Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#17701
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Не трогать Лиха. Он мужик. И Тевес нам нужен, с маркетинговой точки зрения. Тут анализ доходности клубов проводил, так вот, до Фарсополи мы были третьим самым зарабатывающим клубом мира после испанских грандов в 2006 году. Выше МанЮ, Арсенала и других ден. мешков, не говоря про Милан и Интер. Сдается мне, именно наша назревавшая финансовая сила испугала трусливого пса Моратти больше, чем наша спортивная сила.
  • 0

#17702
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Доходность клуба благодаря Тамойл???
  • 0

#17703
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Я толком не видел его игр за швейцарию и лацио - сколько ему 30? Касерес кажись моложе его, да и скорость у него повыше будет - согласен что груб, бьет по ногам - но он лучше имхо.

Что за бред? Еще один глорик. Не видев игр Юве осуждает одно из лучших приобритений в межсезонье! Смотреть матчи надо :faceoff:

Практически видел все игры теска. Но Лих мне не нравится, я видел много раз как он не успевал возвращаться, и только благодаря Барцальи его часть была не заметна на ошибки. и как возили его тоже видел.
  • 0

#17704
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
:lol: Да он не знает кто я такой ))))

Сообщение отредактировал Forzajuve: 15.12.2011, 19:30:52

  • 0

#17705
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Найк тогда больше платил, +ЛЧ. Мы сейчас наравне с Миланом и Интепом зарабатываем, а прикинь, сколько урвали бы дополнительно от ЛЧ
  • 0

#17706
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Найк тогда больше платил, +ЛЧ. Мы сейчас наравне с Миланом и Интепом зарабатываем, а прикинь, сколько урвали бы дополнительно от ЛЧ

Кайса харе деньги чужие считать )))
  • 0

#17707
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений


У Конте помоему вообще никто херней не страдают. Он офигительный мотиватор.
Просто некоторые своего потолка достигли, а он оказался ниже газона на нашем новом стадионе.

ты на кого батон крошишь? :spy:

Мотта, в какой-то степени Печенька, ну и наш лес)
  • 0

#17708
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений



Я толком не видел его игр за швейцарию и лацио - сколько ему 30? Касерес кажись моложе его, да и скорость у него повыше будет - согласен что груб, бьет по ногам - но он лучше имхо.

Что за бред? Еще один глорик. Не видев игр Юве осуждает одно из лучших приобритений в межсезонье! Смотреть матчи надо :faceoff:

Практически видел все игры теска. Но Лих мне не нравится, я видел много раз как он не успевал возвращаться, и только благодаря Барцальи его часть была не заметна на ошибки. и как возили его тоже видел.

Ты как то не так игры смотрел) То что Барцальи его подстраховывает, это не ошибка Лихта, а схема игры клуба.
Когда атака идет по правому флангу Пепе смещается ближе к центру уводя за собой защитника, Лихт проходит по бровке в свободное пространство. В это время Барцальи смещается правее для подстраховки.
  • 0

#17709
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Мотта, в какой-то степени Печенька, ну и наш лес)

Ну это то понятно) Я думал ты про новые приобретения или еще кого)
  • 0

#17710
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений




Я толком не видел его игр за швейцарию и лацио - сколько ему 30? Касерес кажись моложе его, да и скорость у него повыше будет - согласен что груб, бьет по ногам - но он лучше имхо.

Что за бред? Еще один глорик. Не видев игр Юве осуждает одно из лучших приобритений в межсезонье! Смотреть матчи надо :faceoff:

Практически видел все игры теска. Но Лих мне не нравится, я видел много раз как он не успевал возвращаться, и только благодаря Барцальи его часть была не заметна на ошибки. и как возили его тоже видел.

Ты как то не так игры смотрел) То что Барцальи его подстраховывает, это не ошибка Лихта, а схема игры клуба.
Когда атака идет по правому флангу Пепе смещается ближе к центру уводя за собой защитника, Лихт проходит по бровке в свободное пространство. В это время Барцальи смещается правее для подстраховки.


Это и ежу понятно - я про другое проебывание своей позиции....
  • 0

#17711
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Это и ежу понятно - я про другое проебывание своей позиции....

А подробней? Я вот лично не помню такого что-бы Лихт часто позицию терял. Единственное что в концовке матча против Наполи когда уже выдохся и отставал. Но и тогда голы нам забивали не с его позиции.

Кстати по версии sports.ru Лихт занимает 8-ое место в топе самых эффективных трансферов серии а.
Статистика: 14 игр (в серии А), 1 гол, 1 голевая передача, 85% точных передач, 93% выигранных единоборств, 14 перехватов.

Оффтоп:
Фотка клевая
Изображение

Сообщение отредактировал Mori: 15.12.2011, 20:38:48

  • 0

#17712
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Пересмотрел матч. Со второго раза оно куда понятнее что к чему.
Травма Вучинича не могла не сказаться на игре команды. Несмотря на то что с начала сезона у нас есть номинальных 7 нападающих нам нужно купить еще одного. Ибо Матри против 2-3 игроков обороны играет удачно в 20% случаев. Однако кроме него из напов у нас никто не забивает.
Пепе ругать сильно не буду. Да он много ошибался, но он ошибался больше других потому что пытался сделать больше других. Скорее всего это установка Конте. Поскольку Семён вроде как должен себя чувствовать уверенно, Алленаторе ему и сказал брать инициативу на себя, а Пепе в этой роли слабоват. Если бы на него было меньше давления думаю он играл бы поспокойнее. Вот такой вот я кэп!))
Решим проблемы в атаке и остальные линии перестанет лихорадит, т.к. те пытаются за счет себя компенсировать дистрофию линии нападения. Интересно купим ли мы кого-нибудь зимой али нет...
  • 0

#17713
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Вы видели какой Мотта гол положил в товарняке? :dont:
Верю в него :D
  • 0

#17714
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Вы видели какой Мотта гол положил в товарняке? :dont:
Верю в него :D

Это уже его 2 или даже 3-й гол. может он заменит Пепе на правом фланге?;)
  • 0

#17715
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Тезка, привет. Я вот тоже даже с первого раза не вспомню когда Лихт косячит :confused:
А куда то твой ник делся?
Вуч молодца) только забивает мало =(
  • 0

#17716
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Тезка, привет. Я вот тоже даже с первого раза не вспомню когда Лихт косячит :confused:
А куда то твой ник делся?
Вуч молодца) только забивает мало =(

когда играет Вуч, открывается больше пространства для Матри. а Вучу просто малость не везет. такие удары делает! а все вратари тащат или миллиметровые промахи(
  • 0

#17717
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Завтра 4–2–4 будет или 4–3–3? Джак в основе, но будет ли он ЦП или ЛФ? Хочу вновь его в центре увидеть, со смещениями налево. И в атаке Алекс или Квак? Люблю дисквы, есть возможность на любимцев глянуть. Надеюсь, кто-то из них откроет свой лицевой счет в сезоне
  • 0

#17718
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
после матча с ромой, страшно будет смотреть на игру
главное, победа и пофиг на всё
  • 0

#17719
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да ладно тебе, думаю все ок будет. Матч будет похож на матч с чезеной.
  • 0

#17720
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Завтра 4–2–4 будет или 4–3–3? Джак в основе, но будет ли он ЦП или ЛФ? Хочу вновь его в центре увидеть, со смещениями налево. И в атаке Алекс или Квак? Люблю дисквы, есть возможность на любимцев глянуть. Надеюсь, кто-то из них откроет свой лицевой счет в сезоне


я думаю что так:
Буффон - Лих, Барцальи, Кьеллини, Де Челье - Пирло, Маркизио, Джаккерини - Пепе, Матри, Куальярелла


Думаю ничейку скатаем, как обычно, а потом утомленный Удинезе порвем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.