Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#19681
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Надо при футбольной ветке создать свой Fight Club.

Найти место, судей, разработать правила и в конце каждого месяца устраивать концерт по заявкам.

Ты то как мастер джиу-джитсу поди фору дашь остальным?;)
  • 0

#19682
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Какой я мастер, я мешок начинающий!
К тому же, у меня, в случае чего, будет самый плотный график: все забаненные интеристы и некоторые барсоглоры! :D
Так что мой первый файт клаб станет для меня последним.

#19683
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Или можно устроить турнир по пейнтболу! :idea:
"Кальчо против АПЛ", как вам?

Они нас трупами завалят...

Сообщение отредактировал Vzhiq: 26.02.2012, 19:45:15


#19684
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Или можно устроить турнир по пейнтболу! :idea:
"Кальчо против АПЛ", как вам?

Они нас трупами завалят...


Кстати заметил что фаны других чемпионатов крайне неохотно идут на споры с Кальчоманами......думаю боятся срача! :lol:
  • 0

#19685
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений


Бока, я таким же образом смотрю Эль классико и подобные матчи в Италии (как там это эль классико в италии называется)... все таки лидеры между собой играли... я смотрел потому что был уверен, что Милан выиграет, а когда увидел стартовый состав, то усомнился.... твоя богатая речь меня перестала удивлять... поэтому иду в сад или просрусь (правда не знаю причем здесь это)...
P.s. ты какой-то нервный стал, что с тобой?

Я огорчен что мы Милан 6-1 не разорвали! Ты задал вопрос, я на него ответил. Что-то еще?
Не пытайся из себя изобразить Футбольного аналитика, который пипец как шарит в футболе.

больше ничего, огорчайся на здоровье... обычно ты лезешь на ветку МЮ, даже СМСки пишешь, чтобы оскорбить и/или высказывать свое недовольство...
удачи тебе, тему закрываю...
  • 0

#19686
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Бока, я таким же образом смотрю Эль классико и подобные матчи в Италии (как там это эль классико в италии называется)... все таки лидеры между собой играли... я смотрел потому что был уверен, что Милан выиграет, а когда увидел стартовый состав, то усомнился.... твоя богатая речь меня перестала удивлять... поэтому иду в сад или просрусь (правда не знаю причем здесь это)...
P.s. ты какой-то нервный стал, что с тобой?

Я огорчен что мы Милан 6-1 не разорвали! Ты задал вопрос, я на него ответил. Что-то еще?
Не пытайся из себя изобразить Футбольного аналитика, который пипец как шарит в футболе.

больше ничего, огорчайся на здоровье... обычно ты лезешь на ветку МЮ, даже СМСки пишешь, чтобы оскорбить и/или высказывать свое недовольство...
удачи тебе, тему закрываю...


Потому что МЮ всегда помогают. А ты это в упор не видишь! А тут один матч и ты начал поднимать эту тему, годами наверное ждал чтобы написать это.
  • 0

#19687
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Вжик, Милан благодаря такому гавну как Мунтари и Мексес превращается в мерду. надеюсь вы от них избавитесь или на скамейку сядут когда вернется Неста, Гаттузо и прочие достойные люди. а пока Милан не приятен из-за этих мудазвонов!
и еще у нас одна игра в запасе. вот проиграем и будешь бла-бла-блакать :D

Курву в игнор. еще один троль. :hi:
  • 0

#19688
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Вжик, Милан благодаря такому гавну как Мунтари и Мексес превращается в мерду. надеюсь вы от них избавитесь или на скамейку сядут когда вернется Неста, Гаттузо и прочие достойные люди. а пока Милан не приятен из-за этих му*****ов!

Ну, Мексес с Мунтари и мне особо не приятны, но они и не доллары, чтобы еще и конкурентам нравится, согласись? :)
И вообще, это все чистая вкусовщина и отношения к турнирному положению она имеет мало.

Мне вот, например, никогда не был приятен Лихштайнер (еще когда еще в Лацио играл), а с недавних пор еще и очень неприятен один ваш игрок, который под третьим номером играет, однако, это только мое отношение и вам на него глубоко и искренно пох, так ведь? ;)

#19689
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Вжик, Милан благодаря такому гавну как Мунтари и Мексес превращается в мерду. надеюсь вы от них избавитесь или на скамейку сядут когда вернется Неста, Гаттузо и прочие достойные люди. а пока Милан не приятен из-за этих му*****ов!

Ну, Мексес с Мунтари и мне особо не приятны, но они и не доллары, чтобы еще и конкурентам нравится, согласись? :)
И вообще, это все чистая вкусовщина и отношения к турнирному положению она имеет мало.

Мне вот, например, никогда не был приятен Лихштайнер (еще когда еще в Лацио играл), а с недавних пор еще и очень неприятен один ваш игрок, который под третьим номером играет, однако, это только мое отношение и вам на него глубоко и искренно пох, так ведь? ;)

А че Лих такого плохого сделал? Насчет Кьелла понятно почему :D
  • 0

#19690
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Не понял, а Мунтари вам чем не угодил!
Он же гол не забил вам :D
  • 0

#19691
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Сообщение отредактировал Mori: 27.02.2012, 00:55:58

  • 0

#19692
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
на италийские ветки забегаю.

Dron2708 (лично не знакомы,поэтому по нику),
примите мои соболезнования.
  • 0

#19693
Император Константин

Император Константин
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Форца Юве! Мое первое слово было "Ювентус")
  • 0

#19694
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


видео про чмошников мунтари, мексес и антонини. в турине их разорвут на куски.
  • 1

#19695
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Дрон, мои соболезнования. Крепись!
  • 0

#19696
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Дрон, мои соболезнования.
Не сразу увидел.
  • 0

#19697
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Дрон, примите мои соболезнования!
  • 0

#19698
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
По матчу....Все таки Конте ошибся составом да и схемой(имхо)...по схеме...3-5-2 была одна из ошибок как Эсти и Лих были не похожи на себя....да и нападение Борька и Квак (не могу понять почему именно Боря вышел)...самый оптимальный состав был бы 4-3-3 с самого начала...


P.s Рад знакомству со многими форумчанами.

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 27.02.2012, 09:44:52

  • 0

#19699
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в следующий раз с нами садись
это не дело, прятаться
  • 2

#19700
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Дрон, мои соболезнования ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.