Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#17521
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну типа политкорректность, все дела
негр обязательно должен быть, как в фильмах

налево пусть вернут ГРОССО!!! :dont:
от меня не ждите адекватных советов :lol: пока есть ГРОССО, для меня никто не существует!
  • 0

#17522
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

ну типа политкорректность, все дела
негр обязательно должен быть, как в фильмах

налево пусть вернут ГРОССО!!! :dont:
от меня не ждите адекватных советов :lol: пока есть ГРОССО, для меня никто не существует!

:lol: ему уже даже допинг не поможет. истратил терминатор свою батарею)
теоретически Печенька может. в прошлом сезоне как он с Миланом играл до травмы. Да и вроде есть кто научить может. может с Новаррой еще выйдет...

Сообщение отредактировал illegal.as: 09.12.2011, 17:18:21

  • 0

#17523
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Я тоже думаю. Просто надо поверить в него, как в Пепе. Только блин, он иногда такие ошибки совершает, что аж просто :faceoff:

Сообщение отредактировал Shnurkz: 09.12.2011, 17:25:32

  • 0

#17524
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Да ну его, весь матч пробегал растерянный. У него нет и половины того усердия, что показывает Пепе. Суетится много, толку мало.

Жду Монтоливо) Джак пусть лучше играет на фланге.

Сообщение отредактировал Mori: 09.12.2011, 17:41:31

  • 0

#17525
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Да ну его, весь матч пробегал растерянный. У него нет и половины того усердия, что показывает Пепе. Суетится много, толку мало.

Жду Монтоливо) Джак пусть лучше играет на фланге.

фланговиков полно, а ждать пока заиграет Монти можно долго. а Джак и Пепе уже готовы.
  • 0

#17526
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Да ну его, весь матч пробегал растерянный. У него нет и половины того усердия, что показывает Пепе. Суетится много, толку мало.

Жду Монтоливо) Джак пусть лучше играет на фланге.

фланговиков полно, а ждать пока заиграет Монти можно долго. а Джак и Пепе уже готовы.

Ну тут да Хотя честно говоря они в отборе хуже и Видаля, и Маркизио. Против резерва болонок/чезены может и сойдет, но против гранда тяжеловато.
Но я верю в Рикардо. Очень хороший игрок, который давно перерос свой клуб. У нас он может сильно вырасти. Да и не думаю, что ему понадобится время для адаптирования. Мне кажется, что он как Видаль сразу же вольется в игру.
  • 0

#17527
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
а в этом сезоне не верил, что Конте из Маркизио чота сделает, а тут БАХ.
Может и с Монти так будет?
  • 0

#17528
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Посмотрел игру, Щикарный вид(с) Джакирини таки забил, за Элию молвить не осмелюсь, ибо парень уж слишком черный.... :D

#17529
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

а в этом сезоне не верил, что Конте из Маркизио чота сделает, а тут БАХ.
Может и с Монти так будет?

может быть. а куда всех вингеров девать?
  • 0

#17530
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Красича и Элию\Эстигаррибию сливать...

#17531
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Сезон долгий... Конте доказал, что его выбор игроков на игры верный. Так, что шанс будет у всех.

"Ювентус" включился в гонку за Тевесом
Как сообщают итальянские СМИ, в последний момент французскому "Пари Сен Жермен" и итальянскому "Милану" приобрести или арендовать аргентинского форварда "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса может помешать "Ювентус". Туринский клуб не намерен арендовать футболиста, но хочет выплатить все деньги за его трансфер по частям — € 4 млн в январе и € 26 млн в июне следующего года. Отметим, что руководство "горожан" уже заявляло на этой неделе, что не собирается отдавать аргентинца в аренду, а хочет его продать.
чемп.ком

Жирная утка, но хотелось бы) Вот уж кто не транжирил бы так моменты как наши напы.

Сообщение отредактировал Mori: 09.12.2011, 18:14:18

  • 0

#17532
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Сезон долгий... Конте доказал, что его выбор игроков на игры верный. Так, что шанс будет у всех.

"Ювентус" включился в гонку за Тевесом
Как сообщают итальянские СМИ, в последний момент французскому "Пари Сен Жермен" и итальянскому "Милану" приобрести или арендовать аргентинского форварда "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса может помешать "Ювентус". Туринский клуб не намерен арендовать футболиста, но хочет выплатить все деньги за его трансфер по частям — € 4 млн в январе и € 26 млн в июне следующего года. Отметим, что руководство "горожан" уже заявляло на этой неделе, что не собирается отдавать аргентинца в аренду, а хочет его продать.
чемп.ком

Жирная утка, но хотелось бы) Вот уж кто не транжирил бы так моменты как наши напы.

:faceoff: сколько он уже не играл? нахер нам такой да за такие деньги. в ветке Милана мы его по косточкам разобрали))
  • 0

#17533
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

может быть. а куда всех вингеров девать?

а причем тут вингеры? ты их распродать хочешь?
пусть сидят
  • 0

#17534
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений


может быть. а куда всех вингеров девать?

а причем тут вингеры? ты их распродать хочешь?
пусть сидят

я говорю что раз их много то можно попробовать их использовать на других позициях, тех кто более универсален. Эстика если подкачать может всю бровку сможет закрывать, а Джаккерини будет мини-версией Недведа)
Из трансферов хотелось бы избавится только от Амаури и Мотты. Тони можно отпустит с Яком. зря маринуются только. Нападающего топ-уровня все равно не возьмем. так что покупка одного защитника и подписание Монти думаю достаточно для зимнего окна.
  • 0

#17535
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ну хз хз
от элии избавится бы =)
  • 0

#17536
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ну хз хз
от элии избавится бы =)

Прикреплённые изображения:

  • anal-raping.thumbnail.jpg


#17537
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
:lol: спасибо, не надо
  • 0

#17538
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
кто знает Аскар через какой сайт заказал билет на матч с Ромой? И восколько игра по итальянскому?
  • 0

#17539
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
айшайтан

Сообщение отредактировал Гуго Фон Шлиппенбах: 09.12.2011, 23:38:38

  • 0

#17540
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Тем кто едит на матч можно заказать чо-нить по шмоту? Шапка, шарф...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.