Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#17161
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

вот не знаю, его голос мне настроение портит и мне очень сложно смотреть матч
пора запускать операцию ч

Вчера не получилось посмотреть трансляцию на итальянском, так что смотрел на словенском) а Черданцева в жопу! буду смотреть НТВ+ только когда комментить будет Розанов.
  • 0

#17162
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

злые вы какие то с утра :faceoff: вжика на вас нет :D

Это мы еще не вспоминали как кое-кто безвольно отдался в Неаполе 3-1. Ой сказал)))

Сообщение отредактировал illegal.as: 30.11.2011, 10:52:43

  • 0

#17163
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Чердак - это редкостная гниль, которая хает Юве даже в матчах где команда на порядок выше и лучше смотрится чем соперник. И Эту гниль ставят комментировать матчи Самого Прекрасного Клуба в Италии! Мля не пойму, почему его не отстранят от комментирования наших игр??? Смотрю программу Панорама(про футбол) он и там хает Юве в обзорах. Если вдруг ты меня прочитаешь или тебе передадут - Георгий Черданцев - ты Такой мудак, что таких как ты еще искать!
  • 0

#17164
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
не смотрел, но счет шокирующий. всех с продолжением серии беспроигрышных матчей)) угар будет если чезене попадем)
  • 0

#17165
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

не смотрел, но счет шокирующий. всех с продолжением серии беспроигрышных матчей)) угар будет если чезене попадем)


тилине - шок!
  • 0

#17166
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Cамого Прекрасного Клуба в Италии!

Только в Италии :spy:
Бока канонир!)))
  • 0

#17167
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений

Самого Прекрасного Клуба в Италии!


Самый мощщщщный клуб уИталий да что там, у мире и пятигорска Турина в частности (с)

#17168
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Матч супер, характер у команды есть. Не буду никого ругать, в целом остался доволен игрой.
Ну и наконец-то прервали плохую серию в Неаполе, сколько мы там проигрывали, 5 лет?
  • 0

#17169
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Матч супер, характер у команды есть. Не буду никого ругать, в целом остался доволен игрой.
Ну и наконец-то прервали плохую серию в Неаполе, сколько мы там проигрывали, 5 лет?

4 года.
Конте правильно сказал что игроки ошибаются и это мол случается. Но он явно Бонуччи в раздевалке устроит кровавую баню)))
  • 0

#17170
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Да что-то он часто ошибается, просто в игре с Палермо Буффон спас, а с Лацио Барцальи, а сегодня "напы" спасли. ))
Но другие варианты, они наверное еще хуже. Так что придется и дальше видеть Бонуччи в центре, может исправится.
  • 0

#17171
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Но другие варианты, они наверное еще хуже.

так точно! нужно усиливаться!
Кстати может у меня не получилось нормально оценить из-за того что смотрел матч по инету, но кажется Маджо сыграл вчера достойно, и не опускался до всякой херни как его одноклубники.
  • 0

#17172
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
А по-моему, защи лажают из-за того, что слишком уж большая нагрузка на них ложится.
Легковатая полузащита, конечно, смотрится весело и свежо, но бывают матчи, когда одними перехватами не обойдешься.

#17173
RossoNegro

RossoNegro
  • Читатель
  • 864 сообщений
даа красава! у нас появился реальный конкурент на скуддо, да еще и с характером! :beer: :-)
выложите обзор плиз!

#17174
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А по-моему, защи лажают из-за того, что слишком уж большая нагрузка на них ложится.
Легковатая полузащита, конечно, смотрится весело и свежо, но бывают матчи, когда одними перехватами не обойдешься.

Защитник высоко класса достойный играть за Юве не может от матча к матчу так лажать. То равновесие потерял, то до мяча не дотянулся. нужно работать над собой!
  • 0

#17175
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

А по-моему, защи лажают из-за того, что слишком уж большая нагрузка на них ложится.
Легковатая полузащита, конечно, смотрится весело и свежо, но бывают матчи, когда одними перехватами не обойдешься.

Намекаешь, что нам Мело не хватает? ))
  • 0

#17176
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Нет, не намекаю, просто всех собак на Бонуччи вешать как-то неправильно, ИМХО.
Тем более итальянец, ладно был бы негр какой-нибудь... ;)

#17177
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

даа красава! у нас появился реальный конкурент на скуддо, да еще и с характером! :beer: :-)
выложите обзор плиз!

http://www.dailymotion.com/video/xmnmt1_yyyyyy-yyyyyyyyyyy-3-3_sport
  • 0

#17178
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
А чем это Наполи заслужил победу? и почему именно мы отскочили? :confused:
Раз уж сказал то будь добр поясни почему, а так ума много не надо, чтобы троллить. :faceoff:

Почти по всем стат показателям мы превзошли Наполи. Наполи хорошо играл, но голы нам залетели не после грамотной игры неаполитанцев, а после косяков наших игроков.
Первый гол 1005 офсайд, второй гол по вине Пирло. а третий вообще благодаря Бонуччи :dont:

Печалит меня пока защита. Бонуччи особенно, но видимо Конте лепит из него игрока основы. Он помоему второй после Пирло через кого команда атаки начинает!
Вучу бы голы еще забивать! а вот Квак пока печалит. толи форму не набрал, толи Конте в него не верит
  • 0

#17179
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Нет, не намекаю, просто всех собак на Бонуччи вешать как-то неправильно, ИМХО.
Тем более итальянец, ладно был бы негр какой-нибудь... ;)

расист... :faceoff:
во всем виноват Бонуччи... купите у нас Тайво и верните в центр Кьеллини :D
  • 0

#17180
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

второй гол по вине Пирло.

ну как сказать. неудачный вынос у Бонуччи, а потом Пирло попал в игрока при выносе. был ли у него в том моменту выбор? ситуация была непростая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.