Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#18061
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да, спутал. Зато нашел, что именно в XXI у нас лучше head to heads с вами. Тем более приятно. И за все времена у нас вами статистика лучше. И вообще, мы лучше :rolleyes:
  • 0

#18062
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Кайса забейся если мы скудо возьмем, то проигравший на заднем лобовом клеит надпись Юве чемпион ну или чтото в этом роде на год акесн:D

#18063
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Да, спутал. Зато нашел, что именно в XXI у нас лучше head to heads с вами. Тем более приятно. И за все времена у нас вами статистика лучше. И вообще, мы лучше :rolleyes:

А мы ЛЧ семь раз брали! Один раз даже какую-то итальянскую команду в финале обыграли. :p

#18064
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Кайса забейся если мы скудо возьмем, то проигравший на заднем лобовом клеит надпись Юве чемпион ну или чтото в этом роде на год акесн:D

Русеке беспощаден!! :)
  • 0

#18065
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Кайса забейся если мы скудо возьмем, то проигравший на заднем лобовом клеит надпись Юве чемпион ну или чтото в этом роде на год акесн:D

Ахахаха, классно конечно. Я согласен, главное чтобы фото с машины выложить).
  • 0

#18066
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вжик, тебе напомнить словами Амбро, что с этими ЛЧ сделать? Мади не даст соврать, и в Англии это в очередной раз понял - сраааать, срать в Европе они хотели на ЛЧ и Европу. Внутренний чемпионат - вот главная вершина!!!
  • 0

#18067
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Вжик, тебе напомнить словами Амбро, что с этими ЛЧ сделать? Мади не даст соврать, и в Англии это в очередной раз понял - сраааать, срать в Европе они хотели на ЛЧ и Европу. Внутренний чемпионат - вот главная вершина!!!

не дам соврать!!
  • 0

#18068
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Мади, достать билеты на матч ЛЧ на Олд Траффорде, Эмирейтс или Иттихаде - проще простого, сами на мейл шлют предложения о скидках. А вот купить билет на любой названный стадион на игру даже против Стоука или Вулверхэмптона - фига с два...
  • 0

#18069
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

сраааать, срать в Европе они хотели на ЛЧ и Европу. Внутренний чемпионат - вот главная вершина!!!

Не, ну то, что вам сраааать это я понял, шутка ли - столько финалов пройыпать. ;)

Сообщение отредактировал Vzhiq: 06.01.2012, 12:40:29


#18070
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А сколько у вас там звезд на форме? Давненько ваша форма на глаза не попадалась :-/
  • 0

#18071
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений


сраааать, срать в Европе они хотели на ЛЧ и Европу. Внутренний чемпионат - вот главная вершина!!!

Не, ну то, что вам сраааать это я понял, шутка ли - столько финалов пройыпать. ;)

как ты умело сделал не мои слова моими :lol:
СРАТЬ ПОЛЮБОЙ! :)
  • 0

#18072
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Мади, достать билеты на матч ЛЧ на Олд Траффорде, Эмирейтс или Иттихаде - проще простого, сами на мейл шлют предложения о скидках. А вот купить билет на любой названный стадион на игру даже против Стоука или Вулверхэмптона - фига с два...

Олд Траффорде, Эмирейтс или Иттихаде -эти стадионы вообще надо с землей сравнять и построить макдональдсы. Полезнее для человечества будет.
  • 0

#18073
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
да ладно вам, друзья, надо быть адекватами
милан сейчас сильнее и скорее всего скудо возьмут они

у нас после зимы спад начинается, не думаю, что конте что-то изменит
  • 1

#18074
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Провидец мастерски дает делу продолжение :beer:
  • 0

#18075
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я смотрю у кого то каникулы :lol: налетели :D

когда у нас матч? кто на просмотр придет?

Кайса, Мади вы же в городе? давайте Боку подтянем и Дрона. выпьем за НГ, за победу Юве и заодно поймаем какого нибудь миланста и побьем поздравим его :beer:
а Бека будет контролировать чтобы мы за рамки не вышли :D

Сообщение отредактировал announ: 06.01.2012, 12:44:14

  • 0

#18076
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Зря ты так. Олд Траффорд, при всей нелюбви к хозяевам, все-таки зачетный стадион. Крамольная мысль, но он гораздо лучше Сан Сиро, чисто по личным впечатлениям. Щя меня убьют даже свои :faceoff:
  • 0

#18077
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Зря ты так. Олд Траффорд, при всей нелюбви к хозяевам, все-таки зачетный стадион. Крамольная мысль, но он гораздо лучше Сан Сиро, чисто по личным впечатлениям. Щя меня убьют даже свои :faceoff:

Кстати о стадионах, на Ювентус Стэдиум был?
  • 0

#18078
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

поймаем какого нибудь миланста и побьем поздравим его :beer:

А когда ваш матч?
Что-то экстриму захотелось...

#18079
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

когда у нас матч? кто на просмотр придет?

Кайса, Мади вы же в городе? давайте Боку подтянем и Дрона. выпьем за НГ, за победу Юве и заодно поймаем какого нибудь миланста и побьем поздравим его :beer:

матч в воскресенье в 8 часов вроде против Лецце или Лекке (кому как удобнее)!
Я в городе и планирую быть..

Дрону незачет - против Удинок не появился..
  • 0

#18080
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Щя меня убьют даже свои :faceoff:

лучше ювентус стэдиум стадиона в мире нет :dont:

Сообщение отредактировал Shnurkz: 06.01.2012, 12:48:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.