Перейти к содержимому

Фотография

Juventus [часть 1]29-кратный чемпион Италии

* * * - - 22 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20017

#16561
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
смищной
  • 0

#16562
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
а еще в конце каждого сообщения ювентини будет такой смайлик :faceoff:
:D

#16563
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
это у нас после нового года будет
спады у нас обычно тогда
  • 0

#16564
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
бедный Пирло

#16565
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
Бедный Пиппо
Пирло хоть играет и наслаждается игрой.
  • 0

#16566
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений
Пиппо зато сидит пиво пьет на лавке :lol:

#16567
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Моджи: «Желаю «Ювентусу» в субботу выиграть 10-0»


Вот это по нашему.... :D
  • 0

#16568
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
В субботу нас рассудит Никола Риццоли. Интересно поставит ли пенальти в нашу пользу)
  • 0

#16569
Shnurkz

Shnurkz

    Juventino

  • В доску свой
  • 4 794 сообщений
красную снейдеру даст
  • 0

#16570
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Тем временем, Клавдия не включила в заявку Мотту и Майкона. Становится всё интереснее...
Бармалей, не говори нам, какие у тебя чуйки, и мы не скажем, куда их засунуть тебе идти. :D
Хотя по твоим прогнозам на игры Ювентуса видно, что тебе очень сильно не нравится видеть таблицу в её нынешнем виде. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Pinturicchio: 28.10.2011, 18:09:14

  • 0

#16571
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Майкон в заявке, Мотты нет.

Goalkeepers: 12 Luca Castellazzi, 21 Paolo Orlandoni, 70 Paolo Tornaghi;

Defenders: 2 Ivan Cordoba, 6 Lucio, 13 Maicon, 26 Cristian Chivu, 42 Jonathan, 55 Yuto Nagatomo;

Midfielders: 4 Javier Zanetti, 5 Dejan Stankovic, 10 Wesley Sneijder, 11 Ricky Alvarez, 19 Esteban Cambiasso, 20 Joel Obi, 77 Sulley Muntari;

Strikers: 7 Giampaolo Pazzini, 22 Diego Milito, 28 Mauro Zarate, Luc Castaignos.

Источник: juventus.com


  • 0

#16572
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Обслуживает Риццоли, с ним имеем 6 побед, 8 ничьих и 4 поражения.
  • 0

#16573
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Пирло: "Я сам принял решение покинуть "Милан"

В интервью "Tuttospor" Андреа Пирло сделал пару важных заявлений насчет своего перехода к бьянконери:

"Я принял решение покинуть "Милан", чтобы получить новый опыт. Я убежден, что если бы захотел, то остался бы с россонери. Играть в клубе, который давно не добивался великих побед, для меня является большим стимулом".

Милан один из главных претендентов на скудетто:

"Милан" и "Наполи", на голову выше своих конкурентов, но мы также не сидим без дела и все время улучшаем свою игру".

Нет возможности сыграть в Лиге Чемпионов:

"Для меня это не столь важно, у меня были предложения от клубов, которые могли играть в этом турнире, но я выбрал "Ювентус". В этом сезоне хорошенько подготовимся, чтобы в следующем отлично выступить", сообщает MilanNews.it


ну вот все встало на свой места, он хочет помочь клубу "который давно не добивался великих побед" :D
  • 0

#16574
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Тем временем, Клавдия не включила в заявку Мотту и Майкона. Становится всё интереснее...
Бармалей, не говори нам, какие у тебя чуйки, и мы не скажем, куда их засунуть тебе идти. :D
Хотя по твоим прогнозам на игры Ювентуса видно, что тебе очень сильно не нравится видеть таблицу в её нынешнем виде. :rolleyes:


я ж из лучших побуждений, чтоб, т.с. подготовить к худшему, ато ща звезду поймаете потом больно будет))
а насчет прогнозов - все жду когда же начнется спад... а он будет, я чую... а пока безб наслаждайтесь заслуженным первым местом, недолго осталось :-)

если обыграете интер - скажу, что юве стал сильнее, не только благодаря Пирло!)

#16575
Гуго Фон Шлиппенбах

Гуго Фон Шлиппенбах
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Это не правильный перевод интервью..... :faceoff:

На самом деле он сказал что не может больше выносить бразЫльскую общину, прыНцов всяких.....ну и истеричного Цыгана Шведа.....Я хочу играть где играют Итальянцы..... :dont:
  • 0

#16576
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Бармалей, просто надо разделять между "всё жду спада" и "всё хочу спада". Спады у всех будут, и у Милана тоже, причем, думаю, уже довольно скоро. Кассано и Ибра, играющие уже сколько туров подряд без замен, устанут, и приехали. Но ведь я не пишу про это на всех ветках, начиная от Италии и заканчивая Миланом ;-)
З.Ы. Я вот чую, что Милан ниже нас в этом году закончит чемпионат, и чую, что Аллегри контракт не продлят. Или я этого хочу? :spy:
  • 0

#16577
barmaley_ast

barmaley_ast
  • Забанен
  • 988 сообщений

Бармалей, просто надо разделять между "всё жду спада" и "всё хочу спада". Спады у всех будут, и у Милана тоже, причем, думаю, уже довольно скоро. Кассано и Ибра, играющие уже сколько туров подряд без замен, устанут, и приехали. Но ведь я не пишу про это на всех ветках, начиная от Италии и заканчивая Миланом ;-)
З.Ы. Я вот чую, что Милан ниже нас в этом году закончит чемпионат, и чую, что Аллегри контракт не продлят. Или я этого хочу? :spy:


ок, будем посмотреть...
просто мое имхо, что юве на сегодняшний день не обладает запасом прочности, чтобы весь сезон оставаться на вершине таблицы.
насчет Милана тоже есть опаска спада, но я тупо верю в команду!)

если темп удержите - весна будет очень интересной, еще бы интер подтянулся (странно, но я этого хочу) будет ваще секас :-)

Сообщение отредактировал barmaley_ast: 28.10.2011, 21:43:34


#16578
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Даваааааййй, алга, щещен, порвем сегодня!!! (или порвемся) :D
Жду игры, хорошие предчувствия
  • 0

#16579
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
Есть небольшая опаска, Клара может настроить любую команду в таких противостояниях. но верю что победим)
  • 0

#16580
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А мне интересно, теперь Бармалееподобные будут сидеть и глорить за Интер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.