Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#1701
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


кстати красная карточка - фол последней надежды... все очень закономерно... можно сказать отделался лёгким испугом, а ото могли и затоптать...
  • 0

#1702
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

натевам-изпод-кровати!
2-2 на выезде! САШКА ЛУТШЫЙ!

да........Редко бывает такое чтобы в Дерби д'Италия болельщики обеих сторон оставались довольными от матча... :spy:
  • 0

#1703
kirson

kirson

    Алкаголег йоп бешоный/ Хрен пападеш

  • В доску свой
  • 6 455 сообщений
ниче. во вторых сериях мы вас огорчим :spy:
  • 0

#1704
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

кстати красная карточка - фол последней надежды... все очень закономерно... можно сказать отделался лёгким испугом, а ото могли и затоптать...

Скорее не фол последней надежды...а подкат сзади и срыв атаки )))
  • 0

#1705
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

ниче. во вторых сериях мы вас огорчим :D

Кирс....нас уже не огорчишь )))
Нам вообще этот кубок не нужен ))) Нам нужно было его как-то слить...выпускать на него Примаверу...а тут бац и Юве....кубок нам не нужен, но и Юве проигрывать нельзя....что делать?? Проиграть красиво))) Игра была красивая по своему напряжению... все мне больше ничего не нужно...))) Была бы моя воля, я бы отменил вторую игру и вы бы прошли в след круг ))) А то опять Юве...опять проигрывать нельзя.... :spy:
  • 0

#1706
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Чинга. Если дельпьеро с мячом 1 в 1то это уже последняя надежда :)

а кубок Вам нужен, на день рождения обычно хочется подарков по максимуму...
  • 0

#1707
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
первый гол на совести воротчика....
нафига он вышел
  • 0

#1708
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

первый гол на совести воротчика....
нафига он вышел

согласен...или раньше или вообще не выходи...)))
  • 0

#1709
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Ван дер ваарта не будет....Вместо него начались переговоры с Диего...которые врядли закончатся до закрытия окна...
Мальберга скорее подпишете...но приедит он только летом...)))
А встреча с Сиссоко и его агентом была недавно...)) Правда незнаю чем закончилась )))

Вот Диего думаю как раз ткаи не будет, а нсчёт ВДВ если не профукают, то будет в футболке Юве. Он сам не раз говорил что в Юве хочет... только страшно за него, сломают еще...
Сиссоко в печь. я вот одного понять не могу зачем нам три опорника? или Сиссоко пока к нам лететь будет научиться пасы, раздавать и бить по воротам??? :)

2 всем интеристам
не надо в теме про Юве интер восхвамлять... не основной состав, а у нас? Буффон, Недвед, Камор, Браццо. смешно...
Имея на 1 игрока больше, пропустить 2 гола. печально. результат конешно удв, но должны были забивать больше. благо шансы были. Но блин Интер ща как каток.
одно радует Бумсонг перед уходом оставил радужные воспоминания)) как бы его не гнобили...
P.S. Интеристы вы прям как Миланцы, нам Серия А не нужна, нам бы 4 место.

Сообщение отредактировал godless_math: 25.01.2008, 09:52:45

  • 0

#1710
Zhuko

Zhuko
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Бумсонга провожаем аплодисментами!!! :) А то что интеровцам не нужен кубок, это просто защитная реакция, так как завоевать кубок страны которым Юва само много владела, это очень престижно!!!
  • 0

#1711
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
мужики завязывайте подначивать друг друга...
мне кажется кубок нужен обеим командам одинаково... интеру т.к. у них ДР, а ЮВЕ доказать самим себе что они чего-то могут.
  • 0

#1712
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

а кубок Вам нужен, на день рождения обычно хочется подарков по максимуму...

Лучше бы Месси или Рональдиньо кто-нибудь подарил... :)
  • 0

#1713
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
зачем? чтобы сгнили? :)
  • 0

#1714
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

зачем? чтобы сгнили? :super:

как Альмирон и Тиаго :)
  • 0

#1715
godless_math

godless_math
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Моратти обещал вам кого-нить купить на Д.Р.
Тьягу и Альмирон это просчёт всех. тренера, Секко. зачем покупать игрока, которого тренер не ждёт? или как 3-ий вариант.
след. игра против Ливорно на выезде. Тяжко буит. пора бы уже побеждать.
P.S. Маркионни до августа в лазарете, Кьела, Камор, Андраде. + уходят Альмирон,Бумбум, Тьягу(может быть). берём возможно Мёльберга и Сосско. у нас остаётся тр опорника. недвед,брацо,рафа ну ночерино может на флангах и всё! как это понимать. еще одна травма и всё...
  • 0

#1716
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
а камор до кода будет лежать
  • 0

#1717
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений


зачем? чтобы сгнили? :)

как Альмирон и Тиаго :super:


это игроки разного калибра они лишний раз доказали что им не дано играть в грандах и не нужно забывать откуда они пришли :)

Так вот я бы сказал как Роналду, Виери, Каннаваро... и список можно продолжать, ведь не зря говорят что интер - это кладбище звезд. :)
  • 0

#1718
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
да ладно, Ибрагимович тоже в юве особенно не блистал...
просто есть игроки, которые не будут играть в италии в такой футбол, который они возможно показывали в других чемпионатах...
не дадут роналдинье раскрыться в интере не потому, что интер плохой, а потому, что в италии не будут смотреть на него как он обыгрывает всех, ему просто ноги вырвут защитники и баста...

а подарок будет такой... по 50 евро каждому игроку на мороженое =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#1719
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
slicker18,
с твоего позволения продолжу немного - Зеедорф, Давидс, Пирло :)
  • 0

#1720
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений

Так вот я бы сказал как Роналду, Виери, Каннаваро... и список можно продолжать, ведь не зря говорят что интер - это кладбище звезд. :)

Только Каннаваро....
Роналдо у нас играл ещё как...потом травма...а потом его некрасивый поступок...
а Вьери - это вообще эпоха...потом он сам сдулся, из-за возраста, наверно....

Согласен, раньше было куча ребят, которые не заиграли...но не сейчас... Сейчас все играют...даже те, кого мы дастали из глубочайших дыр ( Пеле и Ривас ) показывают отличный футбол...)))
Раньше, казалось что Моратти наиграется в Футбол Менеджер, а потом покупает игроков, которые ему там понравилимь...а сейчас трансферная политика стала совсем другой...более обдуманой ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.