Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#18381
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

наконец-то верона проиграла
жесть у них выигрышная серия была

иммобиле кросавэц

я как с утра зашел в инет, сразу посмотрел резалт Пескары. Иммобиле красава! может даже повторит достижение Алекса в Серии Б! Накуй нам Бориеллы всякие когда такой забивала растет!
  • 0

#18382
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Иммобиле давно на слуху кстати, пару раз лучшим бомбардиром молодежки становился.
  • 0

#18383
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
:lol: болельщик Ювентуса продает Амочку чрез ebay!!!!!! это пиппец жесть!!!!!
Изображение
  • 1

#18384
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

А еще Иммобиле 2 гола Вероне воткнул, и является лучшим бомбардиром Серии Б. Надо своих пацанов вытаскивать потихонечку


а я говорил всем насчет Иммобиле! в след.году уже и Паскуато подтянется на хороший уровень. А там глядишь и Джандонато долежн зажечь. Но главная надежда на будущее(замена Алекса) это Падован! Парень просто зверь! жду не дождусь когда его в основку включат. в Барсе ему уже шанс дали бы, хотя и юн еще!
  • 0

#18385
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
В барсе немного другая ситуация. У них есть основной костяк есть. Они могут позволить дать побегать 1-2 пацанам. Но кстати Падовану они тоже вряд ли бы позволили сразу выйти в основу. Он только в прошлом году играл в команде 16-летних. Вот на следующий сезон я думаю Падовану как минимум позволят учавствовать в летней подготовке. У парня уже к 17-годам второй титул появился. Он был лучшим бомбардиром альевви, а еще стал лучшим нападающим турнира Мемориал Гранаткина. На очереди кубок Виареджо.
  • 0

#18386
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

В барсе немного другая ситуация. У них есть основной костяк есть. Они могут позволить дать побегать 1-2 пацанам. Но кстати Падовану они тоже вряд ли бы позволили сразу выйти в основу. Он только в прошлом году играл в команде 16-летних. Вот на следующий сезон я думаю Падовану как минимум позволят учавствовать в летней подготовке. У парня уже к 17-годам второй титул появился. Он был лучшим бомбардиром альевви, а еще стал лучшим нападающим турнира Мемориал Гранаткина. На очереди кубок Виареджо.

Дай Бог ему здоровья и терпения!
  • 0

#18387
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений

В барсе немного другая ситуация. У них есть основной костяк есть. Они могут позволить дать побегать 1-2 пацанам

Тут разница не только в Барсе! разница подхода к молодежкам футбольных клубов. В Испании молодежь играет в Сегунде (это скажем наша СерияБ или Серия С1 к примеру), а значит имеют опыт играть со взрослыми мужиками, а значит и готовы играть при силовой борьбе. В Италии молодежь играет в Чемпионате Примаверы, где щеглы играют с щеглами. Переходя в основную команду, даже выступая в аренде в СерииБ они просто физически не выдерживают. Ведь есть разница, когда ты рвешь ровесника и когда тебя таранит здоровый 30 летний мужичара.
  • 0

#18388
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Наконец-то посмотрел более-менее полный обзор матча с Кальяри. Не знаю че все на Печеньку накинулись. Он выдавал очень даже неплохие навесы в штрафную. У Кьелла такие получаются 1 в 3-4 матчах)
Запомнилась еще реакция Недведа и Аньелли на промах Крашика. Ой по краю ходит белобрысый!
  • 0

#18389
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я во время матча Мадишке говорил, что Де Цеглие только навешывать и умеет, больше ничего...
  • 0

#18390
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

я во время матча Мадишке говорил, что Де Цеглие только навешывать и умеет, больше ничего...

Ему видимо оборонятся не приходилось против Кальяри то.
  • 0

#18391
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да он косячил весь матч ужасно, вапще не футболист
надо его продавать пока не поздно
  • 0

#18392
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
в этом то и отстаем от гишпанцев, нужно наши примаверы тоже включить в серию Б и С1. Тогда больше шансов будет у молодежи засветится.
  • 0

#18393
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

в этом то и отстаем от гишпанцев, нужно наши примаверы тоже включить в серию Б и С1. Тогда больше шансов будет у молодежи засветится.

Роберто Баджо сейчас активно двигает это направление.
  • 0

#18394
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

да он косячил весь матч ужасно, вапще не футболист
надо его продавать пока не поздно

Это Крашика нужно продавать пока не поздно) а Печенька нехер некому не сдался. Если только Дженоа или Палермо не купят)))
  • 0

#18395
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
в аренду можно было бы куда-нибудь
красича вот сложновато будет продать
  • 0

#18396
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот Красича и надо в аренду отдать, сюда в Англию. Тут емуподобные бегунки, типа Валенсии, суперзвездами считаются
  • 0

#18397
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вот Красича и надо в аренду отдать, сюда в Англию. Тут емуподобные бегунки, типа Валенсии, суперзвездами считаются
  • 0

#18398
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


в этом то и отстаем от гишпанцев, нужно наши примаверы тоже включить в серию Б и С1. Тогда больше шансов будет у молодежи засветится.

Роберто Баджо сейчас активно двигает это направление.

Да ничего он уже не двигает, заглохла эта тема.
Вроде он даже уже и не работает там.
  • 0

#18399
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Кайса, мотороллер не твой?
Что за глюки у тебя?
  • 0

#18400
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Тут емуподобные бегунки, типа Валенсии, суперзвездами считаются

ты чо..в пригороде Манчестера живёшь там шоле? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.