Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#17881
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
Привет всем ювентини!

Давненько не посещал эту страничку...

Ребята, помогите пожалуйста советом. Знаю что тут сидят люди, у которых есть опыт в таких делах.

В данное время проживаю в Великобритании. Отсюда будет возможность поехать в Турин на домашний матч Юве где-то в апреле или в мае. Не могу купить билеты через официальный сайт клуба. В гугле выходят сайты с бешенными ценами (примерно 250 евро на матч с Кальяри - тихий ужас!). Между прочим у нас тут даже на матчи Ман Ютд - Арсенал билет можно найти за 50-60 фунтов.

Надоело смотреть футбол в стиле "бей-беги" этих англо-саксонов.

Всем заранее рахмет.

Форца Юве!
  • 0

#17882
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Стефано Падован вызван в сборную Италии U-18

Интересно куда мы его в аренду отдадим)
  • 0

#17883
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Стефано Падован вызван в сборную Италии U-18

Интересно куда мы его в аренду отдадим)

Сильно сомневаюсь, что его будут отдавать в аренду. Ему выдают неплохие авансы и в него верят. В 16 лет он тренировался с примаверой(18+), в этом году он уже с ними играет, хотя младше всех на год. Обычно так делают далеко не для всех. На следующий год я думаю тоже будет в примавере. А там как себя покажет. Если будет так же голы клепать, то шанс точно дадут. Тем более он не только очень талантлив, но и физикой его не обделили. В 16 лет он был шкаф выше Матри и весящий столько же. Сейчас хз.
186 рост, 75 кг вес в 16 лет был.

Сообщение отредактировал Mori: 23.12.2011, 13:28:02

  • 0

#17884
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Похоже, что аренда Бори - дело практически решенное.
Поздравляю, еще один миланист в Старой Синьоре. :beer:

#17885
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Sky Sport: «Ювентус» купил Леали

«Ювентус» решил вопрос с преемником Буффона.
Как сообщает Sky Sport, бьянконери выкупили у «Брешии» все права на Николу Леали, многообещающего вратаря 1993 года рождения, считающимся будущим сборной Италии. Вратарь обойдётся в 5 миллионов евро и останется играть в «Брешии» до июня.
Таким образом, Маротта и Паратичи выиграли жёсткую конкуренцию в лице лиссабонского «Спортинга» и мадридского «Атлетико».

  • 0

#17886
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Рано думать о преемнике :dont:
  • -1

#17887
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Буф постоит еще года 3-4, но к этому времени Леали стоял бы где-нить в Атлетико и стоил бы как Буффон когда мы его брали)
  • 0

#17888
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ой, сколько таких молодых талантов было :faceoff: Давай не будем забегать вперед. Мори, ты был в камелоте в среду?
  • -1

#17889
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
а кто из этой ветки болел юве ходят на просмотры в камелот что на весновке?

капец шумят :faceoff: сидеть с вами в одном зале невозможно :D
  • -1

#17890
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ой, сколько таких молодых талантов было :faceoff: Давай не будем забегать вперед. Мори, ты был в камелоте в среду?

Это немного другое, он уже основной вратарь Брешии и молодежной сборной. В этом сезоне отстоял за них полных 14 матчей.

Ага, был)
Мне понравилось, теперь пропускать не буду)))

Сообщение отредактировал Mori: 23.12.2011, 17:13:42

  • 0

#17891
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а кто из этой ветки болел юве ходят на просмотры в камелот что на весновке?

капец шумят :faceoff: сидеть с вами в одном зале невозможно :D

Все кто тут сидят все и ходют в принципе)
  • -1

#17892
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений


Ой, сколько таких молодых талантов было :faceoff: Давай не будем забегать вперед. Мори, ты был в камелоте в среду?

Это немного другое, он уже основной вратарь Брешии и молодежной сборной. В этом сезоне отстоял за них полных 14 матчей.

Ага, был)
Мне понравилось, теперь пропускать не буду)))

В след раз дай знать, а то народу много, не разберешь кто есть кто :)
  • 0

#17893
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

а кто из этой ветки болел юве ходят на просмотры в камелот что на весновке?

капец шумят :faceoff: сидеть с вами в одном зале невозможно :D

По-другому не умеем, прости :)
  • 0

#17894
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Ну некоторые просто побухать ходят :beer: и пошуметь в компании друзей)
всё таки фанаты это самый лучший пример стадного поведения!
  • -1

#17895
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
давно я не был на совместных просмотрах. Последний раз на Наполи приехал, а матч отменили! :faceoff: кстати, как раз в тот самый камелот я и пришел.
всех с наступающим новым годом! Надеюсь он будет удачный и мы хоть в 3-ку лидеров войдем.
  • 0

#17896
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Наш Падован наконец-то набрал форму после тяжелой травмы и снова пачками заливает голы. Начал выходить на поле в основном составе примаверы в середине ноября, 20-ого числа забил первый гол за примаверу. В течении этого месяца забил еще 8 и вышел на первое место по голам в нашей примавере. Вот он наш будущий нап убийца)
Обзоры правда есть только в плохом качестве. Он бегает под 9-ым номером.
Вчерашняя игры против сампы, дубль.

На каких минутах были забиты голы??
Где взять точную инфу?
  • 0

#17897
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений

Привет всем ювентини!

Давненько не посещал эту страничку...

Ребята, помогите пожалуйста советом. Знаю что тут сидят люди, у которых есть опыт в таких делах.

В данное время проживаю в Великобритании. Отсюда будет возможность поехать в Турин на домашний матч Юве где-то в апреле или в мае. Не могу купить билеты через официальный сайт клуба. В гугле выходят сайты с бешенными ценами (примерно 250 евро на матч с Кальяри - тихий ужас!). Между прочим у нас тут даже на матчи Ман Ютд - Арсенал билет можно найти за 50-60 фунтов.

Надоело смотреть футбол в стиле "бей-беги" этих англо-саксонов.

Всем заранее рахмет.

Форца Юве!


у меня что-то официальный сайт не открывается. но там через раздел билетов с фиксированными ценами на билеты. либо же такие же цены на сайте listicket.it, правда там можно будет купить билет на события в течении месяца или двух, то есть сейчас на май не сможешь взять. Те сайты, что ты смотришь с бешенными ценами - это ерунда. Система такова - что за человеком (аббонемент) фиксируется место на стадионе, он "как бы выставляет билет на продажу" заранее, до матча цена сто раз меняется, и он перепродает билет покупателю. НАФИГ НАДО! 250 евро через сайты такого типа можно откинуть на дерби Интер-Милан, но не на Кальяри ведь)

Вывод - чтоб заработала касса на сайте команды, либо через вышеприведенный сайт за 1-2 месяца до нужного матча.
  • 1

#17898
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
MISTERIA, рахмет за совет. Попробую через http://www.listicket.it/ Походу придется немного итальяснкий поучить... текущего знания не достаточно.
  • 2

#17899
MISTERIA

MISTERIA
  • В доску свой
  • 1 177 сообщений
Если что обращайся ;)
  • 1

#17900
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.