Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#17681
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

ты такой впечатлительный... :lol:

с Новарой в какое время играем?

Кто помнит Касерес у нас только с права играл или переводили его на лево ???

играл он только справа, я не видел его играющим слева....
Мне мне очень нравится, цепкий, скоростной, взрывной - ни то что какой та там Лихштайнер.... бесит меня честно говоря наш Лих - сдуется кажется
  • 0

#17682
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Фигасе ты сравнил. Касерес никакой по сравнению с Лихтом. Тот просто отыграл много и каждый матч всю бровку.
  • 0

#17683
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Лих имхо гамно - которое нам не нужно
  • 0

#17684
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Лих имхо гамно - которое нам не нужно

У Лиха провальных матчей не было. Практически всегда успевает. В атаке немного туповатый. Получше всех наших фланговых защей(Кьеллини таки центральный)

2 Бека. первый тайм после несуразного гола творилось непонятно что. в перерыве Конте мозги почти вправил. в а атаке мы действовали никак.

А вообще считаю что пока гнобить кого-то рано. В конце сезона ясно будет все со всеми.
  • 0

#17685
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
интересный видос выложили. раздевалки команд Рома и Юве перед матчем.



Скачал матч с Ромой. нужно пересмотреть.

Сообщение отредактировал illegal.as: 15.12.2011, 10:56:19

  • 0

#17686
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

в понедельник я увидел прошлогодний ювентус

прошлогодний Ювентус встал бы на минуте так 55 ….и пропустил на 80 минутах….

Лих имхо гамно - которое нам не нужно

Лих лучший крайний защитник который у нас есть да и был с 2006 года…. Отличный игрок, отдача, пашет так дай бог каждому так….
Я матч смотрел в Женеве….Швейцарцы гордятся данным игроком, говорят жаль, что Циглера скинули… мол швейцарский механизм и все такое…. По работе есть коллега который знаком с Лихом… Мол Лих реально тащится от обстановки в Юве…
Да не сдуется Лих , игры за Лациков показали, что игрок стабилен… :dont:
  • 0

#17687
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Скачал матч с Ромой. нужно пересмотреть.

извращенец
  • 0

#17688
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

в понедельник я увидел прошлогодний ювентус

прошлогодний Ювентус встал бы на минуте так 55 ….и пропустил на 80 минутах….

Лих имхо гамно - которое нам не нужно

Лих лучший крайний защитник который у нас есть да и был с 2006 года…. Отличный игрок, отдача, пашет так дай бог каждому так….
Я матч смотрел в Женеве….Швейцарцы гордятся данным игроком, говорят жаль, что Циглера скинули… мол швейцарский механизм и все такое…. По работе есть коллега который знаком с Лихом… Мол Лих реально тащится от обстановки в Юве…
Да не сдуется Лих , игры за Лациков показали, что игрок стабилен… :dont:

Я толком не видел его игр за швейцарию и лацио - сколько ему 30? Касерес кажись моложе его, да и скорость у него повыше будет - согласен что груб, бьет по ногам - но он лучше имхо.
  • 0

#17689
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Я толком не видел его игр за швейцарию и лацио - сколько ему 30? Касерес кажись моложе его, да и скорость у него повыше будет - согласен что груб, бьет по ногам - но он лучше имхо.

У нас по моему противников индейца не было. Всяко получше Марки Мотты. Он там живой хоть?;)
Лиху сейчас всего 27. самое то!
  • 0

#17690
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Скачал матч с Ромой. нужно пересмотреть.

извращенец

матч смотрел по инету. и то первые 15 минут пропустил по тупости( Чтобы сложилось правильное впечатление думаю стоит пересмотреть. Чтобы адекватно понять что там произошло) Я же не тупой глор все-таки)))
  • 0

#17691
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
При индейце у нас был чех Грыгера...))) Да и Касерес не успевал с атаки в защиту возвращаться...через чур увлекался... хотя может сейчас поумнел...его игр за севилью не видел....

Мота походу...как Амаури2 ушел в глубокий запас....писали, что в испанию может перебраться...самое то....
  • 0

#17692
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

При индейце у нас был чех Грыгера...))) Да и Касерес не успевал с атаки в защиту возвращаться...через чур увлекался... хотя может сейчас поумнел...его игр за севилью не видел....

Мота походу...как Амаури2 ушел в глубокий запас....писали, что в испанию может перебраться...самое то....

Конте почему-то не захотел Мотту продавать. Зачем его выкупали вообще не пойму.

а вот что пишет жовта пресса:

Сообщается, что главный тренер клуба Роберто Манчини и один из директоров «Ювентуса» Павел Недвед провели ряд телефонных переговоров, на которых обсуждался переход аргентинца. Туринский клуб готов расстаться с 21 миллионом фунтов, чтобы заполучить Тевеса.


О, Недвед! Мой кумир! За что ты так с нами?!
  • 0

#17693
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
не знаю
мне кажется такой форвард нам нужен
матри посадить на лавку
я за
  • 0

#17694
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

не знаю
мне кажется такой форвард нам нужен
матри посадить на лавку
я за

Тевез полгода назад был очень хорош. на уровне тогдашнего Агуэро. Но сейчас хз в каком он состоянии это раз. Конте этого хочет или Маротта хз это два. И будет он страдать всякой херней, а не играть это еще неизвестно это три.
  • 0

#17695
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
У Конте помоему вообще никто херней не страдают. Он офигительный мотиватор.
Просто некоторые своего потолка достигли, а он оказался ниже газона на нашем новом стадионе.
  • 0

#17696
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

У Конте помоему вообще никто херней не страдают. Он офигительный мотиватор.
Просто некоторые своего потолка достигли, а он оказался ниже газона на нашем новом стадионе.

ты на кого батон крошишь? :spy:
  • 0

#17697
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений

Я толком не видел его игр за швейцарию и лацио - сколько ему 30? Касерес кажись моложе его, да и скорость у него повыше будет - согласен что груб, бьет по ногам - но он лучше имхо.

Что за бред? Еще один глорик. Не видев игр Юве осуждает одно из лучших приобритений в межсезонье! Смотреть матчи надо :faceoff:
  • 0

#17698
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да не по Тевезу они общались.....а по Коларову.... чуйка такая....

Тавез нах не нужен...что бы опять начался сериал "Тевез хочет в Аргинтину"??? Да и своими выходками он может нарушить все спокойствие в команде....Есть Матри и Квак больше до лета и не надо....

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 15.12.2011, 19:09:01

  • 0

#17699
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


Я толком не видел его игр за швейцарию и лацио - сколько ему 30? Касерес кажись моложе его, да и скорость у него повыше будет - согласен что груб, бьет по ногам - но он лучше имхо.

Что за бред? Еще один глорик. Не видев игр Юве осуждает одно из лучших приобритений в межсезонье! Смотреть матчи надо :faceoff:

:faceoff: это твой тезка!

Сообщение отредактировал illegal.as: 15.12.2011, 19:09:03

  • 0

#17700
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Понабежали глорики


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.