Перейти к содержимому

Фотография

Человеческие эмоции.Что это? Можно ли контролировать..хыхы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#161
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
..меня пугает нечеловечкая агрессия, которая во мне бывает временами, ее трудно сдержать
  • 0

#162
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
В последнее время учусь тактике игрока. Но эмоушн.
  • 0

#163
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений
Контролировать эмоции по моему не возможно, ну или крайне сложно, но можно скрывать эмоциональные переживания от окружающих. То есть, мы можем делать вид, что всё хорошо. но внимательный и чуткий человек безошибочно видит, что на глазах слезы, что настроение какое-то, что, например, мы ограничиваем как-то себя в жестах. Это все равно проявляется. Поэтому, контролировать можно до определенной степени.
Причем бывают случаи когда приходится скрывать как положительные так и отрицательные эмоции. Конкретно для меня, сложнее скрывать радостные эмоции..
  • 0

#164
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Как сдержаться и не наорать на дочь, когда она не может запомнить то, что уже два месяца ей объясняют!!!
Все поняла, решинла и тут же забыла!!!
Не могу больше!!!
  • 0

#165
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

Как сдержаться и не наорать на дочь, когда она не может запомнить то, что уже два месяца ей объясняют!!!
Все поняла, решинла и тут же забыла!!!
Не могу больше!!!

Это по моему не в этой теме и даже не в этой ветке должно обсуждаться! Раздраженность на ребенка срывать нельзя, иначе просто боятся уроков будет! Нужно дитя заинтересовать, :) чтоб уроки как интересная игра была для него! А здесь тепрепие и только терпение. Вобщем удачи!!! :)
  • 0

#166
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Это по теме.
Сегодня я очень спокойная была )))
  • 0

#167
Scalper

Scalper

    Больше позитива:)

  • Забанен
  • 12 653 сообщений
Подобно животным инстинктам, боль, злость, преданность....любовь
Все это достигло наивысшего совершенства в человеческом существе


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.