Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#19661
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Curva_Sud - целый ряд левых пеналей и спорные решения в вашу пользу ты хочешь "замазать" незасчитанным голом?? Наш гол в ваши ворота тоже НЕ ЗАСЧИТАЛИ, если ты не помнишь! или ты настолько глуп, что будешь дальше чушь писать?
  • -1

#19662
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Где ты целый ряд левых пеналей и спорных решений видел? Левых пеналей было максимум 2! А спорные решения на то и спорные...
Незасчитанный гол это еще цветочки, вспомни матч с Катаньей например...
  • 0

#19663
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Мади, этого типка я давно в игнор-лист закинул. Мне вот интересно почему Джак на скамейку не попал даже.
  • 0

#19664
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Где ты целый ряд левых пеналей и спорных решений видел? Левых пеналей было максимум 2! А спорные решения на то и спорные...
Незасчитанный гол это еще цветочки, вспомни матч с Катаньей например...


Удачи тебе и счастья твоему дому!
  • 1

#19665
Timson_Man

Timson_Man
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Бока, я таким же образом смотрю Эль классико и подобные матчи в Италии (как там это эль классико в италии называется)... все таки лидеры между собой играли... я смотрел потому что был уверен, что Милан выиграет, а когда увидел стартовый состав, то усомнился.... твоя богатая речь меня перестала удивлять... поэтому иду в сад или просрусь (правда не знаю причем здесь это)...
P.s. ты какой-то нервный стал, что с тобой?
  • 0

#19666
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Где ты целый ряд левых пеналей и спорных решений видел? Левых пеналей было максимум 2! А спорные решения на то и спорные...
Незасчитанный гол это еще цветочки, вспомни матч с Катаньей например...


Курва, еще раз напоминаю, что если Мексеса удалили бы, мы Вас 6-1 размазали бы! Думаю имеем то что имеем, Милан первый, Юве второй! Вы Скудо заберете! ты доволен?
  • 0

#19667
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока, я таким же образом смотрю Эль классико и подобные матчи в Италии (как там это эль классико в италии называется)... все таки лидеры между собой играли... я смотрел потому что был уверен, что Милан выиграет, а когда увидел стартовый состав, то усомнился.... твоя богатая речь меня перестала удивлять... поэтому иду в сад или просрусь (правда не знаю причем здесь это)...
P.s. ты какой-то нервный стал, что с тобой?

Я огорчен что мы Милан 6-1 не разорвали! Ты задал вопрос, я на него ответил. Что-то еще?
Не пытайся из себя изобразить Футбольного аналитика, который пипец как шарит в футболе.
  • 0

#19668
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Удачи тебе и счастья твоему дому!


Пукнул и ушел, красава че, и тебе не болеть!

Курва, еще раз напоминаю, что если Мексеса удалили бы, мы Вас 6-1 размазали бы! Думаю имеем то что имеем, Милан первый, Юве второй! Вы Скудо заберете! ты доволен?


А если бы Барцальи удалили?
6-1? А кто бы остальные 5 голов забил? Буффон?
  • 0

#19669
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Удачи тебе и счастья твоему дому!


Пукнул и ушел, красава че, и тебе не болеть!

Курва, еще раз напоминаю, что если Мексеса удалили бы, мы Вас 6-1 размазали бы! Думаю имеем то что имеем, Милан первый, Юве второй! Вы Скудо заберете! ты доволен?


А если бы Барцальи удалили?
6-1? А кто бы остальные 5 голов забил? Буффон?


Барцальи? ты походу реально не шаришь в футболе...у Барцальи красной не было. У Видаля кстати тоже на прямую красную не тянуло по идее в отличий от ван Боммеля, который на две желтые наиграл. Если да, да кабы, Курва 1-1 итоговый счет. Я бы не спорил бы если бы Милан размазал бы бы Юве по газону, как Юве это сделал в первом матче.Короче :faceoff: .
  • 0

#19670
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Ивините меня, тут оказывается одни эксперты футбола, да к том же с IQ выше среднего, объясните мне недалекому, что означает "типка"?
Думается мне, что гос-н illegal.as очередной раз блеснул умом, видимо и смелостью не обижен.
  • 0

#19671
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
типок.. Кого? Типка!
  • 0

#19672
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Мади, этого типка я давно в игнор-лист закинул. Мне вот интересно почему Джак на скамейку не попал даже.


Я об этом, вот почему то кажется что этот пук был в мою сторону. :-/
  • -1

#19673
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Ты что-то помешан на этих "пуках"!
  • 0

#19674
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
За базар следует отвечать.
  • -1

#19675
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

За базар следует отвечать.

Ты за свой конкретно ответишь, герой виртуального мира? Больно ты смелый в сети, сможешь прийти и с пацанами нормально посидеть и повторить свою критику в глаза?
  • 1

#19676
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

За базар следует отвечать.

Так спрашивай..
  • 0

#19677
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Я то за свой отвечу, где я кому то из форумчан лично что-то плохое писал? Если ты не заметил я еще и переспросил, ответа от него не было, а тебе, как бы помягче выразиться, какое дело вообще? Это я Pinturicchio писал

Сообщение отредактировал Curva_sud: 26.02.2012, 19:02:51

  • -1

#19678
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ивините меня, тут оказывается одни эксперты футбола, да к том же с IQ выше среднего, объясните мне недалекому, что означает "типка"?
Думается мне, что гос-н illegal.as очередной раз блеснул умом, видимо и смелостью не обижен.


Типок , -ка, м.
значение: человек, чаще всего с оттенком неприязни или подозрительности, но иногда и наоборот, с некоторой симпатией. В общем не совсем обычный чел.
пример текста: Во он типок ваще! • Gрикольно бешеный типок. • Довольно харизматичный типок получился. • Мировой типок из Москвы. • Посмотрите, тот еще типок. • Не слушайте этого типка который высказывает претензии даже не пробовав разобраться в чем дело. • Этот типок вообще понимает о чём он говорит?
синонимы: тип, мэн, кадр, чувак..


Так задело, что в игнор отправили? Без обид, но не поверю, что это с тобой впервые.

Изображение

Сообщение отредактировал Mori: 26.02.2012, 19:18:44

  • 0

#19679
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Короче, illegal.as видимо отвечать не собирается, или реально в игнор лист добавил, передайте что он балабол и если что пусть пишет в личку, там и поговорим
  • -1

#19680
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Надо при футбольной ветке создать свой Fight Club.

Найти место, судей, разработать правила и в конце каждого месяца устраивать концерт по заявкам.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.