Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#1721
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Rossonera

жжошь

кстати о Вьери... он щас переживает вторую молодость
  • 0

#1722
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Вьери загноили, а то он хороший игрок
  • 0

#1723
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Ну щас конкурентов меньше)) а насчёт мэнджера согласен)) хотя щас по другому. тот же Камбьяссо)) так что это просто оффтоп и лишние придирки.
Камор вроде бы до февраля. но когда он все 90 минут тянуть будет не ясно... опять выйдет на 4-5 игр оттожёт и в лазарет. главное чтоб попал на Интер, РОму, Милан, Удинезе и ФИалок))
  • 0

#1724
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

slicker18,
с твоего позволения продолжу немного - Зеедорф, Давидс, Пирло :)

Зидорф первое время играл....потом вроде Купер пришел и все.....
Дэвидс...в Интер он пришел старичком уже....)))
Пирло...его-то зачем суда приписывать...просто Милан давал за молодого паренька огромные в те времена 16млн... и ММ продал)))

На самом деле ещё куча имен сюда можно вписать... Но теперь это можно уже не делать )))
  • 0

#1725
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
Хоть это и жесточайший офф топ в теме Юве, и я дико извиняюсь перед ювентини, но все-таки отвечу, что Пирло тут как раз таки причем, в интере он жестко сидел на банке, не купи его Милан, сидел бы небось и по сей день... Это ярчайший пример того, как можно игроку загубить карьеру просто отдав его не в тот клуб. Я прекрасно помню те времена, когда меня травили все "твой интеровский лавочник", и считали, что я - тупица, что продолжаю верить в него... Слава футбольным богам, что все встало на свои места... И слава им же, что сегодня вроде эта тенденция губить игроков в интере все же исчезает... все-таки я буду рада, если сериАл будет сильным
  • 0

#1726
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Хоть это и жесточайший офф топ в теме Юве, и я дико извиняюсь перед ювентини, но все-таки отвечу, что Пирло тут как раз таки причем, в интере он жестко сидел на банке, не купи его Милан, сидел бы небось и по сей день... Это ярчайший пример того, как можно игроку загубить карьеру просто отдав его не в тот клуб. Я прекрасно помню те времена, когда меня травили все "твой интеровский лавочник", и считали, что я - тупица, что продолжаю верить в него... Слава футбольным богам, что все встало на свои места... И слава им же, что сегодня вроде эта тенденция губить игроков в интере все же исчезает... все-таки я буду рада, если сериАл будет сильным

Он тогда был молод...когда он перешел в АСМ ему было 22...И выходил он на замену...как и положено в таком возрасте...
  • 0

#1727
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
вернуть бы муту. классный парень... кстати что у него в юве не срослось? не помню... он щас в парме блещет..
веселый цыган =)
  • 0

#1728
ReiGn

ReiGn
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Муту в Фиорентине
мда... :smoke:
  • 0

#1729
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Люди даже не знают чо пишут))
Может потому что у нас был финан. кризис? и нас в Серию Б сослали, а может он не захотел.
По сабжу в заявке на матч с Ливорно есть Камор! неужели он будет готов на матч с Интером??? зато джиджи не будет.
  • 0

#1730
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
сорри я перепутал... да он в фиалках. ошибся. упс... но в парме я тоже помню он играл и очень даже классно...
  • 0

#1731
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

сорри я перепутал... да он в фиалках. ошибся. упс... но в парме я тоже помню он играл и очень даже классно...

Угу.Вместе с Адриано и Накатой.Сорри за офф.
  • 0

#1732
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Муту не хотел играть в Б, а так в принципе ниче смотрелся.
  • 0

#1733
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
сегодня в 19,30 если есть желание поиграть, приходите . мои номера 87071152303 и 87004320333
  • 0

#1734
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
млин, Бока пораньше не мог предупредить((
  • 0

#1735
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а где играете? и скока человек?
  • 0

#1736
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
оффтоперы =)

ща смотрю матч Юве, точнее читаю =)
у нас в обороне как всегда пожар.
Раньери решил сыграть 3-4-3, с треквартиста Алексом, я так понял
посмотрим посмотрим..
  • 0

#1737
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
чота я с тупил =)
конечно же Раньери играет 4-4-2

ну, пока ведем 3-0 =)
Трез вперед =)
  • 0

#1738
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Всех с победой.
3:1
Трез дубль. Кросавчег =)
  • 0

#1739
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Livorno 1 : 3 Juventus Forza Juve, всех с победой
  • 0

#1740
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
Трез опять первый =) у Сашки уже 9 голов :smoke: и он седьмой. я думаю, что Сашка уже вышел на свой уровень и еще наклепает свои положенные 20-25 голов :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.