Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#17481
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Болонья молодцы сравняли на пятой добавленной минуте.ждем экстра тайм
  • 0

#17482
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Первый там играли 4-4-2, ваще никакие.
Второй тайм Джакерини ушел в центр и стали играть 4-3-3. Сразу другое дело.
Но Элия и Эсти совсем никакие. А Джак заслужил основы явно больше их.

матч проспал. проснулся вдруг в 3.45 и сразу включил трансляцию на 94-й минуте. :faceoff: нефартовый бля. надеюсь сейчас додавим! итальянцы, не спать! сидите на стадионе и давите болонок!

Сообщение отредактировал illegal.as: 09.12.2011, 03:56:04

  • 0

#17483
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Элия да... такой негр и такой голландец. в Милан его!
  • 0

#17484
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Юве столько моментов а реализация :faceoff:
  • 0

#17485
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Ой не зря я все-таки проснулся! Юве для меня задержал игру! Какой гол Маркизио! Элия тоже молодец)
  • 0

#17486
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Элия наконец-то начал вписыватся в игру. Примерно с 80-85 минуты начал просыпатся)) Правда в отборе все еще слабовато. Играет грубо и без толку в отборе.
Но в атаке силен.
Эсти на поле не видно ваще.

Сообщение отредактировал Mori: 09.12.2011, 04:15:10

  • 0

#17487
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ой не зря я все-таки проснулся! Юве для меня задержал игру! Какой гол Маркизио! Элия тоже молодец)

первый гол ваш тоже хорош!
  • 0

#17488
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Элия наконец-то начал вписыватся в игру. Правда в отборе все еще слабовато. Играет грубо и без толку в отборе.
Но в атаке силен.
Эсти на поле не видно ваще.

Элия да. Эстик нет. наоборот парагваец с каждой минутой поувереннее играет.
Надеюсь что Бонуччи и Барцальи успеют отдохнуть до Ромы.
  • 0

#17489
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Первый шикарен. Джакерини всю защиту прошел как мимо столбиков. Красавец ваще, все опасные атаки Юве во втором тайме проходили при его участии.
  • 0

#17490
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
вперед Болонья,хочу серию пенальти
  • 0

#17491
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Элия походу еще и судью сломал)))
прикольно осозновать что из основы всего 3 игрока на поле из которых Маркизио на замену вышел)
  • 0

#17492
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Надо короче давать все таки Элии играть. Все увереней и увереней. Но, в отборе ппц. Очень грубо.
  • 0

#17493
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
гол не засчитали сцуке! чистый гол!
  • 0

#17494
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Судья урод. Гол был.
ДП кстати матч провалил( Столько моментов запороть это жесть.
Хотя пару пасов хороших отдал конечно.

Сообщение отредактировал Mori: 09.12.2011, 04:30:09

  • 0

#17495
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
Рагацци! Если это был не важнейший матч сезона, то один из самых важных. Особенно его последние 40 минут на которые попал я)
Команда Конте после невнятной, как мне доложил камрад Мори, игры в основные 90 минут, пришел и просто забрал свое!
Я видел тот же Юве что и в матчах с Наполи, Лацио и Интером. Исполнители были похуже, но они набирали с каждой минутой дополнительного времени и в конце нельзя уже было отличить. Так внедрил свою модель Конте и так приспособились к ней игроки.
Мы в четверь-финале кубка! А главное что у нас команда далеко не 11 игроков, а почти что всех 22 + 12-й игрок Стадио делла Ювентус!
  • 0

#17496
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Нет. Невнятная игра была в первом тайме, была видна чоткая 4-4-2.
Во втором тайме болонок зажали у ворот и распинывали. Вратарь спасал постоянно. Он у них главный герой. Наши просто распечатать смогли только в конце тайма.
  • 0

#17497
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Джаккерини гол аля Месси забил
  • 0

#17498
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Нет. Невнятная игра была в первом тайме, была видна чоткая 4-4-2.
Во втором тайме болонок зажали у ворот и распинывали. Вратарь спасал постоянно. Он у них главный герой. Наши просто распечатать смогли только в конце тайма.

не могу оценить игру обороны, а также замененных. Можешь рассказать?
  • 0

#17499
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Джак играл просто восхитительно. Чем-то напоминал своей игрой Иньесту. Марроне тоже понравился, думаю, что он ничем не хуже того же Пациенцы. Первый тайм невнятный, но пару моментов хороших было. Алекс сыграл слабенько, как всегда, передерживал мяч. Думаю, Джак с Ромой выйдет в основе вместо Вуча, Квак, к сожалению, не выглядел лучше него. Ну и Де Челье :faceoff:
З.Ы. Болонья дополнительное время вдесятером играла, так что тут скорее не Юве прибавил в дополнительное время, а удача была на нашей стороне. Игрок матча - однозначно Альярди, такие мячи тащил, особенно после удара Джаккерини
  • 0

#17500
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Джак играл просто восхитительно. Чем-то напоминал своей игрой Иньесту. Марроне тоже понравился, думаю, что он ничем не хуже того же Пациенцы. Первый тайм невнятный, но пару моментов хороших было. Алекс сыграл слабенько, как всегда, передерживал мяч. Думаю, Джак с Ромой выйдет в основе вместо Вуча, Квак, к сожалению, не выглядел лучше него. Ну и Де Челье :faceoff:
З.Ы. Болонья дополнительное время вдесятером играла, так что тут скорее не Юве прибавил в дополнительное время, а удача была на нашей стороне. Игрок матча - однозначно Альярди, такие мячи тащил, особенно после удара Джаккерини

играла вдесятером из-за травмы же? Алексу гола не хватает( отдал на Элию классный пас и на Джаккерини две скидки хорошие сделал, одна из которых превратилась в гол, пусть и не засчитанный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.