Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#16601
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Ясно все с вами
  • 0

#16602
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А Пепе один йух тупорогий. Так и не понял, чем он весь матч занимался...Ааа, да, защиту страховал, видимо, для этого его и купили :faceoff:
Почему-то не сказали про Лихтштайнера. ИМХО, лучший игрок матча, и наша лучшая покупка межсезонья. Я с парня йухею, отличный защитник, просто восхитительный.
Скажу крамольную мысль - Интер понравился. Как говорят тренеры - команда не на своем месте. Думаю, Интер против нас выдал лучшую игру в сезоне.
  • 0

#16603
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

А Пепе один йух тупорогий. Так и не понял, чем он весь матч занимался...Ааа, да, защиту страховал, видимо, для этого его и купили :faceoff:
Почему-то не сказали про Лихтштайнера. ИМХО, лучший игрок матча, и наша лучшая покупка межсезонья. Я с парня йухею, отличный защитник, просто восхитительный.
Скажу крамольную мысль - Интер понравился. Как говорят тренеры - команда не на своем месте. Думаю, Интер против нас выдал лучшую игру в сезоне.

Пепе был неплох. на этот раз страховать никого не пришлось)

Я каждый матч жалею о том что у нас нет еще одного Лиха на левом фланге!

А насчет Интера думаю что полсостава это игроки уровня Кальяри.
  • 0

#16604
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Кальяри хорошая команда!!! :dont:

А у Интера полкоманды уровня какого-нибудь флуминенсе или банфилда! :D

#16605
announ

announ
  • В доску свой
  • 1 320 сообщений
Интер хорошо играл в первом тайме. нам нужно улучшать реализацию :dont:
Эстик, ДП не забили :faceoff:

Кальчо супер) Милан Рома, а потом Юве Интер :beer:
  • 0

#16606
Dron2708

Dron2708
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Ну я вооще говорил что Пепе надо плотно на банку посадить!А так матч классный был!Так будет с каждым!!!!!!!!!Ну и еще вчера кальяри порадовала :-/
  • 0

#16607
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Катания скажи
  • 0

#16608
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
Я лично не понимаю, че все так к Пепе прицепились... на правом фланге начинал нормально, на левом фланге майкон рвал и метал в первом тайме, Вуч на том фланге бесполезен был в защите, пепе туда перевели, фактически получилось в 5 защитников катали, Кьел в центре постоянно был... А Пепе работяга, в концовке кста прибавил побегал мяч вместе с ДП подержал...

#16609
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
я тоже не понимаю в чем вина Пепе, хорошо отрабатывает он матч
последние матчи на уровне играет
ну да, с реализацией проблемы
  • 0

#16610
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
А Матри от матча к матчу прибавляет...Молодчик! оба гола с его участием какой пас на Лихштайнера, забег, удар...и на Маркизио технично так...!!!

#16611
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Пепе мне напоминает немного улучшенную копию Молинаро. Я думаю если Элия наберет форму, то его посадят на банку.
Жду Квалью, когда интересно кубковые игры начнутся, может тогда сможем увидеть его.
  • 0

#16612
boyskaut

boyskaut
  • Читатель
  • 1 232 сообщений
кубок вроде в начале след года...

Кста этот с Эсти на казаха похож...

#16613
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
С победой куле!!! На мой взгляд, все по честноку!!! Это кальчо и с такой защитой нам ничего не светит, но это наши проблемы... Эх Паццо Паццо... :faceoff:
  • 0

#16614
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
спасибо
а чо паццо? ну не повезло ему. а так хорошо сыграл вроде.
  • 0

#16615
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Что с Пепе? Ребята, всё-таки он ведь даже не крайний полузащитник, он крайний нападающий. Он создавать должен моменты, забивать. Вы посмотрите, как его аналоги в других клубах играют. Просто возьмем Барсу, Челси, Реал, играющих по нашей схеме. Там любой из их крайних нападающих создает давление на чужую оборону, а не сидит в собственной, забивает и дает голевые передачи. Мой сокурсник с Удине, болела Милана, постоянно ржет над Пепе, хотя он у него в Удинезе играл. И радуется, что Пепе в сборную перестали звать. И я с ним согласен. Я не против Пепе, по-человечески он мне нравится, играет с желанием и старанием. Но пля, остроты его фланг не создает вообще. Если он так хорошо "страхует защитников", может вообще нахрен его в защиту перевести, станет вторым Дзамброттой?! Но в атаке он бесполезен не то что в матчах с Интером и Миланом, даже в матчах с Болоньями и Кьево...И мне не нравится, что он явный любимчик Конте. Играет полный матч, как бы он хреново не проводил матч, даже когда умирает от усталости, как в мачте с Фиорентиной.
Жду, когда Элия наберет форму.
  • 0

#16616
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
ПЕПЕЕЕЕ!!!! =)
идея с переводом его в защиту мне нравится)))

Сообщение отредактировал Shnurkz: 30.10.2011, 20:51:34

  • 0

#16617
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Идея Дрона с его переводом на скамейку мне тоже нравится =))
  • 0

#16618
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

Что с Пепе? Ребята, всё-таки он ведь даже не крайний полузащитник, он крайний нападающий. Он создавать должен моменты, забивать. Вы посмотрите, как его аналоги в других клубах играют. Просто возьмем Барсу, Челси, Реал, играющих по нашей схеме. Там любой из их крайних нападающих создает давление на чужую оборону, а не сидит в собственной, забивает и дает голевые передачи. Мой сокурсник с Удине, болела Милана, постоянно ржет над Пепе, хотя он у него в Удинезе играл. И радуется, что Пепе в сборную перестали звать. И я с ним согласен. Я не против Пепе, по-человечески он мне нравится, играет с желанием и старанием. Но пля, остроты его фланг не создает вообще. Если он так хорошо "страхует защитников", может вообще нахрен его в защиту перевести, станет вторым Дзамброттой?! Но в атаке он бесполезен не то что в матчах с Интером и Миланом, даже в матчах с Болоньями и Кьево...И мне не нравится, что он явный любимчик Конте. Играет полный матч, как бы он хреново не проводил матч, даже когда умирает от усталости, как в мачте с Фиорентиной.
Жду, когда Элия наберет форму.

Кайса а кто говорит что Пепе это аналог Рибери, Малуда или кого-то там еще. Он сам по себе. Отрабатывает потраченные на него деньги с лихвой. Его же не за 30 лямов покупали как просят за Рибери, согласись! Если Конте его ставит значит он ему нужен. Сравнить его с Красичем например. Нету у нас на данный момент игрока лучше Пепе на этой позиции и это проблема явно не Симоне, а Маротты. Не стоит ждать от него игры Недведа, Замбротты или Каморанези. Это разные уровни. Хотя может и Пепе удастся перевоплотится во что-то большее. Посмотри на Маркизио например. Парню доверяют и он сейчас просто Скала!

Кстати мне может показалось, но когда бил Эстик, Кастеллаци выручил. Легонечко, но мяч траекторию изменил
  • 0

#16619
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Саня, Пепе, проведя на поле раза в 3 больше времени, чем Красич, забил ровно столько же. Красич не в форме, но ему и возможности нормальной Конте не дал, по сути. Не спорю, пару матчей он провалил, но его проблемы именно в психологии, думаю, чувствует, что Конте не доверяет ему. Кстати, такое же заметил у Алекса. Вчера глаза у него такие потухшие были, я думаю, что если выпускать Алекса на 5 минут - лучше совсем не выпускать. Но ладно, Саня, почти 10 мы отдали только за защищающегося нападающего, видимо, за нападающего нападающего надо больше отдавать :faceoff:
  • 0

#16620
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений

Кстати мне может показалось, но когда бил Эстик, Кастеллаци выручил. Легонечко, но мяч траекторию изменил

Не показалось, Кастелацци вытащил этот мяч. Был бы гол. Риццоли :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.