Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#18401
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Тут емуподобные бегунки, типа Валенсии, суперзвездами считаются

ты чо..в пригороде Манчестера живёшь там шоле? :D

говоришь Манчестер, а подразумеваешь Ливерпуль?;)
  • 0

#18402
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
нет..я верно вапрос задал...просто больше нигде кроме как тама...имхаеццо не щитают Валенсию суперзвиздой.. :faceoff: :D
  • 0

#18403
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

нет..я верно вапрос задал...просто больше нигде кроме как тама...имхаеццо не щитают Валенсию суперзвиздой.. :faceoff: :D

насколько известно мне Кайсар в Ливерпуле учится. Но там до Манчестера как от Аты до Копчега гой)) Островок куле.

Сообщение отредактировал illegal.as: 17.01.2012, 16:20:21

  • 0

#18404
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

В барсе немного другая ситуация. У них есть основной костяк есть. Они могут позволить дать побегать 1-2 пацанам

Тут разница не только в Барсе! разница подхода к молодежкам футбольных клубов. В Испании молодежь играет в Сегунде (это скажем наша СерияБ или Серия С1 к примеру), а значит имеют опыт играть со взрослыми мужиками, а значит и готовы играть при силовой борьбе. В Италии молодежь играет в Чемпионате Примаверы, где щеглы играют с щеглами. Переходя в основную команду, даже выступая в аренде в СерииБ они просто физически не выдерживают. Ведь есть разница, когда ты рвешь ровесника и когда тебя таранит здоровый 30 летний мужичара.

Да согласен, но просто к примеру Юве когда был силен, то позволял дебютировать молодежи. Маркизио, Джовинко - они дебютировали в 20 лет и до этого играли только в примавере.
По остальному согласен, в Италии довольно слабая система молодежки. Из-за такой системы приходится отдавать по арендам своих игроков.
  • 0

#18405
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Маркизио получил свой шанс благодаря Дешаму...да и то в серии б....ну а Кьел пришел уже с Фиоры набравшись хорошего опыта в сериале, до этого в Ливорно....

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 17.01.2012, 18:11:09

  • 0

#18406
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я бы не стал так однозначно утверждать, что гишпанская модель по всем параметрам круче итальянской, ИМХО.

Ведь обычно молодежь в кальчо отдают в адово пекло низших дивизионов; потом их мучают в командах Серии Б; далее, если есть талант, то некоторым везет зацепиться в середняках и аутсайдерах Серии А, и лишь единицам удается попасть после всего этого в топовую команду.
Отсев, конечно, огромный, но те, кто умудрился "выжить", как правило, очень крепкие ребята во всех смыслах.

В Испании ведь очень часто встречается ситуация, когда молодому талантливому игроку выдают много авансов, которые оказывают на него слишком большое давление, отчего многие и ломаются.
Взять тех же Барсу с Реалом:
сколько у них было молодых распиаренных талантов, которые сейчас играют в командах средней руки по всей Европе и о них никто и не вспоминает?

Сообщение отредактировал Vzhiq: 17.01.2012, 20:29:51


#18407
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Я бы не стал так однозначно утверждать, что гишпанская модель по всем параметрам круче итальянской, ИМХО.

:beer: Иначе бы Фабрегас не уехал в Арсенал!
  • 0

#18408
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Просто нам любят указывать на испанские кантеры, но я не видел, чтобы в остальных испанских клубах доморощенная молодежь особо прямо зажигала.
В Барсе просто случилось удачное стечение обстоятельств в виде появления грамотных тренеров и талантливого поколения, но ведь у всех клубов такое случается, что теперь, всем бежать ее копировать?
Насколько мне известно, кантера там существует всю историю клуба, но при этом в прошлом (причем в не самом далеком прошлом) там играла туча легионеров и кто только там не капитанил.

Я к тому, что рано ставить крест на системе примавер, есть и у нее свои преимущества, причем довольно-таки ощутимые.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 17.01.2012, 20:46:02


#18409
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Просто нам любят указывать в испанские кантеры, но я не видел, чтобы в остальных испанских клубах доморощенная молодежь особо прямо зажигала.
В Барсе просто случилось удачное стечение обстоятельств в виде появления грамотных тренеров и талантливого поколения, но ведь у всех клубов такое случается, что теперь, всем бежать ее копировать?
Насколько мне известно, кантера там существует всю историю клуба, но при этом в прошлом (причем в не самом далеком прошлом) там играла туча легионеров и кто только там не капитанил.

Я к тому, что рано ставить крест на системе примавер, есть и у нее свои преимущества, причем довольно-таки ощутимые.

Просто в Барсе сменился президени. Прежний хмырь, Лапорта кажется, сливал баблос нехуже Моратти и результаты были подобные. Очень веселили цифры в 300 млн евро потраченные на трансферы и итоговые 4-5-6 места.
Но тру Ювентини то знают что взлет Барсы начался из-за Кальчополи...

Сообщение отредактировал illegal.as: 17.01.2012, 20:49:44

  • 0

#18410
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну да, Тюрам и Дзамбротта научили этих корявых нормально защищаться, а до этого Альбертини с Давидсом их хоббитов поднатаскали. :D

#18411
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Ну да, Тюрам и Дзамбротта научили этих корявых нормально защищаться, а до этого Альбертини с Давидсом их хоббитов поднатаскали. :D

и конечно лучший футболист мира цыган всея Швеции научил как играть в футбол маленького Лео Месси. без него тот бы золотые шары не получил бы)
  • 0

#18412
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
смотрю по Евроспорту 2 игру молодежок Юве-ПСЖ, не плохо играет Маттиелло, штанга спасла ПСЖ. За ПСЖ играют 10 негров +1 белый, вот до чего дошли лягушатники. Все таки есть немного место расизму у меня :spy:
  • 0

#18413
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сейчас по Евроспорт2 идет финальный матч Катарского турнира Ювентус до 17 лет против ПСЖ до 17 лет.у Юве столько моментов выходы один на один удары в штангу а забить все не могут 0:0
статистика первого тайма по ударам(ударам в створ):
Юве 9(7 в створ) ПСЖ 8(3 в створ)

Сообщение отредактировал beka23: 17.01.2012, 21:21:30

  • 0

#18414
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
спасибо! хоть посмотрю, а то так-то телек не включаю)
  • 0

#18415
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Юве ЛОЛ по пенальти проиграть ПСЖ ведя 2:0 в серии пенальти :faceoff: ПСЖ в 9-ром дотянули до серии пенальти

Сообщение отредактировал beka23: 17.01.2012, 23:03:30

  • 0

#18416
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
В нашем стиле просрали матч. Достойная замена растёт. Просрать матч команде, которые в девятером играли :faceoff:
  • 1

#18417
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Короче матч с Чезеной мы купили. Готовьтесь снова смотреть игры Юве в серии Б.
  • 0

#18418
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Короче матч с Чезеной мы купили. Готовьтесь снова смотреть игры Юве в серии Б.


эх.....этот слушок про матч с Чезеной сильно расстроил Артуро Видаля у меня на Фифа12, аж написал мне что соскучился по дому и попросил меня выставить его на трансфер.....как будто по настоящему так и было.... :faceoff:
  • 0

#18419
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Изображение

"Классная работа: Каким будет твой трансферный рынок в январе"

Сообщение отредактировал MISTERIA: 18.01.2012, 01:09:42

  • 3

#18420
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

эх.....этот слушок про матч с Чезеной сильно расстроил Артуро Видаля у меня на Фифа12, аж написал мне что соскучился по дому и попросил меня выставить его на трансфер.....как будто по настоящему так и было.... :faceoff:

Бока, побольше читай всякую желтуху :spy:

По существу! официалка! Пинсольо едет в Виченцу(совладение), а в обртном направлении последует Фаусто Росси у которого дела там не заладились.
Юве договорился о трансфере Соренсена в Болонью(опять же половина прав), а болонки предложили половину прав на Сафира Слити Тайдера (француз!), который остаток сезона проведет у них.

защитные ряды редееют, а приобритений все нет и нет. Неужели Маротта надеется реинкарнировать Гроооссссоооо и добавить пару ног и мозги Марко Мотте?

Сообщение отредактировал illegal.as: 18.01.2012, 01:27:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.