало". :)  Потому как "тебя"  у меня я уже не помню даже, когда мы разговаривали последний раз, не говоря уже об остальном...  ;)

Ну так мож завтра на музыкальной тяпнице в Кредо и встретимся?
  • 0

#118
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
ПРОСТО ДРУГ - девушка, у которой есть нечто, начисто отбивающее желание
с ней переспать.

anekdot.ru
  • 0

#119
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

На чем строится дружба?

Как я недавно в очередной раз убедился: на умении шутить и улыбаться, забивать на все ради друга, в то же время оставаясь диким индивидуалистом.

#120
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

На чем строится дружба?

Как я недавно в очередной раз убедился: на умении шутить и улыбаться, забивать на все ради друга, в то же время оставаясь диким индивидуалистом.

какая древняя темка всплыла :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.