Перейти к содержимому

Фотография

Спящий режим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
ХР ставлю. Что интересно, раньше, когда постоянно всякие разные проги ставил, винда и по полгода держалась. А счас, когда с набором ПО вроде определился и ничего лишнего не ставлю, винда пчему-то или сама выносится или я её ускоренными темпами выношу из работоспособного режима. Странно однако :weep: ! :eek:
Эксперимента ради поставлю в другой каталог, посмотрю что будет...:spy:

#22
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
а у меня тоже XP. Мне помогли тогда её поставить, а теперь с удивлением обнаруживаю, что прошло уже ровно два года! И она до сих пор живая и даже вполне здоровая. :weep:
  • 0

#23
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

Спящий режим - та еще кака!
Есть возможность его не юзать?

У кента из-за спящего режима жестяк здох :weep: Благо был небольшой всего объёмом, так не жалко было выкинуть.
  • 0

#24
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
У меня прежние две версии умирали через месяц - из-за неправильно поставленного кряка. :-)
В смысле - из-за спящего? В нём конечно пишется оперативка на хард, но... это ж вроде безопасная операция
:smoke:

#25
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Ну вот и ответ - почему комп не выходит из спящего-ждущего, почему винды умирали, почему кряки не работали - во всём виноват он - SERVICE PACK 2. И в торможении системы тоже!

Сообщение отредактировал Alive: 27.05.2006, 12:05:26


#26
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ну вот и ответ - почему комп не выходит из спящего-ждущего, почему винды умирали, почему кряки не работали - во всём виноват он - SERVICE PACK 2. И в торможении системы тоже!

Что за вздор? как SP2 или другой какой может винду убить?
Может ты сервис пак поставил для сноса винды? :D
  • 0

#27
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Молча может убить! Во всяком случае если и не убить, то сделать не слишком комфортной работу в ней! Я этот СП2 полгода не хотел ставить, после того как он вышел, как оказалось, я был прав в своём стремлении не ставить его!

#28
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений


Ну вот и ответ - почему комп не выходит из спящего-ждущего, почему винды умирали, почему кряки не работали - во всём виноват он - SERVICE PACK 2. И в торможении системы тоже!

Что за вздор? как SP2 или другой какой может винду убить?
Может ты сервис пак поставил для сноса винды? :D


верно, СП2 это такое Г..., на счет торможения системы Сервис пак2 в лидирующих позициях, натолкали туда не есть понятного чего, они наверное сами в шоке от этого пака (разработчики)
  • 0

#29
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Поэтому, мазохисты (и садисты тоже) этакие, они его и выложили, и сами же и пользуют!

#30
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Товарищи, давайте не будем! СП2 тут не причем!У меня стоит с момента смены платформы (уже год прошел), пережила много экспериментов с железом и софтом, даже в синий экран не вылетает!
  • 0

#31
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Ну, у меня, положим, тож не вылетает, однако же это его ещё никак не характеризует! Я синяк уже года два не видел - и слава Богу! Но заслуг сервиспака здесь нету!

#32
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
кому что, а лысому ращеска!

2 BOBIUS

Товарищи, давайте не будем! СП2 тут не причем!У меня стоит с момента смены платформы (уже год прошел), пережила много экспериментов с железом и софтом, даже в синий экран не вылетает!

а какие плюсы от 2пака есть, приведите плз. это Брэдмауер - ошибка природы или что хорошего, я конечно не хочу ничего такого плохого сказать про СП2, но к сожелению ничего хорошего не могу сказать - sorry! :D
  • 0

#33
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Положим, брандмауэр можно найти и получше, даже особо не затрудняясь поиском, потому как любой лучше :D ! Да и в 1 СП он тоже есть.

#34
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Положим, брандмауэр можно найти и получше, даже особо не затрудняясь поиском, потому как любой лучше :D ! Да и в 1 СП он тоже есть.

во 2паке бредмауер хуже некуда, или только мне одному было не удобно!?
  • 0

#35
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
У меня винда уже с ним, поэтому без него никак!
  • 0

#36
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
нда....
вот наделают они чудесные заплатки потом сиди и мучайся с ними, а деваться то некуда, в основном же больше половины сидят на продуктах гейтса! :D
  • 0

#37
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Бери больше - проЦентов 90 сидят на голодном пайке винды! Но с другой стороны, ну не прельщает меня режим работы в линуксе, когда всё через коммандную строку запускается!

#38
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
Я ихним брандмауэром не пользуюсь
  • 0

#39
Alive_old

Alive_old

    он же borec_za_istinu

  • Забанен
  • 376 сообщений
Кстати, возвращаясь к, собсно, теме - переставил винду, БЕЗ ВТОРОГО ПАКА - спящий-ждущий режимы работают как часы, без всяких зависаний возвращаясь в рабочее состояние! И кто скажет, что виноват тут не СП2 :-) !

Сообщение отредактировал Alive: 04.06.2006, 17:31:51


#40
BOBIUS

BOBIUS
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
А теперь поставь второй пак и отпишись. (может он у тебя просто кривой, всякое бывает!)

Сообщение отредактировал BOBIUS: 04.06.2006, 18:16:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.