Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#18041
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



ну если посчитать то что вам еще и судьи помогают, то конечно вы нас догнали! Матч с Болоньей например!

Где нам судьи помогают?
Вот вас тащили в нескольких матчах, это я видел.

Я помню с Фиорентиной нас вытащил судья.


реально нас в каком матче тащили? в матче против Болоньи у вас чистые руки были, 200 процентов пенальти был! никуя! вот жду когда Интер вас отдерет! сами напросились! заболели мля звездной болезнью! чемпионы млять!
  • 0

#18042
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А я помню, что Ибра забивает как во времена в Интере - только с пенальти. Случайное совпадение типа, ага
  • 0

#18043
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Не пора прекращать к миланистам по доброму на просмотрах относиться,надо принимать меры(к примеру Боку напоить) :lol: :lol:
  • 0

#18044
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Как раз таки местные миланисты адекватны. А вот кое-кто, сидя на северном поясев Астане,видимо считает, что можно ничего не бояться
Надо Саню на них натравить
  • 0

#18045
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Как раз таки местные миланисты адекватны. А вот кое-кто, сидя на северном поясев Астане,видимо считает, что можно ничего не бояться
Надо Саню на них натравить

Да ты зайди на их ветку там и у своих звездная болезнь начилась
  • 0

#18046
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
:faceoff:
  • 0

#18047
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да ну, теперь до 2018 им скудо не видать с их темпами, так что не боись. Пускай детки порадуются, через два тура у них -4 от нас будет, увидишь. Гроза помоек в следующих турах играет против сильных команд, так что шансов у них нет

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 06.01.2012, 12:17:16

  • 0

#18048
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений


зато от третьего состава Ромы отскочили :p

Зато видимо вам вставили так больно, что у кого-то до сих пор зудит


я же не отрицал того, что вам мы проипали по делу... я о том, что рано вам скуддо брать, зеленая сырая команда еще))

а насчет местных и неместных: тут даа, совсем зашугали школоту, даже Картаич не может помочь :lol:

#18049
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
И ваще, хочу срачь, чтобы все тут разругались, подрались, и устроили в городе массовые беспорядки. :beer:
  • 0

#18050
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

И ваще, хочу срачь, чтобы все тут разругались, подрались, и устроили в городе массовые беспорядки. :beer:


да да, где там ваш астанинский филиал, мы тут за своих ответим :lol:

#18051
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Кстати насчет северного полюса. С Аталантой или с Интером Файрплай на Номаде, приходите перетрем, поговорим, пива попьем, а то подумаете что сцым тут.
  • 0

#18052
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

я же не отрицал того, что вам мы проипали по делу... я о том, что рано вам скуддо брать, зеленая сырая команда еще))


Значит, нам рано, мы зеленые, а вот вам в прошлом году в самый раз было? Возьмем мы в этом году скудо, я вам с лета говорю. Кто забиться хочет??? Мне выгоднее через буков ставить, там кэф выше, но я с вами хочу сыграть. Пора вам напомнить ваше место в внутриитальянской иерархии, а то зазнались малёк

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 06.01.2012, 12:21:45

  • 0

#18053
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Ну вот опять, старыми медальками размахиваем, а про дважды седьмое место забываем.

#18054
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А вам про дважды десятое и одиннадцатое напомнить? Или ещё дальше в прошлое уйдем?
И вспомни, какое место Милан в 99-м после 10 и 11 места взял. Хотя, ты же не вспомнишь, нечего вспоминать ;-)

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 06.01.2012, 12:23:43

  • 0

#18055
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Значит, нам рано, мы зеленые, а вот вам в прошлом году в самый раз было? Возьмем мы в этом году скудо, я вам с лета говорю. Кто забиться хочет??? Мне выгоднее через буков ставить, там кэф выше, но я с вами хочу сыграть. Пора вам напомнить ваше место в внутриитальянской иерархии, а то зазнались малёк


в прошлом году, признаюсь, легко все получилось, но кто виноват что вы были в жопе?

этот сезон покажет расстановку сил, правда про еврокубки не стоит забывать, помните еще что это такое? ;)

Сообщение отредактировал RossoNegro: 06.01.2012, 12:26:44


#18056
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
красно-черная братия, прошу, не уподобляйтесь вашим "кузенам" :) мы - люди привыкшие к такому :lol:
  • 0

#18057
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

А вам про дважды десятое и одиннадцатое напомнить? Или ещё дальше в прошлое уйдем?
И вспомни, какое место Милан в 99-м после 10 и 11 места взял. Хотя, ты же не вспомнишь, нечего вспоминать ;-)

Ты давай еще довоенные времена припомни! :D
Кстати, а какая у нас статистика очных встреч XIX веке? Ты-то точно должен помнить! :D

#18058
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
В новом веке? Ну так, нейтральная. Равенство примерное, особенно после ухода Шевы :p
  • 0

#18059
kaka23

kaka23
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Pinturicchio давай забьемся, как и на какую сумму?
Сразу говорю что больших денег у меня нет, к сожалению не из золотой молодежи.
  • 0

#18060
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

В новом веке? Ну так, нейтральная. Равенство примерное, особенно после ухода Шевы :p

XIX как бы не совсем XXI


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.