Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#17861
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Лучше 2 поражения, чем 4 ничьи)


Где то я это уже читал....прям дежа вю....artur88?

Хз, сам на днях прочитал где-то эти расчеты)
  • 0

#17862
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Лучше 2 поражения, чем 4 ничьи)


Где то я это уже читал....прям дежа вю....artur88?

Хз, сам на днях прочитал где-то эти расчеты)

это при том что 2 других нужно еще выиграть.
  • 0

#17863
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
я кстати тоже где то на football-italia читал про то, что мы часто играем в ничью. там даже пример был, что какая то команда не проиграла ни разу, но не стала чемпионом.
Аппетит приходит во время еды, но скуддо всё таки больше мечты чем цели. цель быть в лч. хотя кто этого Конте знает. пришел ведь и всё у него хорошо. тьфу тьфу тьфу. :beer:
  • 0

#17864
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Скудо мы заберем, не боись. Уже через 5-6 туров Милан отстанет. Вначале феерически просрут Интеру, потом Аталанте в гостях, пото Лацио в Риме, далее вылет из ЛЧ, потерянный интерес Ибры к игре, скандалы, интриги, расследования, Бармалей захлебнется в слюнях зависти в начале мая, и салют с празднованиями в камелоте в середине мая :-)
  • 0

#17865
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Скудо мы заберем, не боись. Уже через 5-6 туров Милан отстанет. Вначале феерически просрут Интеру, потом Аталанте в гостях, пото Лацио в Риме, далее вылет из ЛЧ, потерянный интерес Ибры к игре, скандалы, интриги, расследования, Бармалей захлебнется в слюнях зависти в начале мая, и салют с празднованиями в камелоте в середине мая :-)


Айтканын келсин братишке!
  • 0

#17866
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Скудо мы заберем, не боись. Уже через 5-6 туров Милан отстанет. Вначале феерически просрут Интеру, потом Аталанте в гостях, пото Лацио в Риме, далее вылет из ЛЧ, потерянный интерес Ибры к игре, скандалы, интриги, расследования, Бармалей захлебнется в слюнях зависти в начале мая, и салют с празднованиями в камелоте в середине мая :-)


лучше бы нам удачи в ЛЧ пожелали, если пройдем в 1/4, в серии вам легче станет :-/

#17867
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Да я лично собираюсь в Лондон на ответку, поддержать Милан. Но ты ведь знаешь, что Аллегри, кроме мертвого Интера, с грандами не умеет играть. Хотя, кто сказал, что пушкари - гранд?;-)
  • 0

#17868
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

лучше бы нам удачи в ЛЧ пожелали, если пройдем в 1/4, в серии вам легче станет :-/

уже желали. не помогает.
  • 0

#17869
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Вначале феерически просрут Интеру, потом Аталанте в гостях...

это ты маладес шо интересуешься нашим календарём...но...сначала будет игра с Аталантой :dont:
  • 0

#17870
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений

Да я лично собираюсь в Лондон на ответку, поддержать Милан. Но ты ведь знаешь, что Аллегри, кроме мертвого Интера, с грандами не умеет играть. Хотя, кто сказал, что пушкари - гранд?;-)


Так он зеленый же еще совсем, хотя по игре с Барсой видно что морально подготавливать к важным матчем умеет, будем держать кулаки. Пушкари могут нас тупо перебегать

#17871
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

я кстати тоже где то на football-italia читал про то, что мы часто играем в ничью. там даже пример был, что какая то команда не проиграла ни разу, но не стала чемпионом.


В прошлом сезоне...результат был 15 побед 13 ничьи и 10 поражений...у Наполи 21 побед 7 ничьи и 10 поражений....из за 6 ничейных результатах мы оказались на 7 ....наполи на 3.... :faceoff:
  • 0

#17872
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

я кстати тоже где то на football-italia читал про то, что мы часто играем в ничью. там даже пример был, что какая то команда не проиграла ни разу, но не стала чемпионом.


В прошлом сезоне...результат был 15 побед 13 ничьи и 10 поражений...у Наполи 21 побед 7 ничьи и 10 поражений....из за 6 ничейных результатах мы оказались на 7 ....наполи на 3.... :faceoff:

Гуго, да ты кэп!
победа =3 очка. ничья =1 очко! :lol:
  • 0

#17873
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Спасибо, что просветил...а то как то было не удобно спросить сколько очков дают за победу и ничью... :faceoff:
Даже не знаю как тебе выразить благодарность.... :D
  • 0

#17874
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Спасибо, что просветил...а то как то было не удобно спросить сколько очков дают за победу и ничью... :faceoff:
Даже не знаю как тебе выразить благодарность.... :D

В том сезоне мы много лишнего проигрывали. А сейчас даже самые невзрачные матчи сводим вничью. Так вот по очку и накопим на скудо)

Эдит. глянул табличку прошлого года. Если бы вместо всех поражений были бы ничьи то заняли 4-е место на 2 очка отстав от Наполи.
Для того чтобы выиграть скудо нужно побеждать, а не не проигрывать.
И кстати никто из ювентини о скудо и не говорит. Все ставят на Милан.

Сообщение отредактировал illegal.as: 22.12.2011, 16:20:42

  • 0

#17875
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Не ври. Я еще в августе сказал, что мы скудо возьмем. Верю в Валеру, тьфу ты, в Антонио
  • 0

#17876
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...
И кстати никто из ювентини о скудо и не говорит. Все ставят на Милан.


Еще как говорят...
А ставят правильно. :beer:
  • 0

#17877
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Не ври. Я еще в августе сказал, что мы скудо возьмем. Верю в Валеру, тьфу ты, в Антонио

Кайса я про игроков, тренерский штаб и руководство.
  • 0

#17878
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Наш Падован наконец-то набрал форму после тяжелой травмы и снова пачками заливает голы. Начал выходить на поле в основном составе примаверы в середине ноября, 20-ого числа забил первый гол за примаверу. В течении этого месяца забил еще 8 и вышел на первое место по голам в нашей примавере. Вот он наш будущий нап убийца)
Обзоры правда есть только в плохом качестве. Он бегает под 9-ым номером.
Вчерашняя игры против сампы, дубль.


Предыдущая игра, против дженоа. Гол и голевуха.

Сообщение отредактировал Mori: 22.12.2011, 21:14:55

  • 0

#17879
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Вуч жжет :lol:

Сообщение отредактировал beka23: 22.12.2011, 22:00:16

  • 0

#17880
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Стефано Падован вызван в сборную Италии U-18

Начало 2012 года для Стефано Падована пройдёт под знамёнами национальной сборной. Нападающий Примаверы был вызван тренером сборной U-18 Альбериго Эвани, которая примет участие в турнире в России. С 3 по 11 января адзуррини проведут в Санкт Петербурге, где пройдёт Мемориал Валентина Гранаткина. Запланированы матчи против Украины и Греции, а также против двух соперников, которым ещё предстоит дать подтверждение участия в турнире.


Падован заслужил вызов прекрасным завершением 2011 года. Нападающий 1994 года рождения сразу же сумел проявить себя в команде Барони, подтвердив свои бомбардирские качества, проявленные им в других молодёжных командах бьянконери. В последних трёх матчах года он забил шесть голов: один «Дженоа», три – «Парме», и два в последнем матче против «Сампдории».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.