Перейти к содержимому

Фотография

Спящий режим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
У меня работает, так что виноват не СП2, а твой комп (проблемы с железом или софтом каким-нибудь, у меня ломался от какой-то проги с диска Юрист)

Сообщение отредактировал BOBIUS: 04.06.2006, 18:33:21

  • 0

#42
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Спасибо, я таким же макаром СП2 ставил - потом операционка вообще слетает - два раза пробовал. Если до кряка ставить СП2 - получается триалка, если после кряка ставить, операционка вообще не грузится! СП криво скачанным-сломанным быть не может, потому как официальная версия, с диска к журналу, стало быть проверенная!
Софт пока никакой левый-правый не ставил, окромя дров. Дрова проверенные, не первый год пользуемые.

#43
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Дык кряк найди нормальный!
  • 0

#44
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

криво скачанным-сломанным быть не может, потому как официальная версия, с диска к журналу, стало быть проверенная!

Не факт!
  • 0

#45
Zerocool-Max

Zerocool-Max
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
АНГЛИЙСКий ставить надо!!! Кряка не требует..правда придеться поискать Его и SP2 на него.. Работает дольше чем сломанный.. А Спящий режим ФОРЕВЕР!! :-) у меня комп и по месецу не выключаеться:) только спящий:-/ :)
  • 0

#46
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Зачем английский? ведь надо искать же, а какой смысл его искать, когда русский есть! да и не думаю что прям в English версии глюков меньше чем в родной! с языковым барьером можно справиться, а вот глюки все равно те же. лучше голову не ломать, найти сразу винду со вторым паком и попробывать установить, кстати себе ставил винду со встроиным паком, не фонтан но работать можно! :-)
  • 0

#47
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
во времени линолеума у меня в %виндир% создавался файл hyberfil.log вот там было внятно сказано, что мешаюют дрова от видюшки, дрова поставил родные виндовские и забыл про это проблему. а ХП уже будь здоров 4 года как существует и с такой траблой не сталкивался. чтоб через время отваливался хибернет, поищи в евентах может есть описание твоей ошибки.
  • 0

#48
rmn

rmn
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
для вызова расширенных настроек питания и 100% работающего спящего режима винды
(это когда можно даже комп из розетки тыключить) в командной строке набери

cd\

shutdown_/s_/t_5_/f

(тока вместо подчеркиваний поставь пробелы)
  • 0

#49
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
К сожалению, такого, или подобного ему файла я нигде не нашёл! Но на счёт видюхи у меня подозрения были, да, впрочем, и остались.
Посмотрим расширенные настройки!

#50
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Что-то указанная тобой команда не проходит - видимо, где-то в параметрах ошибка, потому как запустится всё же пытается, но вылетает.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.